Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, ой да что ты)))я вообще ничего не чувствовала,только мне от их помощи легче становилось)я бы честно говоря раз 10 бы через это прошла)))блиииин нахлынули воспоминания((((((((плакать захотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

НАСТЕНА26, пройдешь еще )) мы все тебя знаешь как памперсами закидаем!!!! За все за все доброе что ты для нас сделала ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, да, Настена, ты чего малышка грустишь? у тебя собственная, персональная группа обчихивающих, а потом и закидывающих памперсами! Ты только свистни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Anna_Che-Lav, спасибо девочки,вы такие хорошие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может кто-нибудь помнит, что вам в обходном листе лор написал?

А то мне самой надо написать, хочу поточнее придумать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, это ты у нас хорошая!

ark_marina, Мариша, 5 сек, гляну :)

 

ark_marina, на самой бумажке у меня просто стоит штамп:

ЛОР

Нос, зев, уши в норме

Подпись Фио Дата

 

А в карточке,кот. осталась в поликлинике она писала, что-то типа: обратилась на сроке столько-то недель по направлению из ЖК. Жалоб нет. Диагноз - здорова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, у меня какие то каляки ничего не разобрать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, я замужем 17 лет и у меня муж думает что волосы у меня на ногах ВООБЩЕ В ПРИНЦИПЕ НЕ РАСТУТ и в подмышках, а там типа естесственной маленькой опушки всю жизнь от природы тоже. и не в курсе что я раз в три месяца ресницы хим завивкой делаю уже лет 10 :D и вообще в глубоком неведении по поводу того что и как мне делает врач косметолог (знает что деньгу я туда много ношу раз в полгода :D и если он не в коммандировке то пару дней видит меня в пупырьях от биоревитализации :D :D :D )но он меня во всем этом поддерживает- потому что понимает что надо за внешностью следить сейчас чтобы в возрасте достойно выглядеть....про красить волосы - я крашу все 17 лет несколько раз в год от блондинки до брюнетки, ношу афрокосички, отращиваю и стригу, в салонах :D :D муж доволен. не пукаю :D , не отрыгаюсь, :D :D педикюр-маникюр делаю естественный -пятки медвежачьи детские он мои обожает ;) ;) но на роды сам пошел первый раз а на второй уже вообще был в предвкушении :D , я спрашивала почему и не противно ли ему - Я НЕ СМОГ БЫ СИДЕТЬ ГДЕ-ТО И ЗНАТЬ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ОДНА БЕЗ МЕНЯ В ТАКОЙ САМЫЙ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ В БРАКЕ И Я ПЕРВЕЕ ТЕБЯ ВИЖУ НАШИХ ДЕТЕЙ :P :P :P . сейчас вот он в командировке услышал что тут девочки родили - заволновался и запретил мне вообще активность (старшую дочь как шпиона приставил :D :D :D ) говорит что запрещает без него в роддом :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Мама Юля))), ок, спасибо))) Что-нибудь сейчас напишу себе))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, "жалобы на насморк" - в марте то...

 

✿Элана✿, я замужем 17 лет и у меня муж думает что волосы у меня на ногах ВООБЩЕ В ПРИНЦИПЕ НЕ РАСТУТ и в подмышках, а там типа естесственной маленькой опушки всю жизнь от природы тоже. и не в курсе что я раз в три месяца ресницы хим завивкой делаю уже лет 10 :D и вообще в глубоком неведении по поводу того что и как мне делает врач косметолог (знает что деньгу я туда много ношу раз в полгода :D и если он не в коммандировке то пару дней видит меня в пупырьях от биоревитализации :D :D :D )но он меня во всем этом поддерживает- потому что понимает что надо за внешностью следить сейчас чтобы в возрасте достойно выглядеть....про красить волосы - я крашу все 17 лет несколько раз в год от блондинки до брюнетки, ношу афрокосички, отращиваю и стригу, в салонах :D :D муж доволен. не пукаю :D , не отрыгаюсь, :D :D педикюр-маникюр делаю естественный -пятки медвежачьи детские он мои обожает ;) ;) но на роды сам пошел первый раз а на второй уже вообще был в предвкушении :D , я спрашивала почему и не противно ли ему - Я НЕ СМОГ БЫ СИДЕТЬ ГДЕ-ТО И ЗНАТЬ ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ОДНА БЕЗ МЕНЯ В ТАКОЙ САМЫЙ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ В БРАКЕ И Я ПЕРВЕЕ ТЕБЯ ВИЖУ НАШИХ ДЕТЕЙ :P :P :P . сейчас вот он в командировке услышал что тут девочки родили - заволновался и запретил мне вообще активность (старшую дочь как шпиона приставил :D :D :D ) говорит что запрещает без него в роддом :sorry:

 

Конечноооо, как это папа сына первым не встретит :) такого должгожданного :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ох какая ты молодец))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, напиши Лор-органы без воспалительных изменений:)) и все:)!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Настя поверь.... с годами не хочется развалиться :D :D :D:sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, а мне до сих пор в магазинах сигареты мужу не продают,паспорт требуют)))а когда говорю что мне почти 27,так на меня удивленно смотрят и говорят хорошо выгляжу)))приятно конечно,но хочется все таки уже без паспорта в магазин ходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юль, если я не ошибаюсь, ты на 41й или 42й родила? При перенашивании воды как правило окрашены уже, у моей подруги на таком сроке воды были зелёного цвета. Видимо на этом сроке воды уже не так быстро обновляются. В норме они должны обновляться, где-то раз в 3 часа. Так что не переживай, всё будет пучком! А на счёт быстроты, наверное ,у тебя были стремительные роды, поэтому всё внутри не успело подготовиться. Верь, всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юль, если я не ошибаюсь, ты на 41й или 42й родила? При перенашивании воды как правило окрашены уже, у моей подруги на таком сроке воды были зелёного цвета. Видимо на этом сроке воды уже не так быстро обновляются. В норме они должны обновляться, где-то раз в 3 часа. Так что не переживай, всё будет пучком! А на счёт быстроты, наверное ,у тебя были стремительные роды, поэтому всё внутри не успело подготовиться. Верь, всё будет хорошо!

всем привет!

не могу не написать.воды зеленого цвета-это не норма-малыш посылает сигнал о помощи,если отходят воды зеленого цвета-СРОЧНО в больницу,и от срока никак не зависит!( на днях акушерка на курсах просвещала)

Изменено пользователем pauza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки, у всех уже треники? у меня нет и я очень боюсь, что не будет. а если не будет, как я пойму реальные схватки? и как это отразиться на родах? где-то читала, что матка "ленивая" бывает, не сокращается и в родах тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, у меня тоже нет!!Переодически поясница тянет и все:),никаких треников нет,тонуса нет,моя матка вся в меня ленивая:)))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  У меня треники бывают, ощущение конечно не из приятных. А ты не переживай реальные схватки не перепутаешь и не прозеваешь! Кстати треники могут и в 36 и даже 38 неделек начатся, от организма все зависит! У многих моих подруг треников за всю Б не было и ничего нормально родили малышей в срок! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pauza, Так пока воды не отойдут, ты же их цвет не узнаешь. На УЗИ не будешь каждый день ходить и узнавать мутные воды или нет. В основном в родах и узнают цвет, кричит ребёнок о помощи или нет -всё равно ведь не узнаешь, пока они не выльются. Прошу прощения за тавтологию. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, и у меня нет, я себя вообще нормально чувствую,если бы не руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, я, наверное, что-то пропустила, что с руками?

я бы не сказала, что у меня смч хорошее) но после того, как с работы ушла - намного легче стало, лобок перестает болеть так сильно, как было на прошлой неделе, поясница иногда прям аж до слез болит, но у меня и до беременности поясница слабая была, так что я привыкла. ноги крутит часто, иногда уснуть не могу из-за этого.

а еще доча стала активничать как только я спать ложусь)) раньше не мешала, а сейчас так уже ощутимо, хрен уснешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, я к тому,если воды отошли дома и нормального цвета,то торопиться в клинику особо не нужно,можно спокойно завтракать,собираться и тд.,ну а если зеленого или с кровью,то незамедлительно в больницу.а про узи я ничего не писала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую Б треников не было, а во вторую были и сейчас тоже есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, пропустила :D я на них какой раз уже жалуюсь. с утра пальцы очень болят ,согнуть руку в кулак не могу, суставы крутит, иногда и ночью просыпаюсь от боли. за целый день расхожусь-вроде ничего, а к вечеру по новой. кольца уже 2 месяца не могу носить. это у меня они так отекают на жару. Зато в остальном все хорошо, тьфу-тьфу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...