Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Еленка81, радует, что я не одна такая) А то мне кажутся все такими сознательными, готовыми, одна я как расп-дяй извиняюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

А я уже писала утром сегодня,что меня прямо резко накрыло как-то-и в плане физическом(стало прям резко тяжело и весь день спина ну очень болит) и в плане психологическом,так как после этакого самочувствия я задумалась о предстоящем как не о чём то далёком,а о том,что при определённом раскладе может начаться в любой момент!и поняла,что мне страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, я не готова,вообще не готова!!Я даже не могу себе это представить,это по типу иду туда ,не знаю куда:))А мне сниться,что меня не берет не один роддом и я в слезах умоляю,чтобы меня приняли:)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, у тебя кстати в табличке нашей так пол ребенка и не заполнен

Ссылки скрыты.

Я щас как раз увидела у тебя по линейке, а то каждый раз смотрю табличку и думаю об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, у меня несколько раз не получалось зайти по ссылке,вот и сейчас просит пароль.может что-то не так делаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), тогда пусть сама их вставляет))))

 

еле успеваю вас читать, сегодня ночью сосед над нами напился и в час ночи начал брынчать и завывать...у него такое бывает, я психованная стала сразу, а потом заснула...подумала, ну ничего гад такой, родится сынок ты тоже спать не сможешь, д и не услышит он свои вопли)))

 

а вообще я такая зля стала иногда сама себя боюсь( всех ненавижу...вот приперлась сегодня свекруха....знает что у мужа один выходной и приперлась с мужа племянницей,которую я тоже кстати ненавижу...так они мне привезли такую маленькую книжечку мягкую, детскую...он такая грязня...ужас....мне противно стало....мне вообще противно к ним ездить они такие грязные все...я тоже не супер хозяйка, но не настолько, своего ребенка туда возить вообще не собираюсь, еще че подхватит...бе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, пароля нет, точно, все девочки вроде заходят без проблем. Я проверила настройки, свободный доступ к документу всем пользователям, обладающим ссылкой. Регистрация не требуется. Попробуй еще раз.

 

Алёна.к, я раздражительная очень, но за рулем, просто таки всех ненавижу. И потом мне стыдно, стараюсь себя уже сдерживать. Это гормональное мне кажется, то в слезы, то в психи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, боюсь лишь бы малышу не вредило(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Насть, я каждую ночь рожаю, уже недели три, наверное :) сны только о родах. Вот недавно курсы закончила и вроде как готова была и не страшно было, и даже ждала уже, интересно было на практике все это пройти. Но! Сегодня ночью рожала моя подруга ( не во сне :) ) и вот она первое, что сказала, что было больно, страшно и тэдэ и тэпэ, и в итоге она просила эпидуралку, и сказала, что даже с эпидуралкой ей было тяжело. А подруга моя, к слову, здоровая крепкая, смелая, сильная, боевая,(так и хочется сказать русская баба) женщина, короче из тех кто и коня, и в избу.

В общем, сейчас сижу и чувствую как вся моя готовность и уверенность медленно ускользают сквозь пальцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, тут не поймешь. У меня кума в первую Б и спортом занималась и плавала, и активная вся и бой-баба, как твоя подруга, а раскрыться не смогла, кесарили ее. Зато все девочки, которые ничем не занимались, родили сами, пойми тут.

И болевой порог, кажется у тебя высокий, а бывают случаи, что думаешь, что он у тебя ниже некуда. :Crazy:

Тут все так индивидуально и боль индивидуальна. Я уже поняла, что боль разная бывает. И сравнивать одну с другой нет смысла. :Crazy:

Вот подружка у меня с низким болевым порогом родила сама и без эпидуралки.

Чего и всем девочкам желаю! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

davantage, ужас, как ты держишься, я бы уже с катушек слетела) Это я про сны. Мне вчерашней ночи хватило, так страшно мне было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я боюсь, что не раскроюсь прижигали радиоволной эрозию.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, мне тоже прижигали эрозию. Правда в лет 17, есть ли разница, когда прижигали? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana, разница наверное в методах...слышала, что может долго открыватся...подруга когда рожала ей крио делали, долго не могла раскрыться.... намучилась с ней, она давно делала....а я год назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, самой уже интересно. Надо погуглить, влияет это как-то или не влияет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aliana,  моей подруге, кстати, прижигали. Но раскрытие у нее быстро шло, просто больно было очень, по ее словам.

 

✿Элана✿,  стараюсь не думать об этом, когда просыпаюсь. Мне вечно дурные сны снятся, я их научилась просто забывать.

 

Aliana,  а насчет болевого порога, мне кажется мой ооочень низкий) на эпиляцию всегда шла с дрожью в коленях и до сих пор не могу сама себе пластырь содрать с локтевого сгиба))) муж срывает,а я ору дурным голосом))) единственное, что меня успокаивает, что боль в родах по природе не деструктивна, и плохого в себе не несет,значит ее можно выдержать!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Ritulya29,

Юлия 2606

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! :)

Мы с утреца уже в больницу сьездили, очередную порцию анализов сдали!

 

✿Элана✿,  Я тоже психологически к родам не готова :( вот как ни настраиваю себя, а все равно коленки трясутся, т к роды вторые ,знаю что меня ждет, но награда всем мученьям, болям и страхам наши сладкие малыши! :)

У меня знакомая всю Б била себя в грудь, говорила что ничего не боится, со всем справится, в общем море по колено :D , а непосредственно в родах врачей не слушала, тужилась когда считала нужным, хоть акушерка и говорила когда тужиться. А под конец родов она просто сказала я больше не могу, ничего не хочу, рожать не буду! :( Малышку выдавливали, сейчас слава Богу все хорошо, но на вторые роды она не решается, т к помнит, что было в прошлый раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро))

373057100.gif

неделек с недельками)

Eva бусинка, Юлия 2606115723400.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, вообще не готова! при том, что уже знаю что это такое. может, потому и не готова. еще раз в эту боль, ужасть!!! сейчас похожу на курсы психоподготовки, может полегчает!

про эрозию- считается, что прижженая нарушает эластичность тканей шейки и она хуже раскрывается. но тут зависитт от давности и глубины процесса. Я в первую Б тоже скакала по экспедициям, проехали всю Европу и Урал, плавала спортовала, а- нате вам, раскрытия никакого и кесарево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29 с недельками281892059.jpg

 

ой девочки я тоже к родам не готова, честно говоря даже не знаю как начнется в этот раз. с малым у меня стимулированные роды, на 42 неделе не хотел рождаться никак, легла в больницу, прокололи пузырь и стимулировали. Поэтомучто будет сейчас просто не представляю. Треники у меня есть, думаю и в первую были, но я просто не представляла что это такое, а сейчас уже знаю что такое схватки вот и чувствую.

 

Галюнь ты главное не волнуйся, сходи сегодня к гиникологу пусть посмотрит, воды подтекают постоянно а не однократно, даже когда полностью отходят потом по немного все равно подтекает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Да вообще если не первый раз то уже не рисуешь себе конечно ужасов но знаешь что это не как в магазин сходить :D :D :D ,я уж успокоилась :think1: потому что неизбежность неотвратима :D

 

С НЕДЕЛЬКАМИ

 

 

А ОСТАЛЬНЫМ ДООООООБРОЕ УТРО

 

Ritulya29

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Недельчатых с недельками :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как попала в больничку, тоже стала бояться родов, но рожать сама не передумала. Всем доброго утра и хорошего настроения! Неделек с мини датками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд как твои отеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...