Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

A-liv-A, ща попробую. сделала рейд по нашим аптекам - в большинстве о таких тестах даже не знают, как я и говорила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Fannis, не, не пью прям масло. но мажу практически с первых недель!

кстати, КТО СКОЛЬКО УЖЕ ПРИБРАЛ от начала? я 8 килооооооооооооооооооооо(((

я стараюсь не думать о весе :D но сейчас покажу

фото за неделю до родов средней дочи прибавка с 58 до 78 :D :D :D

фото через год после рождения дочки вес 57 :Hello: :Hello: :Hello:

сейчас опять с 58 добеременных при планировании наела до 66 во время беременности до 74 почти :malicious: :malicious: при этом я считаю калории :sorry: и держу их в районе 1300-1600 :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

и первую беременность я тоже поправлялась еще больше была до беременности в районе 69 в конце 84 :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, ща попробую. сделала рейд по нашим аптекам - в большинстве о таких тестах даже не знают, как я и говорила :Crazy:

ты пока по аптекам ходила как выделения???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Да уж, ситуация мягко говоря неприятная! :( Ты все правильно сделала, думай о Гришане, все у вас будет хорошо! ;) А муж локти потом кусать будет, такую красавицу и хозяюшку потерять...

Дя!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  я с 53 до беременных, 3 кг наела во время планирования, и к 34 неделе еще 10 наела.... Причем тоже стараюсь следить за питанием ....(((((

Но растяжек пока тьфу тьфу нет... Мажу грудь живот попу и бедра маслом веледа и кремом с оливковым маслом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, согласна! Он же не один на этом свете. А ребенок-это мое родное.

 

Fannis, какая ты молодец! А про ласты смешно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  неееее, он не просто козел.... Хуже.... Музел - я бы сказала.... ( муд ак + козел) .... Выйдет ему боком это)))) женщин и детей обижать нельзя!!! А он сразу двоих обидел..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень обидно было(( но своему МУЗЛУ звонить не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ну маааленькое пятнышко, как выделения обычные. и все. я уж думаю, может правда описелась, дочка придавила? :think1: завтра пойду к гине схожу, она же может посмотреть шейку и сказать, то это было или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я бы тоже не позвонила!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, ну маааленькое пятнышко, как выделения обычные. и все. я уж думаю, может правда описелась, дочка придавила? :think1: завтра пойду к гине схожу, она же может посмотреть шейку и сказать, то это было или нет?

значит не воды :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ух, какая молодец ты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит не воды :girl_bye:

ну и значит отставить панику)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а у меня завтра колясочка должна прибыть, я уж вся извелась:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинаааа такая :D

Выболтали резерв на сегодня :sorry:

 

Внесу шума в молчание:

Заказала кроватку, обещали в 8 вечера привезти... где-то в такое время нарыли пробки и приедут ближе к 10... афигеть :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинаааа такая :D

Выболтали резерв на сегодня :sorry:

 

Внесу шума в молчание:

Заказала кроватку, обещали в 8 вечера привезти... где-то в такое время нарыли пробки и приедут ближе к 10... афигеть :girl_mad:

Тогда и я внесу шума)))

Несколько страниц назад спрашивали про раскрытие и засунутые руки туда :D :D :D

Так вот,полное раскрытие это 10 см или...5 пальцев,то есть одна рука))))))))Две руки засовывать не надо :D

Просто некоторые врачи измеряют раскрытие в см,а некоторые в пальцах по старинке)))

Изменено пользователем Еленка81
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ждем твою кроватку!!А пробки реально есть,муж тоже торчит в пробке:)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только набубнила и привезли кроватку :) надо было раньше это сделать :) сегодня уже не будем ее собирать ибо спать охото :) завтр или в вехи похвастаюсь

 

Еленка81, один палец за 2см получается..... Головка разве не шире :) воющем всем спасибо за просвещение неопытной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, не хочу панику наводить, но у меня по ходу воды подтекают... короче, ситуация такая - собирались сейчас в магаз, я перед уходом, зная, что по-любому в туалет захочу - сходила пописала, оделась и мы уехали. через буквально пять минут были у моей мамы, я пока к ней поднималась, думаю - чего-то не то как-то, захожу к ней, смотрю, у меня бриджи мокрые и трусы, соответсвенно тоже... сейчас домой приехали, переоделась, вроде пока сухо, но что-то мне стрёмно как-то

есть такой "дедовский", т.е. бабовский способ проверить воды это или нет: берешь чистую мягкую БЕЛУЮ тряпочку и подкладываешь, выделения останутся сверху, воды пропитают насквозь, моча с запахом и не бело-прозрачная. Надеюсь, что у тебя не воды, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только набубнила и привезли кроватку :) надо было раньше это сделать :) сегодня уже не будем ее собирать ибо спать охото :) завтр или в вехи похвастаюсь

 

Еленка81, один палец за 2см получается..... Головка разве не шире :) воющем всем спасибо за просвещение неопытной :)

Ну раньше измеряли в пальцах открытие)))Один палец-1,5-2 см считали.Сейчас в см измеряют.Просто многие путаются в этих единицах измерения)))))))))))))поэтому я и написала об этом.Пальцы у всех разные и см точнее конечно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, спасибочки.СТАРАЮСЬ НАСТРОИТЬСЯ НА ПОЗИТИВ ))))да я ровно в 42 родила,правда у меня славо богу не зеленые были,а цвета йода если в воде развести!насчет быстроты немогу скзать что роды были стремительные в схватках 12 часов мучалась,а вот потуги и роды,это было очень быстро !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля)))

если свечи гексикон-то они должны печь, у меня у подруги перед родами назначили...за пару дней все выделения прошли....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, так меня ничего не беспокоит,свечи флуомизин они вообще не свечи а таблетки (но вставляют вагинально,но если извените там сухо ех тяжело ибольно запихнуть)!после начинает гореть там,а утром вся таблетка эта растворенная выходит беее!просто я всегда думала ,что сначала берут мазок а потом лечение,оказалось что я права !в понедельник сдам платно сама мазок,а потом принесу гини в ЖК,и скажу прямо что нифига я не вставляла и что у меня все чисто,я в этом на 100% уверенна!нафиг шпиговатьтаблетками не понимаю,я и так для сердца их много пью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы тут так много обсуждаем роды, но я вот пока не готова к родам психологически. Т.е. я понимаю, что когда то я конечно рожу, и рассуждаю об этом, но мне кажется, что это будет когда то очень не скоро, и вообще все как то туманно, будто не со мной. А ведь если проснуться, то я родить то могу уже вот вот, в любое время, а я ну никак не могу в это поверить. Вы готовы к родам именно психологически? Готовы к тому, что вот уже скоро, не когда то там, пусть даже 3 месяца, а недели через 2-3 вы уже будете в родах? Я конечно говорю с поправкой на наши с вами разницы в сроках. У меня пошла 35-я неделя, а я ни в одном глазу, не готова рожать, неа. Вчера читала описание 35-той недели, так там уже все про расположение прода, про роды в разном предлежании, про схватки и т.д., и я ловлю себя на мысли, что даже читать это не хочу. После этих статей мне полночи кошмары снились, что я уже рожаю)))

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, мне кажется,что ни одна женщина независимо от количества родов не готова к ним психологически)))

Наше подсознание бережет нас и даже прошлые роды помнишь,но как сон.Так у меня по крайней мере)Может быть потому,что разница между родами у меня приличная,не знаю. Помню,что после каждых родов я еще несколько месяцев с жалостью смотрела на беременных))))понимая,что их ждет)))

Сейчас я жду третьего малыша,но ни фига не готова рожать)))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...