Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

я вообще какая-то потерянная в последнее время)))

Рит, а в первую Б. ты реальные схватки когда почувствовала и поняла, что это оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки,тоже самочувствие рухнуло как-то и с каждой неделей мне намного тяжелее становится и живот уже большущий такой...ещё в 31 недельку думала,что ну терпимо,не всё так трудно-то оказывается,а сейчас беру свои мысли и слова обратно!слабость такая по несколько раз в день накатывает,а к вечеру вообще как выжатый лимон!Если честно,то сегодня первый раз стала подгонять время за все эти недели,чтобы родить поскорее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюсь поверь не пропустишь схваточки свои.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я только с мужем пойду в роддом... Я такая трусиха, и мало ли, я не в адеквате буду и вообще раз учусь хоть на каком языке понимать...да и поддержка это все таки огромная для женщины... А толку что он там стоять в коридоре будет? Все равно будет слышать как вы там кряхтите или стоните, от этого этого еще хуже поплохеет- будет себе рисовать картины пыток))))

Да и не думаю, что мужчина будет свою женщину меньше любить от того что он видел ее вспотевшей и с дикими глазами... Иначе , что получается, что он любит только оболочку??? А что же будет когда ребенок родится? Хорошо, если спокойный, а если нет? И не выспавшиеся и не на крашенные могут быть женщины... Наоборот, мне кажется, что видя через что прошла женщина что бы родить ребенка, он ценить ее больше будет...и понимать, почему первый месяц так трудно женщине оклематься.... А то некоторые мужчины думают, что это как за хлебом сходить-ну родила и родила, а что скрывается за этим словом - даже и не понимают

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а что разве можно чтобы муж прям в коридоре ждал?если не по контракту роды,то наверное никого не пускают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  Не ты одна такая, мне уже тоже тяжело ходить, но я не жалуюсь! Осталось совсем чуть-чуть и родятся наши сладкие малыши, а ради этого можно что угодно перетерпеть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, цвет вод могут посмотреть при осмотре в РД,при мне девочка лежала в дородовом, ждала начала схваток (она легла заранее, т.к. из другого города и боялась, что не довезут, там нет роддома), так вот уже когда у нее был срок рожать, ее посмотрели на кресле, там чем-то просвечивают и видно, что воды темные, ей сразу пузырь прокололи и в родзал отвезли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ой Галя! Я тут такого уже насмотрелась и наслушалась! Поверь! Схватки ты ТОЧНО НЕ ПРОПУСТИШЬ!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  полностью поддерживаю! Ситуации в жизни всякие бывают, кто знает, может придется мужу и пленки под женой менять, а он окажется не готов к этому, т.к. привык к рафинированной принцессе. Я конечно не агитирую дома из женщины превращаться в бабищу в засаленном халате, но и физиологию не считаю нужным прятать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  Я бы тоже с мужем хотела рожать, но нам это точно не светит. Да и не пошел бы он. Это я точно знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вроде как не хочет меня обидеть и говорит,что готов!Но я то его знаю и поэтому решила,что буду рожать без мужа в первый раз,я и сама то боюсь и нервничать потихоньку начала,чем ближе подходит время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  мой сам предложил, когда я я в очередной раз в кошмаре металась и он меня разбудил)))) говорит - я с тобой, я по забочусь о тебе, и на родах буду. Очень трогательно и очень ему за это благодарна....

Люд, держу кулачки, чтобы второго и последующих ты с мужем рожала вместе!!!!!

 

Натали***,  а я наоборот спокойна, зная, что я там не одна буду... Он , конечно, тоже переживать будет , но боли физической же он испытывать не будет... И здравый рассудок не потеряет))) он у меня на кораблях плавал и от пиратов отбивался- голова всегда холодная))))

 

davantage,  тьфу тьфу тьфу, чтоб такого ни у кого не случилось.... Но в жизни всякие моменты бывают.... Конечно, женщина должна быть женщиной всегда... И следить за собой и поддерживать свою молодость и красоту... Но муж и жена они же семья не только в радости.... Но и в трудные времена... И если любят друг друга - любят любыми - и зареванными и заспанными и красивыми как с картинки... Это же жизнь... Мы же своих мужей тоже любим любыми - и с насморком и с залысинами и животиком небольшим - если вдруг появится))))))

Кстати, в Германии женщины - пипец как наплевательски к себе относятся..... В большинстве своем.... Ходят абы в чем, на голове черти что.... Ухоженные и приятные на вид тут - пенсионерки))))) они видимо еще по другому воспитаны)))))

Зато мужчины очень хорошо за собой следят))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, а что если заранее не подпишешься на эпидуралку, то тебе ее не сделают? пусть врачи сами смотрят по твоему состоянию. Нам на курсах рассказывали, как ее делают, что надо согнуться хорошо (лбом коленей коснуться), я так боюсь, что так не согнусь, как надо. Еще рассказывала врач, что у некоторых только одна сторона обезболивается, а вторая все так же чувствительна, и смысл тогда в таком обезболивании? в общем итоге она нас запугала, но потом успокоила, что врачи все равно будут оперативно реагировать на наше самочувствие

думаю..что если потребуется, то сделают. Но я уже сама не хочу)))хотя есть и положительные и отрицательные отзывы. Лучше потерплю. Спасибо за ответ.

р

да у меня как раз вторые роды будут..так что лучше-ка я по-старинке буду рожать)))без анестезии. Благодарю за ответ. :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, не хочу панику наводить, но у меня по ходу воды подтекают... короче, ситуация такая - собирались сейчас в магаз, я перед уходом, зная, что по-любому в туалет захочу - сходила пописала, оделась и мы уехали. через буквально пять минут были у моей мамы, я пока к ней поднималась, думаю - чего-то не то как-то, захожу к ней, смотрю, у меня бриджи мокрые и трусы, соответсвенно тоже... сейчас домой приехали, переоделась, вроде пока сухо, но что-то мне стрёмно как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытные мамочки,кто не один раз рожал:"у кого нибудь был плоский пузырь?"у меня с сыном был плоский хотя ни на узи ,ни гиня ничего не говорила!в роддоме сразу сказали что плоский и надо будет вскрывать!мне интерессно во вторую беременность опять повторится!

ваще в первые слышу))))...про плоский пузырь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ого!!!так отправь скорей мужа за прокладкой на подтекание!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, это или выделения или ты ничаенно сикнула,на таких сроках это возможно,пусть муж сбегает за тестом на подтекание вод

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss,  ой! Твоими бы устами!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нету в наших аптеках таких тестов, слишком мы "подмосковные". Насть, говорю ж, сикнуть не могла, т.к. только-только в туалет сходила. завтра к врачу пойду, ночью понаблюдаю. я со вчерашнего дня заметила, что как-то выделений много и не обычные они, а как вода - без цвета, запаха и привычной слизи, что ли. только было их чуть-чуть, а сейчас так прилично. деть копошится, вроде норм все. даже и не знаю, чего это могло быть :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  ты погоди панику наводить.... Я читала что на таком сроке у нас уже может быть пардон- недержание мочи неконтролируемое.... Поэтому прокладки советуют носить.... А может просто от движения выделений больше.... Но проверить на всяк случай надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галочка, если это точно не то, что Настя написала выше,то делай бегом тест на подтекание. А вообще, тут когда-то писали, что если воды подтекают, то постоянно, а не частями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  ну ты что!!!! Ты у нас Такая красавица и умница! Главное, хотеть и верить и тебе будет!!!! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюнь...так много мокрого-то обнаружила? Блин..ну бриджи если мокрые...то надо подстраховаться...купите тест на подтекание вод. Ну или срочно на прием к Гине....хотя уже время-то позднее. Можно и скорую вызвать...в приемном покое проверят тестом. Если все в порядке...сразу и отпустят. Нам на курсах говорили...что не надо стесняться. Лучше проверить и быть спокойным за малышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, может не будешь ждать завтра ,а сейчас в больничку поедишь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня это неконтролируемое началось уже))) чихать боюсь, смеяться, резко что-то делать :) а вчера вообще конфуз с подругой получился, сидела на диване с подругой болтала, решила позу поменять, ну и ...газы,блин))))) вообще, не ожидала) так стыдно, капец!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...