Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

CARенина, присылай мужа ко мне у меня как раз лежит одна упакованная!!!!!можно еще в роддом сьездить если и правда странные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Любоник,  Людочка, так вы чтоли прям категорично разошлись и все? Навсегда? Извини, что спрашиваю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, если бы были смайлики у меня, я бы тебе девочку в реверансе прислала:-))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галочка, погоди, не паникуй! Подложи тряпочку, желательно белую и походи немного, может это просто такие обильные выделения. Если и к утру обильно будет, то надо к врачу! Но я думаю это не воды, т к подтекание вод штука постоянная, а не временная. Ляг, отдохни, поговори с малышкой, все будет хорошо! ;)

У меня кстати тоже иногда недержание проявляется (сорри за подробности), смеяться по-человечески не могу, долго ходить тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, не смогу я простить его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник:( очень грустно за тебя :( и ничем помочь не могу. Ловите с Гришкой крепкие обнимашки от нас с малышней! Пусть все наладится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, и тебе девочку в реверансе!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Неужели все так серьезно? :( И он даже прощения не просит? :(

Если не хочешь, можешь не отвечать, понимаю тебе сейчас больно. Просто переживаю за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галя,если это воды,то подтекание будет постоянным.Подложи прокладку или тряпочку.Если через час она будет сухая-значит это не воды.

Почитай августят-у них девочки через одну паниковали и ездили вроддом из-за обильных выделений, и ни в одном случае не подтвердилось,что это воды.

Думаю,что это у тебя или выделений просто больше стало или действительно просто непроизвольно писнула ты)

Но если ТАКИЕ ЖЕ выделения продолжатся-то в роддом однозначно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, ляг на кровать задери ноги (можешь о стенку опереть их), 5 мин так полежи и встань если плюхнет мокрым в трусы- подтекают, едь сдаваьться. если нет- то это может быть все что угодно. Я вчера ванну принимала, а в обед из меня водичка вылилась, труханула, но тест показал, что не плодные воды! еще и выделения могут усилиться..да много чего но определит может или тест или такой способ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мне вас страшно читать :D :D :D девочки. сегодня маме говорю по телефону что я скоро совсем как глобус буду - мама поправила - ты будешь как колобок :D :D :sorry: .бедные женщины....

 

A-liv-A, ты вроде тоже вегетарианка? ну как анализы крови последние?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, щас была в Окее, там у нас тоже пеленки есть не дорогие ивановские, и подгузы стоят столько же сколько в Ашане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а я вот как-то все схватки свои пропустила.

Ночью спала и чувствовала, что как то тянет живот, боли какие то странные ))

Утром с мужем встали, позавтракали. Вроде все прошло, и не болит, и воды не отходят.

Решили все-таки в роддом ехать. На часах уже 11. Приехали к 12 в РД.

Там посмотрели, и врач говорит, да вы рожаете во всю, раскрытие 5 см!!

Как я все пропустила, до сих пор не пойму.

В 13 я была в родзале, прокололи пузырь. И тут начались схватки.

Регулярные и постоянно ускоряющиеся.

В 14.55 я родила дочку. Никаких тренировочных схваток во время беременности я не ощущала, да и сейчас

не чувствую.

Вот и боюсь, что и в этот раз могу прошляпить )))

 

По поводу присутствия мужа. Мой был со мной, и хотя мы договаривались, что на сам момент рождения он уйдет,

он все таки остался до конца. Мне очень помогало его присутствие. А он потом сказал, что ему было тяжело только в одном, что он чувствовал, что ничем помочь мне не может и мол тяжело смотреть поэтому на меня в мучениях и чувствовать свое бессилие. А по мне так он очень помогал, дышал со мной, схватки считал, душиком поливал. А как дочку запеленали, его за дверь с ней выставили. И все последующие манипуляции он не видел ))

 

Я бы и в этот хотела бы вместе. Но чтоб роды он не видел.

Я сама не представляю, чтоб со мной случилось, если б я увидела как женщина рожает.

А муж сказал, что нормально, ничего страшного )))

И еще, он потом очень гордился собой, всем друзьям рассказывал что он со мной был.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, завтра какие-то сдаю))) но я за ними не слежу! все нормуль! я коробочка: грудь метр ,пузо метр бедра метр!))))

вот хотела у всех спросить ПРО РАСТЯЖКИ!!! ЕСТЬ У КОГО? как боретесь? у меня с первой Б ни одной, а тут...все бедра, кошмарррррррр!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да я как-то абстрагировалась от этого всего, сосредоточилась на малыше. Обидно когда возникают ситуации в которых необходимо присутствие мужа, а его нет и положиться не на кого. Сегодня вот таксист отказался вести меня до крыльца больницы, а шлепать там прилично. У меня пузо, пакет тяжелый, а он зарубился и все. Вез меня как-будто дрова, пакет перевернулся, пришлось вещи по машине собирать, а когда я не выдержала и деньги ему просто швырнула, он меня матом трехэтажным покрыл на всю улицу. Меня муж должен возить, а не эта шоферня хамоватая. В общем встала я посреди улицы и не знаю чего делать. Очень хотелось расплакаться, но я нашла в себе силы позвонить диспетчеру и адекватно высказать все что я думаю об этом хамле. Сказала что его накажут, а мне то от этого что?

Изменено пользователем Любоник
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, у тебя на растительной растяжки? а ты масло пьешь? оливковое можно по ложечке. я еще мажу через раз - веледа у меня есть - тоже неплохо.

 

Любоник, м+даки очень часто= мужикам :D , я вообще когда что-то происходит сверхвозмутительное напоминаю себе мантру папину которую мне с детства он говорил (реально так и говорил с детства) - когда смотришь на человека НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО ПЕРЕД ТОБОЙ ВОЗМОЖНО ИДИОТ- а идиоту сложно что-то объяснить :sorry: . так и живу

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, вся беда в том, что я любому незнакомому человеку даю возможность быть человеком, а уж потом по ячейкам отправляю)))) от того и все беды мои. Слишком гуманна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A,  ох, у меня за последнюю неделю все левое полупопие стало в растяжках, лилового цвета :( хотя мажу кремами 2 раза в день. Как с уже образовавшимися растяжками бороться, кроме лазера, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, не, не пью прям масло. но мажу практически с первых недель!

кстати, КТО СКОЛЬКО УЖЕ ПРИБРАЛ от начала? я 8 килооооооооооооооооооооо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Да уж, ситуация мягко говоря неприятная! :( Ты все правильно сделала, думай о Гришане, все у вас будет хорошо! ;) А муж локти потом кусать будет, такую красавицу и хозяюшку потерять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, и не наю...только лазер..остальное не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, все будет супер! расти Григорию ласты (у меня так дочка маленькая ступни называла :D :D ) для кроксов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну не надо оплакивать Люду!!!!! Я вот глубоко уверена , что 1 - все что ни случается - к лучшему, 2 - не бывает в нашей жизни случайностей... Любое событие - это шаг к саморазвитию и к чему то другому и лучшему...

Поэтому , я уверена, что она встретит такого мужчину , которого ей не надо будет прощать ни в чем.

Кстати, у меня тетя с мужем вторым с которым и живет до сих пор и который ее на руках носит , познакомилась благодаря своему маленькому сыну... А вот не выйди она замуж первый раз( пусть и не удачно) не роди ребенка , так и не встретила бы свое счастье!!!

Либо же, все же потом когда нибудь она простит и этого, но он уже сам конкретно поймет и переосмыслит все - себя, поступки, и прочее... Поэтому, как в этой ситуации не крути - все к лучшему!!!!! ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще какая-то потерянная в последнее время)))

Рит, а в первую Б. ты реальные схватки когда почувствовала и поняла, что это оно?

почувствовала утром, часов в 8 как начал болеть живот как на месячные, только болит и перестает, потом опять болит и опять перестает и все с одинаковым интервалом. Правда интервалы были наверное минут по 15, потом стал прям схвптывать уже и интервал немного сократился, муж не выдержал и отвез меня в роддом, только мне все процедуры сделали и привели в предродовую-воды отошли. Так что, что такое треники я даже и не знала:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, все наладится,будешь еще об этом со смехом вспоминать,а таксист козел!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...