Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

lennahc81, у меня так же пишет, что возможна многоплодная Б.

Хотя на 11 ДПО - 52 был 15 ДПО - 551 был, на 19 - 2450, на 23 ДПО - 9508 Вот с 19 на 23 ХГЧ этот прирост написал уже не как многоплодную.

А до этого многоплодную писал. На самом деле я в инете кучу инфы перерыла и пишут, что при многоплодной Б. ХГЧ изночально выше, а потом как обычно растёт и типо, что поле 1200 удваивается раз в 3 дня, а после 6000 раз в 4 дня. И у многих было, что ХГЧ высокий, выше нормы, а малыш 1 был.

может и правда у тебя двойня, я думаю у меня 1 там. Хотя по нормам инвитро Мы по ХГЧ немного вперед скачем. Точнее до 5,5 недель вперед скакали, а потом в норму укладываться стали., хотя по верхней границе.

 

Innana, Привет, меня тоже Саша зовут и ПДР у нас рядышком, у меня на 19 сентября, прям на мой день рождения

Изменено пользователем Zorra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

okksss

10-11 акушерских. ПДР у меня еще не высчитан, сама прикинула, что где то на начало сентября. Завтра если пойду к врачу на учет, то думаю уже точнее будет известно.

Блин, температура 38(((( Позвонила врачу, у кот. консультировалась - говорит вызывать врача, и чуть ли не в стационар собираться и начинать пить антибиотики(( У меня только сегодня температура и сразу антибиотики..не хочу(( Жду маму, она детский врач, посмотрит меня и наеврное сегодня парацетамол максимум выпью( капец(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЁНА26,сижу как на иголках,результата ещё нет,сейчас сама позвонила Г,видимо видет приём,не ответила:(Господи,как же тяжело ожидание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stelyaria, Ты уверена что,не к августятам? :) у нас тут сроки 5-8 недель)

 

zannettt, Главное не нервничай, и как говорят-повторяй "Ябеременнамненельзянервничать!!"и так каждые 10 минут,Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stelyaria, ты наверное в августятах по идее. А ПДР, могу подсчитать, как считают врачи. Надо к 1 дню последней менструации добавить 7 дней и отнять 3 месяца. Или от первого дня последней менструации прибавить ровно 40 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka

Не знаю, есть сомнения) После врача точно уже будет известно, но даже если к августятам, то не выгоните меня пока я в неведении? ;)

Zorra

Я правильно сама не посчитаю, потому что первый день месячных месяца за 1,5 до овуляции, у меня цикл не установленный. Я даже не знаю, когда была овуляция) Я по узи примерно пока ориентируюсь)

Изменено пользователем stelyaria
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я беременна,мне нельзя нервничать.:):)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) я наверное к вам , но судя по первым родам могу и к августовским попасть)) я первого родила в 36 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stelyaria, Выгнать,не выгоним :D а когда были последние мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oluscka.,правильная установка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) я наверное к вам , но судя по первым родам могу и к августовским попасть)) я первого родила в 36 недель

Привет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stelyaria, ясно, да мы не будем отправлять в августята, даже если на середину августа ПДР будет ))) Сиди с нами, будешь из нас первым родившимся сентябренком ))) Всё равно половина из нас в августе рожать начнут ))) (ну если у кго ПДР на 1-е числа августа и родят в 38-39 неделек)

zannettt, неизвестность хуже всего, держим кулочки. Может тебе поспать лечь попробовать, время быстрей пройдёт, хотя наверное и не заснёшь. Выпей чай горяченький со сладеньким чем-нибудь. Может фильм онлайн посмотри.

 

всем привет))) я наверное к вам , но судя по первым родам могу и к августовским попасть)) я первого родила в 36 недель

Привет, присоединяйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Блин, температура 38(((( Позвонила врачу, у кот. консультировалась - говорит вызывать врача, и чуть ли не в стационар собираться и начинать пить антибиотики(( У меня только сегодня температура и сразу антибиотики..не хочу(( Жду маму, она детский врач, посмотрит меня и наеврное сегодня парацетамол максимум выпью( капец(

зачем пить антибиотики??? выпей парацетамол. его можно. не более 3 таблеток в день можно.. так что.. врача может и стоить вызвать, но антибиотии - это поммоему слишком..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки новенькие привет!

zannettt, ждем с тобой, тебе нужно отвлечься сейчас, пройтись прогулятся или лечь отдохнуть, может быть фильм включить

А я девочки сегодня лодырничаю на работе)))) Вставила наушники в уши и включила сериал 9 месяцев))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки новенькие привет!

zannettt, ждем с тобой, тебе нужно отвлечься сейчас, пройтись прогулятся или лечь отдохнуть, может быть фильм включить

А я девочки сегодня лодырничаю на работе)))) Вставила наушники в уши и включила сериал 9 месяцев))))

Только недавно пересмотрела этот сериал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки новенькие привет!

zannettt, ждем с тобой, тебе нужно отвлечься сейчас, пройтись прогулятся или лечь отдохнуть, может быть фильм включить

А я девочки сегодня лодырничаю на работе)))) Вставила наушники в уши и включила сериал 9 месяцев))))

попыталась заснуть,не получается...буду ждать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss 10-11 акушерских. ПДР у меня еще не высчитан, сама прикинула, что где то на начало сентября. Завтра если пойду к врачу на учет, то думаю уже точнее будет известно. Блин, температура 38(((( Позвонила врачу, у кот. консультировалась - говорит вызывать врача, и чуть ли не в стационар собираться и начинать пить антибиотики(( У меня только сегодня температура и сразу антибиотики..не хочу(( Жду маму, она детский врач, посмотрит меня и наеврное сегодня парацетамол максимум выпью( капец(

У меня у подруги сейчас 10 неделя, так у нее ПДР середина августа ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, ты главное не нервничай, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,испытание продолжается.Позвонила Г,в лабе просто не сделали мой анализ,пропустили как-то,как такое может быть??Сегодня будут делать,Г сказала позвонит часов в 11вечера...я же сойду с ума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, охренели чтоли?пипец.

 

zannettt, что за клиника у вас такая там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец блин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,испытание продолжается.Позвонила Г,в лабе просто не сделали мой анализ,пропустили как-то,как такое может быть??Сегодня будут делать,Г сказала позвонит часов в 11вечера...я же сойду с ума

Капец, уже я волнуюсь.Я представляю как Вы себя чувствуете (((

 

Ну что можно сказать-держитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, нда очередное подтверждение что у нас наплевательское отношение ко всему(( главное не переживай настройся на позитив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, охренели чтоли?пипец.

 

zannettt, что за клиника у вас такая там?

Сити Лаб.,всегда сдавала в Хеликсе,чего черт дернул сдать в другом месте...точно черт дернул

 

стараясь отвлечься,получается не очень...сейчас сына придёт с тренировки,будем уроки делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, обалдеть, надеюсь хоть вечером уже скажут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...