Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

belkaaa, ну что ты посылочку забрала?а врач что насчет белка говорит?

Изменено пользователем Мама Юля)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Innana, угу))

 

belkaaa, вот тем более мне непонятно происхождение моих отеков. Ну это почки просто зажимаются скорее всего. Когда сижу и хожу-отекаю, а тут как собачка домашняя целыми днями валяюсь, так и норм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), я только проснулась,сейчас позавтракаю и пойду за посылочкой :)),а оттуда на узи:)))Так я неделю в Перенатальном и пролежала по этому поводу,особо ничего просто начинающий гестоз,наблюдать в динамике и все!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, странно просто наблюдать :think1: ,я канефрон сама себе прописала так как знаю что отекаю и прошлую беременность мне его назначали :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, вот аналогично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Вот почитала вас и с облегчением выдохнула, что не одна я такая, которая хочет родить побыстрее :confusion: Тоже устала уже, не поспать нормально, на моем любимом правом боку спать нереально-малыш толкается, не нравится ему, а на левом скоро пролежни появятся :D В глубине души таю надежду, что в 37 неделек пессарий снимут и я пойду в роды :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), гестоз это "блин блинский"! Фиговая фигня!)))) начинается все с конечностей, а потом может и плацента отечь(ттт). Так что наблюдают его и, исходя из этих наблюдений, назначения делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), канефрон я тоже пью,когда вспомню:)))!!

Девочки я по ночам вообще не сплю ,дышу как 100кг мужичок,пыхчу ,очень тяжело мне лежать!!

 

Любоник, ты суточный диурез сдавала,ну что бы узнать сколько пьешь и сколько выделяешь ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, и не говори !мой еще обниматься лезет руку положит и ощещение что вот вот задохнусь!все время кричу чтоб не трогал меня ,что и так тяжко и дышать,и лежать,и сидеть :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а я боюсь рожать:))поэтому пусть пока живет там:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, сегодня вот начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Неее Люд, канефрон они всем почти дают, я их тоже пью для профилактики, и они рыжие, а там именно желтенькие и их дают обычно через день, 2 шт. разово утром)) но блин я их не пила - мне не нужны были, поэтому не помню как они называются)

 

Алёнка_я, Приветик Аленочка)) а чего это Сереженьке не нравится твой правый бок)) ты с ним поговори))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, и не говори !мой еще обниматься лезет руку положит и ощещение что вот вот задохнусь!все время кричу чтоб не трогал меня ,что и так тяжко и дышать,и лежать,и сидеть :confusion:

у меня тоже самое,я ему только до живота разрешаю дотрагиватся и то на расстояние вытянутой руки:)))потомучто иза обнимашек у меня такое ощущения,что я умру:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, бедненькие наши мужички :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, сегодня вот начала

хорошо пописать тебе:))!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Приветик Эль)) Я сдавала суточную мочу) но у нас все через это в роддоме проходили) А почему дышать тебе тяжело?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, да мне бы просто пописать))) на хорошо я уж и не надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, бедненькие наши мужички :D

вроде пока понимает,не знаю насколько его хватит!!:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, фигушки ты одна :D мы когда с мужем женились тоже сказали всем что пять родим :D :D :D , у нас примерно раз в пять лет (немного сбились) 2002-2007-2013-дальше хочу еще одного сынульку в 40 :D и если все ок в 45 кого получится :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Приветик Эль)) Я сдавала суточную мочу) но у нас все через это в роддоме проходили) А почему дышать тебе тяжело?

ой сейчас начну,как старушка жаловаться:)))тяжело очень тяжело,учащенное сердцебиение,непонятно почему,такое ощущение ,что я постоянно в бегах:)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, у моего вроде терпение понемного испоряется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, да мне бы просто пописать))) на хорошо я уж и не надеюсь)

хаха надеюсь баночка не с узким горлышком:)))

 

belkaaa, у моего вроде терпение понемного испоряется :D

подбадривай его скажи мало осталось:)))ну наври ему :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я ему сказала воздержаться до 37 недель ,а там пусть активничает :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ну в 45 то это уже ваще мать-героиня )) ты уж как нить двоих до 40 то растяни :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, у меня маме 68 выглядит прекрасно и менсы лет 5 как только не идут :D :D и бабуле 92- так бабуля моя внешне и физически как бабуля мужа а ей 79, так что я надеюсь на наследственность

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...