Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девчонки,у кого-то болит спина?меня со вчерашнего дня скрючило и болит до сих пор,просто с разной интенсивностью.неужели так будет теперь до родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

при чем тут зрение, Лен? у меня -6. два раза только к окулисту ходила, никаких противопоказаний. у тебя, скорее всего, что-то другое проверяют.

Проверяют состояние глазного дна и сетчатки,так как при близорукости на родах,а именно на потугах плохая сетчатка может отслоиться.Так что у нас если есть малейшая близорукость-отправляют во второй раз.Если зрение нормальное,то только при постановке на учет.

 

у нас папа суровый - с рождения не разрешал брать спать к себе ни старшую ни младшую. спали отдельно всегда и все попытки пресекались :D сейчас будет тоже самое :sorry:

у нас в семье суровая-мама)))а папа всех балует и жалеет :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, можно и я пожалуюсь! У меня уже недели две ощущение что желудок на уровне груди, а легкие и того выше :(, кушаю по чуть-чуть, а все равно такая тяжесть в желудке и следственно дышать тяжело. А стоит лечь отдохнуть, изжога настигает. В общем разваливаюсь потихоньку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Натусь, у меня болела дня 2 назад, прочитала, что может помочь вращения бедрами мне помогло, ттт второй день не беспокоит, а думала, что отвалится.

Жемчужин@, Девочки говорят рени от изжоги помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Наташ, мне ренни ненадолго помогает, молоко уже давно бесполезно. :( Терплю, а куда деваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, У меня как то пару раз изжога только была, но я ем достаточно много, так мне мороженка помогала)) может тоже попробовать)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф девочки!!!еле перечитала вас!!!!!!!

Я полностью солидарна с жалобами вашими на ноги бессоницы и усталость!!!!!!

Я пришла от г!!!!мне дали родовой сертификат!!!!ура!!!!

И в понедельник в стационар отправили(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva,  А чего в стационар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, как всегда угроза!!!!!!ну и наверно то что мне в узи написали в 30 недель что малышка по фетометрии на 29 (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяют состояние глазного дна и сетчатки,так как при близорукости на родах,а именно на потугах плохая сетчатка может отслоиться.Так что у нас если есть малейшая близорукость-отправляют во второй раз.Если зрение нормальное,то только при постановке на учет.

 

у нас в семье суровая-мама)))а папа всех балует и жалеет :sorry:

ааа, я думала, что тебя помимо двух раз еще послали. я-то тоже ходила в 30 недель.

 

от изжоги гевискон в таблетках ооооооооочень хорошо помогает. ну мне, по крайней мере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем на пару мы с тобой будем слушать вопли рожающих))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Мне кажется мороженка в меня сейчас не влезет! :D Сынулька еще таак сильно по ребрам бьет, сижу обложилась подушками, вроде легче так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, у меня запасной это 13 роддом!

у меня тоже он:))!!ты туда ходила??

Я только,что после почты !!Спасибо Люда,огромное,нуууу прям очень приятно!!:DЯ еще дома не была,едим на узи,вечером отчитаюсь и по посылочке и по узи:D!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva,  Ой-ей-ей, с угрозой конечно надо в стационар, подлечат вас и все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, поколят витаминчиков и отпустят!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, да я вот честно говоря и немножко рада!!!все под наблюдением врачей!!!да и обстановку сменю опять же!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Девы!!! А ну взбодрились!!! Чо разваливаемся :) мы беременные, а не больные :) рано нам еще всем рожать, держим промежножья сжатыми до сентября!!! И не выпускаем своих сентябрят раньше срока!!! Устали они :) Фи :) а потом от соплей-плача-пеленок-и прочих прелестей устанете, на кладбище запроситесь? :D Всему свое время :flower: Бодрее-бодрее :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :cool: :cool: :cool: :cool: :class:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а я люблю укольчики))))хихи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Анют, ну ты прям взбодрила! :D Первые месяцы с малышом и вправду тяжеловато, бессонные ночи, не дай Бог колики, ой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, это уж точно!))

 

belkaaa, Урраааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у меня тоже по ребрам достаточно сильно лупасит, но больнее всего аж простреливает, когда в промежности головкой выход пробить старается, вот тут я аж взвизгиваю обычно)))

 

Anna_Che-Lav, Так Анют никто и не киснет и вообще я решила, что и малыш у нас соплями да коликами и всякой такой ерундой страдать не будет)) так что хвостики пистолетом)) и все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,а вы уже решили в чём будете сами выписываться,а то красотулей все почти своих нарядили,а сами)))))

Я не знаю,мне все вещи добеременные малы 100%,я много набрала,...а что купить ума не приложу и как сейчас это померить с таким пузом)какие идеи у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Вот вчера об этом думала :think1: Ничего не придумала :D

 

Натали***, Помогла советом? :girl_haha:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, значит пойдём с тобой в халате и тапках,зато при макияже и с маленькими принцами))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Ну по крайней мере тапки и халат точно будут у нас :D А внимание все будет только на наших принцев, так что считай уже придумали :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...