Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

ну мне еще рано так себя напрягать)) как бы дотерпеть еще 4 недельки, что-то время тянуться стало жуть просто

А тянутся стало, т.к. мы уже чувствуем себя не совсем комфортно, ну мне так кажется, а у вас то срок поменьше, так что вам еще действительно недельки бы 4 посидеть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, да, Ириша, не зарекайся :) За доченькой может еще соберетесь :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот третьего тоже не хочу, точно неправильная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я 3 детей хочу :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я никогда не думала,что у меня будет трое детей)Честно)))Так что не зарекайтесь))))))))))))

 

я вот третьего тоже не хочу, точно неправильная))

Так у тебя и так трое-хочешь ты этого или нет)))Старшую-то ты никуда не денешь :sorry: Хоть и не родная по крови,а воспитывать тебе...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж зарекайся не зарекайся, но все таки мне уже 36 лет, так что деток мне хватит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,  Я конечно зарекаться не буду, может быть когда-нибудь, если конечно возраст позволит! :D Просто вижу себя мамой двух детишек!

А время и действительно тянется, в первую Б так же было. Вот через недельки три- четыре начнем у себя предвестников искать, денечки до встречи с малышами считать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны у меня такие же мысли-побыстрее родить,а с другой как подумаю,что это бессонные ночи,полное подчинение режиму ребенка ит.д......и как-то еще хочется походить беременной)))

Тем более,что уж я точно больше этого не испытаю)))

Все я убежала к окулисту.

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Удачного похода к окулисту! :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по ходу одна сумашедшая и хочу ПЯТЬ детишек :D Свекруху перебороть так скажем, у нее 4, мой муж самый младший :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, :D , не, ну а что, время-то у тебя есть! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, время и мечта, наверное этого пока что хватит :) а потом уже будем смотреть как там финансы, силы и обстоятельства :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ты молодец :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд как твои отеки?

вроде хорошо))) но тут еда несоленая и магнезия каждый день+я очень много лежу, поэтому вниз не спускаются. Спасибо за заботушку))

 

У меня до того как легла железо, гемоглобин, кальций и белок в крови рухнули просто. Прописали мне ферлатум фол, дорогущее лекарство, но за 4 дня гемоглобин с 99 до 108 поднялся. Не сплю теперь хоть на ходу как до этого.

 

Была на ЭКГ и у окулиста опять. Так что не только вас гоняют)) у нас тут девочки со дня на день родить должны, а их все равно по врачам таскают, перестраховываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Анюта, ты молочинка)) я вот в детстве хотела 4 детишек, потом 3, а вот сейчас думаю, пойду ли я за вторым, но муж настроен на 3-х)) так что время покажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люд во всем есть свои плюсы)) пролечат тебя сейчас и будешь бегать до родов спокойно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Хорошо у тебя гемоглобин поднялся)) а мочегонное таблетки тебе не дают, блин не помню как они называются, у нас девочкам кололи магнезию и давали 2 желтеньких таблеточки от отеков, так они были от них в восторге, говорили, что прямо они хорошо помогают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ань все в твоих руках))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люда, приветик!Как спалось? Никто сегодня не верещал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, канефрон вроде всем дают :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я канефрон пью по две три раза в день, не виу особенного результата

 

OlgaSchh, сегодня сладко-сладко))) деток на втором этаже слышно немножко, ну так это ж муууузыка!!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!!!

 

Любоник, я тебя опять спрошу о наболевшем:)))белок в моче есть у тебя и сколько???Я ведь все и хожу его выделяя:)))!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, нет и не было! Ттт! Давление нормализовалось, меня во вт домой отправят!!!! Атари-тати-тата!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, здорово)))) немного потерпеть осталось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Поздравляю!!У меня вот наоборот давления максимум до 130 доходит,отеков вообще нет,а белок писаю:))))!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...