Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Всем доброго утра!!!!! Ура, нам уже 33!!!! Всех пятничных Неделечек с недельками!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Доброе утро,девочки

Ritulya29, с недельками :flower: :flower: :flower:

и остальных неделек тоже)))

Я о вчерашней теме-тут хоть бойся,хоть нет,а время придет и все пойдем рожать,никуда не денемся...

У меня почему-то настрой такой,что у меня как всегда отойдут воды дома,приеду в роддом,а там открытие нормальное уже (в прошлый раз было уже 6 см)Так что надеюсь на быстрые легкие роды.

Это если предлежание правильное будет)))

В понедельник иду на прием к врачу которая у меня роды будет принимать.Вот она меня посмотрит (я очень надеюсь на это) и буду ходить к ней до родов периодически.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  Ритуль, дорогая, с недельками! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня к окулисту,так как зрение -1,5.Так не хочется опять в эти очереди(((((((((

Вот двоих детей родила.Минус у меня не критичный.Вот на хрена,извините,меня лишний раз гонять к врачам???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!

Всех неделечек с недельками)

И всем отличного дня и позитива!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я к врачам один раз ходила в начале и то только к терапевту, окулисту и лору и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а я уже 3 раза к ним сходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже по врачам направили терапевт, стоматолог и уролог. Я всех прошла остался терапевт

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Лен, так окулист вроде состояние сетчатки смотрит, чтоб нарушений не было. А Г прям настаивает на приеме у окулиста?

У меня тоже зрение слабоватое стало, но без очков справляюсь,ттт. Недавно Г предложила всех спецов снова пройти, типа на всякий случай, я тактично отказалась, терапевта прошла и хватит. На нашем уже не маленьком сроке очереди в больницах это настоящее убийство, я на это не готова.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик))) Неделек с еще одной неделькой счастья!!!!!!

Читаю вас и вспоминаю себя буквально несколько дней назад, а вот эта неделя какая то тяжелая физически для меня стала, видимо отдых на меня влияет очень плохо((( И вчера у меня возникла первый раз мысль, не хочу больше нюнить, хочу уже родить, понимаю, что рано, но прямо я все уже от своего состояния уже оооочегь устала мягко говоря. А муж говорит, рано еще, походи хотя бы недельки 2, а потом будем двигать мебель и ходить пешком по ступенькам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ташуля, дорогая, привет! Не торопись давай и не надо через 2 недельки ничего двигать! Пусть Вовчик сидит до срока! Маленько осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ой как я тебя понимаю, у самой такие мысли, хотя прекрасно понимаю, что рано еще, надо до 37 относить, а там уж можно и танцевать и мужетерапировать:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Олечка приветик моя хорошая) Я что то за эту неделю так вымотолась, просто ужас, свю беременность носилась и все хорошо было, а тут решила спокойно пожить и по умерить пыл и все меня накрыла жуткая усталость, все постоянно болит, голова будто вчера пила, настроения совсем нет, в общем что то я сдулась(( вот и возникла у меня такая прекрасная мысль о готовности родить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, как я тебя понимаю, у самой уже сил нет совсем, ночи так вообще истерика начинается от невозможности спать, жду 36 недель и начну хоть генералить и огородом займусь чтобы побыстрее родить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лен, скорее всего посмотрят глазное дно и сетчатку, что б изменений никаких не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ой как я тебя понимаю, у самой такие мысли, хотя прекрасно понимаю, что рано еще, надо до 37 относить, а там уж можно и танцевать и мужетерапировать:-)

Я думала одна тут родить хочу, девочки пишут, что устали, но рожать страшно, а мне уже не страшно))) я уже готова))) мужа вчера совратила, но видимо еще не время))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а у меня РД, в который я хочу, 5 августа на мойку закрывается на месяц :) Так я , наоборот, боюсь раньше зарожать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, как я тебя понимаю, у самой уже сил нет совсем, ночи так вообще истерика начинается от невозможности спать, жду 36 недель и начну хоть генералить и огородом займусь чтобы побыстрее родить

Вот и я Сашуль, готова к огородной деятельности, вчера даже немного клумбочки прорыхлила, с мужем устроила развлечения, целый день на ногах, а итог чувствую себя наоборот лучше и рожать мне кажется совсем мой организм не собирается))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И останется у нас в городе 1 РД, так там, наверное, такой конвейер будет. Страшнова-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  И меня усталость одолевает, сил нет вообще, передвигаюсь еле-еле. :( Нам надо еще хотя бы недельки три продержаться, а там смело малыша просить появиться на свет. Хотя честно у меня какие то двойственные мысли, и хочу чтоб малыш поскорее родился и в то же время по пузику, шевелюшкам буду скучать, т к знаю, за третьим мы точно не пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а у меня РД, в который я хочу, 5 августа на мойку закрывается на месяц :) Так я , наоборот, боюсь раньше зарожать :)

Олечка, а у меня 2 сентября, а пдр 5 сентября, так что я настроена родить в августе))) хочу я уж в этот роддом))) а ты наоборот отдыхай и не напрягайся))) хотя малыш как захочет, так и родится и мы лишь может тут свои пожелания оставить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я Сашуль, готова к огородной деятельности, вчера даже немного клумбочки прорыхлила, с мужем устроила развлечения, целый день на ногах, а итог чувствую себя наоборот лучше и рожать мне кажется совсем мой организм не собирается))

ну мне еще рано так себя напрягать)) как бы дотерпеть еще 4 недельки, что-то время тянуться стало жуть просто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, И меня усталость одолевает, сил нет вообще, передвигаюсь еле-еле. :( Нам надо еще хотя бы недельки три продержаться, а там смело малыша просить появиться на свет. Хотя честно у меня какие то двойственные мысли, и хочу чтоб малыш поскорее родился и в то же время по пузику, шевелюшкам буду скучать, т к знаю, за третьим мы точно не пойдем.

Почему так категорично - не пойдете))) всякое бывает, у меня подруга тоже не собиралась, а вот год назад у них третий мальчуган родился)) Я почему то на 15 августа настроена))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, И меня усталость одолевает, сил нет вообще, передвигаюсь еле-еле. :( Нам надо еще хотя бы недельки три продержаться, а там смело малыша просить появиться на свет. Хотя честно у меня какие то двойственные мысли, и хочу чтоб малыш поскорее родился и в то же время по пузику, шевелюшкам буду скучать, т к знаю, за третьим мы точно не пойдем.

ох Ириш, а я наверное неправильная, не буду я скучать по пузику
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...