Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

✿Элана✿, Настя, я вот к такому же решению склоняюсь :) Долго не могла определиться. Муж сказал, если ты хочешь, я обязательно пойду, если я тебе там нужен. Хотя все мои подружки (из них никто мужа на первые роды не брал), как одна говорят, что на вторые обязательно возьмут. Вот и я тоже, сама посмотрю, а со вторыми определюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

а мы вместе пойдем на роды :confusion: со старшим когда мужчины гинекологи меня осматривали,мужа просили выйти :D а после того как я оденусь тогда приглашали мужа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут муж укол ставил, т.к. я сама себе боюсь, только он шприц увидел - побелел весь сразу :) . Но на роды со мной собирается)) Точнее на родах его не будет, но схватки будем вместе с ним- мне так точно будет легче, на время родов выйдет, потом ему дадут ребенка на руки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! belkaaa, Таша.С, Натали***, Anna_Che-Lav, Ка_Sya, Любоник, Профитроль с недельками

Ссылки скрыты.

 

Мой тоже сказал что на роды ни ногой, я тебя в коридоре подожду -говорит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, мне кажется не надо мужа на такое мероприятие брать. Я своего точно не потащу ни на роды, ни на осмотры, поберегу его психику и сохраню таинство рождения втайне от него. Ну и может сохраню ему потенцию и сексуальное желание к себе :D Потому что в родах редко какая женщина хорошо выглядит, а тут еще и все эти инструменты, и мне явно больно, и кто то между ног мне лезет своими ручищами(у моего тоже нежное отношение к этой моей части тела), короче нафиг. Щас меня закидают тапками поклонницы семейных родов)

жаль я сейчас не могу с другого компа фотку после родов сразу сделанную скинуть- все там красиво :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из больнички сбежала)))

 

Ну правда через пару часов обратно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, В смысле сбежала? Что случилось????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из больнички сбежала)))

 

Ну правда через пару часов обратно))

Люд, ты чего домой поспать удрала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наомочку кормить убежала, поди :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Люд, с влюбленным джгитом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибо)))

гинеколог у меня мужчина, точно аккуратнее всех женщин!

на вторые роды мужа возьму!!!!!!!!!! очень жалею, что на первые не пошел. ВО-ПЕРВЫХ это меня саму дисциплинирует, да и моральная поддержка! ВоО_ВТОРЫХ это очень дисциплинирует медперсонал! я реально видела огромную разницу в отношении к роженицам при мужьях и ко мне!!! на меня орали, грубили а с теми улыбались и ласково общались! пусть будет! и В ТРЕТЬИХ- у нас в групке, ВСЕ, кто рожал с мужьями утверждают, что связь с ребенком у них крепче. папа первый увидел малыша, взял его на руки! особенно кого кесарили..это очень важно и нужно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра в болталке страсти такие рассказывает, девочки))))))в книжках про роды и то всё как про сказку пишут :D

Я своего никогда не потащу на роды,ему было плохо когда в ЖК увидел гинекологическое кресло за вдруг открытой дверью,

а ещё я его пугаю пупком, который сейчас только начал вылезать наружу на животе- он реально от меня пуганый бегает :D :D :D Неженка.. :sorry:

 

а когда малышка шевелится-он вообще неадекватно начинает себя вести)))И страшно и весело ему становится :girl_haha:

Изменено пользователем Olunscka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо! Сколько вариантов! Даже не знаю какой выбрать))))! Наомочку покормить, душ принять, тапки поменять и просто родной воздух вдохнуть.

 

У нас мужчина смотрит очень больно! Он видимо пытается спровоцировать роды. В интернете про него легенды ходят! Только положительные отзывы. Меня вчера смотрел очень аккуратненько, видимо потому что мне не рожать пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ой я не видела,я лежала на кровати ну акушерка что то там 2мя руками делала)))растягивала мне там все))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ты единстыенная написала какой-то кошмарик ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  Какой у тебя муж ранимый! ) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!Тема сегоднейшего обсуждения брать мужа или нет,я так поняла!!!:)))Эту тему мы не обсуждаем,но он как то намекнул,что я там буду:))!!В идеале я не хочу его брать,максимум может постоять в коридорчике где-нибудь и пусть вынесут ему ребенка:)),но это мой вариант течения событий,а так я вообще не хотела бы говорить мужу,а сказать после того как рожу:)),но он меня убьет за это и никогда не простит:))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  С недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю папа такой же родитель как и мама,и если у него есть желание увидеть как родиться его ребенок,то не надо заприщать ему это!

 

belkaaa, с неделькой :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, с округлением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!Просто я пока даже себе это не представляю,может на вторые роды,когда я имею понятие как,что да почему,а сейчас очень тяжело мне его представить со мной:))!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытные мамочки,кто не один раз рожал:"у кого нибудь был плоский пузырь?"у меня с сыном был плоский хотя ни на узи ,ни гиня ничего не говорила!в роддоме сразу сказали что плоский и надо будет вскрывать!мне интерессно во вторую беременность опять повторится!

У меня был плоский пузырь, обнаружили прямо перед родами. Ничего в этом страшного нет, я даже об этом и не думала. Мне его прокалывали, врач - мужчина, абсолютно не больно, засунул какую-то "штучку" и воды тёплые полились.

А за совместные роды. В первых муж, меня "подло бросил", было очень страшно и одиноко, если учесть, что роды были ночью. Темно в роддоме, никого нет и ты один на один со своей болью. Правда врач-умничка, почти все роды просидел со мной, гладил меня, успокаивал. Если бы не он, я думаю, мне было бы очень худо. Так что во второй раз я активно за, да и муж вроде не против. Он мне нужен на схватках, как моральная поддержка, на кровавое месиво, естественно, я его не приглашу. У меня брат - экстримал, роды снимал "там" и рассматривал "всё это дело", ему ПОНРАВИЛОСЬ... :think1:

А на счёт либидо мужу сохранить, так извините, мы в браке 10 лет, и я не всегда при параде, а скорее всего наоборот, и какаемс мы, и пукаемс.. :confusion: извините за мой французский. Это семья, и брезговать любимым больным телом, как-то мне непонятно. Это только моё мнение, я ни с кем не спорю, и тапки, ни в коем случае, не кидаю. Каждому своё!!! :flower:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, вот насчет коридорчика поддержу, чтобы ему вынесли ребенка на руках подержать, но не больше. Я не хочу и мой муж на большее не пойдет. В общем тут все конечно зависит от конкретной пары, все ведь разные.

 

Профитроль, я и спустя 6 лет брака стараюсь краситься к приходу мужа с работы, не говоря уж о пуканьях) И не позволяю себе неухоженных рук,не побритых ног. и корней отросших. Муж узнал, что я крашусь только через 3 года брака, а так все думал что это мой родной цвет) И красить волосы я при нем в жизни не стану, потому что все же считаю, что есть женские секреты, в которые мужей посвящать не стоит. Поэтому не хочу, чтобы он меня такой видел в родах, не. Но все разные, повторюсь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коридор это максимум ,что светит моему мужу:)))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, я знаю что не больно,просто когда мне прокололи воды были коричневого цвета и неособо много,я так поняла он покакасил туда!просто из за того что вовремя не прокололи пузырь потужный период вместе с родами 10 минут,короче как из пушки выскочил!из за этогоу меня все шейка разорвалась и у него была кривошея,мне так врачи потом обьяснили!вот и думаю вторые роды чтоб не дай бог не с плоским пузырем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...