Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

OlgaSchh, спасибочки :embrace: )))) она щекастенькая такая уже - мимимими, прелесть моя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Dollygirl,  Машуль, с отличным УЗИ! :) Какие вы уже большие, доченька миленькая, губочки хорошенькие,ттт на вас! :)

А по УЗИ какой срок ставят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Слава Богу,что все хорошо.Доча-красавица)))

Еленка81, бежицкий роддом должен был быть закрыт до сентября, а свекровь с заведующей когда разговаривала,, та ей сказала , что 8 августа откроются, ну вот подожду пока:-)

Как я рада)))А то я представила,что бежицкий закрыт,весь наплыв рожениц между советским и областным,что куча народа будет.Хоть бы он действительно открылся)))Чтобы всем было хорошо)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, поздравляю с узишкой хорошей!!!!ничего себе,а как это они легкие видят!!!!я тоже так хочу!!!!может потому что зд???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, у меня показания по сердцу АН 0-1,всд смешанного типа,синусовая тахекардия,редкая одиночная желудочковая экстросистолия!а у тебя?

тебе дадут квоту,будь уверенна!!У меня умеренная преэклампсия,носитель мутации Лейдена,синусовая тахикардия!Я же лежала там,врач сказал типа в начале сентября подавай документы,но я не знаю успею ли я все пройти или мне не надо будет проходить вроде все уже у них же прошла!!

 

Dollygirl, ну вот поздравляю!!Как раз к родам будете уже около 3 кг,отличный вес!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, с хорошим узи, доча уже большая и легкие главное что зрелые. все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибочки, девчата мои любимые!!!))) лайки кончились(

evteeva.eva, я даже не знаю как видно, просто посмотрел легкие и сказал, что полностью зрелые))))) это для нас самое главное)))

 

Жемчужин@, Ириш, мы всю Б опережаем на недельку по сроку))) щас на 35,5 неделек))) но по факту еще 34+4, так что нам конечно надо еще посидеть хотя бы пару неделек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, если ты там проходила то наврятли что то надо будет,просто бумажки чтобы эти были!надеюсь на это :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Машуль, как волнительно то, возможно уже через пару неделек с дочей встретишься! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, девочка красотулечка :flower: пусть посидит в домике еще ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Люда не писала, как там она в больничке устроилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Машуль! Молодцы с малышкой! С хорошим узи вас! Вы уже крупненькие такие) прелесть! :flower:

OlgaSchh, неа, вроде не отписывалась пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а нам сейчас что от молочницы можно? клотримазол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Людочка, ты как там в больнице? Изменено пользователем ark_marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините за нескромный вопрос. Сегодня сходила в туалет и из попы пошла кровь, видно или сосуд лопнул или кожа треснула. Попа до сих пор болит. У вас такое было? Чем вы мазали? Или лучше позвонить врачу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, Маш, а рожать-то как будешь?

 

Ой как тут все беспокоятся за меня)) так приятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, это геморрой, скорее всего. Ну или трещинка. Лечить надо, свечи какие-то есть. Натальсид, по-моему. Ими можно во время Б. пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, Ален, геморрой скорее сего. Свечи надо. Но я б врачу сказала, я все врачу пересказываю, хоть и не довольна ею :girl_mad: Вот сегодня сама пересдала свою мочу, ничего не нашли, все ок! А она мне сразу антибиотик впаяла! без пересдачи.

 

Любоник, ну так рассккажи ж уже как ты там обустроила себе гнездышко? И надолго ли тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу в платной палате, условия норм, нас тут трое не скучно. Сегодня испытала прелести бесплатной медицины-мазки берут как будто по сусекам скребут((( фу! Давление как у космонавта))) а ноги все равно слонячьи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) по сусекам скребут))) хорошо сказала :girl_haha: Когда я на сохранении лежала, меня убивало, что для сбора мочи давали банки из-под физраствора с узким горлышком! Это трындец!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все переполнено, 3 рд закрыты! Идиоты! Как будто по очереди нельзя закрываться, девченки в коридорах лежат на кушетках! Ужас! Так жалко их(((( с такими пузами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, если ты там проходила то наврятли что то надо будет,просто бумажки чтобы эти были!надеюсь на это :confusion:

вот я тоже на то надеюсь,у меня и срок уже приличный будет,при всем моем желание не успею:)),а смысл !!Не знаю даже нервничаю очень по этому поводу!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Да уж кошмар у вас там с переполненостью! :( Давайте лечитесь поскорее и домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, davantage, уж очень обильный калл был, извините за подробности. У меня и раньше такое бывало, лечила вазелином и календулой. Но сейчас не знаю, можно ли. Завтра позвоню врачу и спрошу. На прием к ней через неделю. Думаю это кукурузой я себе желудок забила. Теперь диета и только диета. :girl_bye:

 

davantage, Г у тебя странная. Наша говорит пересдать. :Crazy: Может попало чего туда. Я тоже мочу сдавала, не прикрылась, так как неудобно было. Посмотрю на свои результаты. :confusion:

Еще к терапевту надо попасть, да с этим ремонтом карточка потерялась, а она категорически без карточки не хочет принимать. :malicious:

 

ruziabestia, мне на ранних сроках пимафуцин давали. Лучше позвони врачу и уточни! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а нам сейчас что от молочницы можно? клотримазол?

мне в рд зав отделением от молочницы клотримазол выписал по свечке на ночь 5 дней. так что его точно можно. Изменено пользователем ❀♡АЛЁНУШКА♡❀
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...