Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Мама Юля))), я даже и не знаю. :sorry: Сдала в 30 недель, на след. прием пришла, сказали, что анализ готов, мазок хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

OlgaSchh, мне доки на комиссию надо собирать,моей гини нет,другая брать не хочет, хочу платно сдать!а как обьяснить какой мазок мне надо не знаю))))

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, лучше начни уменьшать до четвертинок вначале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМУЛЕЧКИ НАШИ, ДОРОГИЕ, Алёнка_я, ✿Элана✿, nasya-asya, OlgaSchh, Innana, olyusik, АННУШКА, davantage, evteeva.eva, Алёна.к, Fannis, С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), а если скажешь. что мазок на флору? Не поймут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в 30 недельна что здают мазок?
у меня брали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибочки!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, это точно мазок на флору ?а то я звоню в клиники они меня на ...посылают т.кясамане знаю на чтонадо :(

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), я думаю, что на флору. :think1: А на что они еще могут брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, лучше начни уменьшать до четвертинок вначале

Так я и пью по 1/4)))Только пила 4 раза в день,а сегодня уже 3 раза по 1/4.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, понятия не имеюnot%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, блин, вот я растяпа:-) ну тогда да, одну четвертинку можно убрать:-) а ты у врача свое6о не спрашивала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки в 30 недельна что здают мазок?

КАК я поняла...этот мазок берут на микрофлору....типа малыш будет проходить по родовым путям...Заранее выявить, например, молочницу и пролечить. У меня брали в 32 недели....Г сказала, что надо проверить не появилась ли молочница. Вчера была на приёме...Г сказала, что мазки хорошие.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), как у тебя дела с комиссией в Перенатальном обстоят??на флору там мазки нужны!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),Юля, я сейчас у себя в обменной карте посмотрела, это точно мазок на флору!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, миленькие вы наши...держим за вас кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: . Ждем новостей от вас. А пробка действительно может выходить за несколько недель до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, на 28 августа назначена комиссия,а 29 скажут результат!да там нужны мазки + все анализы которые нужны!флюра еще!

Девочки спасибо пойду обзванивать и записываться на мазок микрофлоры :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, блин, вот я растяпа:-) ну тогда да, одну четвертинку можно убрать:-) а ты у врача свое6о не спрашивала?

И не буду спрашивать.Он мне его назначил в 20 недель и после этого ни разу не спросил пью ли я его,что я вообще пью.Он и забыл наверное.Вот завтра свекровь будет договариваться о встрече с врачом из роддома,так я у нее все и спрошу тогда.

Рит,ты говорила,что в Бежице с врачом свекровь твоя договорилась.Так бежицкий роддом закрыт, и по-моему надолго.На капитальный ремонт вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, на 28 августа назначена комиссия,а 29 скажут результат!да там нужны мазки + все анализы которые нужны!флюра еще!

Девочки спасибо пойду обзванивать и записываться на мазок микрофлоры :D

я вот в конце августа если успею тоже подам.У тебя какие показания??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ОЖИДАНИИ РЕБЕНКА

Чтобы почувствовать, какие вам предстоят ночи, расхаживайте по гостиной с 5 до

10 вечера, держа в pyках мокрый мешочек весом от 3,5 до 5,5 кг. В 10 часов положите его, поставьте будильник на 12 часов ночи и ложитесь спать. Встаньте в полночь и ходите с мешком до часа ночи. Поставьте будильник на 3 часа ночи. Так как снова yснyть вам не yдастся, встаньте в 2 часа и приготовьте себе что-нибyдь выпить, лягте в постель в 2:45. Встаньте в 3 часа, когда зазвонит будильник. Пойте песни до 4 yтpа. Поставьте будильник на 5. Встаньте. Приготовьте завтрак. Продолжайте в том же духе в течение 5 лет. И выглядите при этом молодцом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо всем за поздравления!!!!у меня тоже треники болючие стали,8-10 раз за день,а сегодня ночью думала тоже рожу!!!ночь какая то неудачная была!!!!!!может полнолуние влияет??!!!я пока гинипрал не отменяю и не снижаю,да и треники он почему то не снимает!!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, у меня показания по сердцу АН 0-1,всд смешанного типа,синусовая тахекардия,редкая одиночная желудочковая экстросистолия!а у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, бежицкий роддом должен был быть закрыт до сентября, а свекровь с заведующей когда разговаривала,, та ей сказала , что 8 августа откроются, ну вот подожду пока:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, ура! Хорошо, что все хорошо! Доченька - принцесса! Какие губочки у нее холесенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...