Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Мама Юля))), нет нет мне надо до 40 продержатся,что бы Перенатальный открылся:D у кому что,а лысому расческа:)))!!Так что до 40 лежу не двигаясь,как Ленин в мавзолеи:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

всем привет!

была вчера у врача: во-первых я что-то перепутала и поторопилась,у меня сейчас не 35 недель,а 34, точнее 34нед4 дня сегодня, малыш 2379г, один в один как доча на этом сроке. ПДР по-прежнему 1 сентября ))) но думаю огромные шансы родить львёнка до 22 августа. Мне все пророчат на 15 августа,на ДР моей мамы. Это как с дочей... ПДР был 9 января и все говорили родишь на НГ,так и родила в новогоднюю ночь )))

прибавка +14кг,отёки есть,но не критично, следующий контроль с КТГ 8 и 15 августа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, так алмазова 28 августа открывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эль, может от позы зависит, может тебе подушек по больше, у нас девочка в больничке только так спат могла, не сидя конечно, но 2 большие подушки хорошо ее поднимали))

 

БоничкА, Хороший у вас вес))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, мы стобой что первых родили в январе 2011,и теперь опять в одной группе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, так алмазова 28 августа открывают!

пока я до них до ползу :D,пока подам на комиссию ,у меня уже будет 38 недель и еще не известно дадут или нет,надо запасной вариант искать:))!!

 

Таша.С, да я тоже так сплю с двумя подушками:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Наследственность дело хорошее :) с твоим здоровым образом жизни и заботой о себе у тебя все получится - я уверена )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Эличка, ну держись тогда))) даже не знаю чем помочь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, у меня запасной это 13 роддом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Элечка, про дыхание прям в точку! Ложусь и минут 15 точно дышу, как овчарка после пробежки :D

 

Таша.С, Натусь, разговариваю, прошу, а он в ответ еще сильнее ножками бьет в бок, характерный видимо :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Удачного похода к окулисту! :)

Сходила,приняли без очереди увидев мой пуз)Предупредила,что я в линзах,проверили зрение в них,посмотрела глазное дно и отпустила с миром)))Остался терапевт.Такая тетка противная в ЖК...бееее

Так не хочется к ней идти,а придется.Еще и записаться к ней трудно.Только через интернет смогла талончик к ней взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Своенравный сынуля у вас)))

 

Еленка81, противная, но зато популярная)) ты настраивайся, что быстренько ее пройдешь и больше зато не увидишь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), ага ))) как справляешься? я вот свою в сад отдала в мае,такая разгрузка мне отличная! правда спала вот с 1г и 3мес сама уже в своей комнате и вот что-то последние 2 мес не хочет спать там и все ((( погибаю просто,постоянно просыпается ночью и прибегает к нам. Кроватку для малыша уже поставила у кровати,приготовила так сказать, так сил нет и теперь кладу ее туда последние дни. Теперь думаю,что будет,когда рожу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: я не выдержу так! ведь малыш будет в кроватке,просыпаться,надо кормить,переодевать,а Лера будет прибегать и ложиться рядом... Я даже прелставить себе не могу,как народ спит с детьми в одной кровати до школы!!! мы как только сделали детскую,я сразу переселила, а с рождения спала строго в своей...

Изменено пользователем БоничкА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, у нас сынок с нами почти до 6 лет спал :confusion: :confusion: :confusion:

Что мы только не делали,а он никак не переселялся.Я уже думала,что до 18 с нами будет спать))))Но как-то получилось.Теперь спит в своей комнате,в своей кровати,правда с ночником,но Слава Богу хоть так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, да,я знаю таких много случаев... у мужа брата девочка спала с ними до 6 лет,но им так хотелось самим,мама ее не отпускала. Я не в смысле критики )) а наоборот сочувствую,потому что это тяжело! я вот все думаю может у нас просто жара пока,вот и просыпается... сегодня +30, а в воскресенье обещают +37 ((((((((((((((((( как раз мне на днюху (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малой со мной спал до трех лет, потом я переехала к мужу и малого положили в кроватку, в нашей комнате, он в первую ночь заявил ты зачем меня в клетку положила)))) через месяц выселили в отдельную комнату, но он бывает по ночам прибегает к нам в комнату и я или муж выпроваживаем его обратно в свою комнату, сейчас уже очень редко приходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, да,я знаю таких много случаев... у мужа брата девочка спала с ними до 6 лет,но им так хотелось самим,мама ее не отпускала. Я не в смысле критики )) а наоборот сочувствую,потому что это тяжело! я вот все думаю может у нас просто жара пока,вот и просыпается... сегодня +30, а в воскресенье обещают +37 ((((((((((((((((( как раз мне на днюху (((

мне очень неудобно было спать втроем,а папе нашему нравилось)Он и сейчас с ним иногда спит,тогда я ухожу на кровать сынка и сплю там.Я вообще недель с 20 одна спала на его кровати,а мужики вместе.Но сейчас вернулась к мужу под бочок,так как рождение Лизы скоро и я не хочу,чтобы сынок асооциировал возврат на свою кровать с ее рождением.Не хочу,чтобы ревновал.С мужем не очень удобно ворочаться во сне,конечно)))Но я уже соскучилачь без него спать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас папа суровый - с рождения не разрешал брать спать к себе ни старшую ни младшую. спали отдельно всегда и все попытки пресекались :D сейчас будет тоже самое :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, мы вроде нормально,тоже пока не особо спит один утром всегда приходит!в своей кровати ему не нравиться, ложиться с криками!но я думаю привыкнет,на кройняк папу к ниму отправим :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. неделек с недельками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, девули. спешу обрадовать - это были не воды :D я действительно непроизвольно описелась :confusion: :confusion: :confusion:

всех неделечек - с округлением!

 

Мне сегодня к окулисту,так как зрение -1,5.Так не хочется опять в эти очереди(((((((((

Вот двоих детей родила.Минус у меня не критичный.Вот на хрена,извините,меня лишний раз гонять к врачам???

при чем тут зрение, Лен? у меня -6. два раза только к окулисту ходила, никаких противопоказаний. у тебя, скорее всего, что-то другое проверяют.

Я думала одна тут родить хочу, девочки пишут, что устали, но рожать страшно, а мне уже не страшно))) я уже готова))) мужа вчера совратила, но видимо еще не время))

девочки, я с вами) я уже очень устала, как развалюха. целыыми днями только и делаю, что лежу! и ничего не хочется, чтобы что-то сделать, такие усилия нужны :cry: детка в пузе активная, шевелюшки с каждым днем все больнее :( засыпать с каждым днем все тяжелее, ноги сводит, детка спать не хочет, а под шевелюшки не уснешь. но, с другой стороны, раньше сентября не хочу рожать. сегодня еще какое-то раздражение на ткань вылезло, видимо, девочка наша аллергенная будет :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас папа суровый - с рождения не разрешал брать спать к себе ни старшую ни младшую. спали отдельно всегда и все попытки пресекались :D сейчас будет тоже самое :sorry:

и мой говорит что спать отдельно будем, да и я в принципе так хочу. поставить кроватку возле нашей кровати, вроде рядом но не в одной кровати.

 

CARенина, ну и хорошо что не воды! теперь главное с прокладкой ходить, на случай казусов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюнь, вот и славненько! А я чихать боюсь вне дома :D Приходится ноги крестом держать и согнуться в позу зю :D а то может казус произойти :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Солнышко, все будет хорошо! Настраивай себя на то что оставшееся время дастся тебе легко) я вчера занялась самолечением) и очень хорошо сегодня помогло, конечно как конь еще не скачу, но знаешь силы начинают появляться и это не может не радовать)) Ножки у меня не сводит, но ощущения что вот-вот сведет есть( но еще 2 недельки минимум я намерена отходить)) и настраиваю что за это время надо сделать по максимум и быть в хорошем физ и псих состоянии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня и поздравления с недельками , у кого дата !!!

 

Смотрю, тут все уже через 2 недели собрались рожать идти))))) а я бы вот ходила и ходила )))) годиков до 3х ребенкиных))))) ему там у меня и безопаснее и опять же, хоп и родился уже такой взросленький и смышленый и пеленки распашенки стирать не надо и подгузники )))))))

Меня наверное , это пугает больше всего - ночи без сна, колики , болячки детские, когда не знаешь что к чему и от чего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...