Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

OlgaSchh, что-то я выспалась)) Да и у нас уже 9-15)

 

saiora81, belkaaa, Irishka :) , Таша.С, Натали***, Zorra, Anna_Che-Lav, Ка_Sya, Любоник, Профитроль, Дунюшка

с недельками, дорогие девульки!

 

Ссылки скрыты.

[br]

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

ark_marina, понятно, а у нас 8-18 :) Тоже выспалась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, у меня подруга рожала, в одной палате с ней девочка лежала, ее после эпидуральной анестезии - парализовало. Потом вернули ей чувствительность к конечностям, но все равно пролежать 3-4 дня, не чувствуя ног - страшно...

 

OlgaSchh, а у меня узи завтра - видимо начинается бесонница от волнения, сегодня ночью, наверное, совсем спать не буду :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, для меня узи тоже всегда волнительно :) У меня в понедельник :) Завтра сыночка увидишь, класс! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, даа))) мы с мая не виделись)) очень хочется посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, я на последнем узи личико не видела, кулачками закрывал. Так хочется увидеть :) Надеюсь мне врач покажет экран, а то 3 скрининг в ЖК будут делать, а там все жалуются на врачей, делающих УЗИ (ничего не говорят и не показывают).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, у меня все узи пытается лицо руками закрыть) - не нравится, видимо. Только в 20 недель удалось подловить на секундочку и то со второго раза, чтоб нос удалось измерить.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! :)

 

Любоник,  Людочка, с недельками! :) Осталось всего 8 неделек! ) ;)

 

belkaaa,  Дорогая, с недельками! :)

 

ark_marina,  У меня тоже перед каждым УЗИ такой мандраж, аж трясти начинает! :) Сон естественно пропадает, думаешь только об одном. Не переживай, скоро на сыночка посмотришь, услышишь родное тук-тук-тук, так волнительно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго утра, а кому то уже и дня :)post90364_img1.jpg

 

Коллегам по округлению с недельками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Ой, и у вас сегодня округляшки! :) С недельками! ;)

А я пойду на работу в бухгалтерию, декретные выбивать! Если что на обратном пути в прокуратуру зайду, ждать уже сил нет! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибо! Тебе так и не выплатили?? Вот освиневшие люди то... фууу какая гадость (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата с Недельками)!! Ох не спится))

 

belkaaa,pink-wedding-orchid-bouquet.jpg

Таша.С,100503002-WF002_1.jpg

Anna_Che-Lav,romantic-wedding-flowers-outdoor-ceremony-arbor-peach-roses-feathers.original.jpg?1357171407

Любоник,roses-by-claire-bouquet-melle-carmen-1.jpg?w=696

Профитроль, enchanting-bride-wedding-bouquet-featured.jpg

Изменено пользователем Olunscka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, отменили мне узи завтра :( на воскресенье перенесли - врач заболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ты не нервничай - просто скажи в бухгалтерии что если начисления в ближайшие три дня рабочих не будет то ты идешь в инспекцию по охране труда с письменным заявлением ;):D , я так делала когда мне отпускные не перевели - тоже госучреждение :sorry::D , на второй день все получила!

Anna_Che-Lav

 

Любоник

 

Таша.С

 

Профитроль

 

 

С НЕДЕЛЬКАМИ ДЕВЧОНКИ

 

 

 

Изменено пользователем Fannis
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, спасибо!))

 

Anna_Che-Lav, Анюта! С недельками!

 

Fannis, угодила)) спасибочку))

 

belkaaa, Эля, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Olunscka, Любоник, Спасибо девочки!!!

Любоник, и тебя с недельками!

 

Чо то у меня поздний токсикоз по ходу... тошнит как и в первом триместре по утрам ((( вроде бы и водички с утра выпила и чайку и кашки на молочке... все как обычно, а тошнит (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро и хорошего всем дня! Четвергушечек с недельками!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, скорее всего давление- я тут заметила у меня скакнуло пару раз давление на погоду и тож тошнило немного- а так то токса не бывает а бывает гестоз (аналог токса плюс отеки и плохой анализ мочи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, да вроде в остальном смч хорошее... отеков нету, слава богу, наверное еще покушать надо :)

 

Чо то опять моя линеечка тупит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Нет, не выплатили мне ни копейки! :( Сегодня у главбуха была, та вообще не в курсе моей ситуации, заверила, что декретные будут в ближайшую получку, т е в начале месяца. А вообще любят они завтраками кормить! :(

 

Fannis,  В моем городке нет инспекции по ОТ, только соцзащита и то в другом районе города. :( Я все таки в прокуратуру пошла к помощнику прокурора попала, она меня выслушала и сказала " не вы первая, кто то и по два месяца ждет выплат. С учетом того, что летом финансирование в бюджете сокращается придется немного подождать, ничего не поделаешь! :( Вот если в обещанные сроки декретных не будет, приходите будем применять меры!" Такие дела.

А одной моей коллеге (помните рассказывала про то как она родила в 30 недель) декретные насчитали меньше, чем она думала. Оплатили только "половину" больничного, ребенку уже 3 месяца она до сих пор добиться не может чтобы ей оплатили вторую половину! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,

у тебя какой город

 

Жемчужин@, ну тетя п++дит в прокуратуре- причем тут финансирование буджета и бла бла бла- эти деньги идут не из средств предприятия - чего за детсад

 

Жемчужин@,

 

ВОТ!!!

Согласно п18. Приказа Министерства Здравоохранения и социального развития РФ №1012н от 23.12.09г. ,

пособие по беременности и родам назначается и выплачивается не позднее 10 дней с даты приема (регистрации)заявления со всеми необходимыми документами.

ПОЗВОНИ И СКАЖИ ОБ ЭТОМ ВАШЕЙ БУХГАЛТЕРШЕ( СВЕКРОВЬ У МЕНЯ ГЛАВБУХ НА ЗАВОДЕ :D)

:D

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, вот блин и в прокуратуре свинство... им то какое дело до того как финансируется постороннее предприятие... это ТВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ, ФСС организации все компенсирует, тут чисто человеческий фактор... мое мнение...

Ты писала заявление о выходе на больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, поздравляю с недельками вас...такая датка красивая 33)))))....а еще мне больше нравится сколько осталомь....7 семь....мое любимое число)))) Поздравляем!!!!!!

 

Любоник, с 32 недельками...дорогие вы наши!!!!!

как ваше самочувствие? как спится на новом месте? что выписали для снятия отека?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо! Тупо магнезию капают. Спится плохо(((( орала тут одна всю ночь!!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо )) дааа, 33 недельки)))

Что-то в моем ощущении обратный отсчет ускорился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...