Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

belkaaa, нет пока,как результат узнаю с Алмазова так и буду решать!может еще и вместе рожать будем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Натали***, у меня много платьев :D :D трикотажных всяких - на работу ходить и нарядных и не очень. еще есть мои любимые брюки черные в пол (я их даже в ателье отаранила чтоб мне вставку сделали из трикотажа итальянского в тон - под растущий живот- всю весну их отттаскала по бедрам хороши :reverans: ) и несколько красивых кардиканчиков (блузки на груди не сойдутся :D :D :D одену маечку какую нить если соберусь в брюках). А вообще мне мой муж предложил новое купить че-нить :D :D :D без животаааа :hohot: :hohot: :hohot: на выписку.

 

сейчас буду радоваться и ругаться одновременно- только что получала на почте посылки свои с инет-магазов и тетка гадинаааа не сказала что у меня еще одна посылочка С УКРАИНЫ :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: я думаю что это от кого то из нашей группы :cool: . пугает только вес :girl_in_dreams: 1.760 :blym: :blym: :blym: - и почта закрытааа ужее, надо до завтра терпеть. до 11 дня :shok: :shok: :shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***,  Я тоже не знаю в чем буду выписываться из РД. Вариантов вообще нет, да и еще непонятно что с погодой будет и моим самочувствием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, Я думала платишко какое нить, из тех что покупала для беременности, их можно и после носить, вот я и думаю про них, т.к. тоже не знаю, что с моим размером будет при выписке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! :Hello:

У меня уже 2-ой день тянет сильно низ живота при ходьбе(именно когда встаю или хожу)....Ни у кого такого нет,прям тяжесть такая внизу....Может это просто ребенок крупный уже и давит...Или это предвестники?У кого-то может так же?У меня пару недель назад было такое потом прошло....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, бандаж одевай :think1: меньше тянуть будет - я в бандаже вообще летаю но Федя его не любит- как я снимаю так он мне потом долго пинает во все места сразу :D :D :D:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Я одеваю,когда готовлю и иду гулять....Дома сижу когда не одеваю.а встаю тянет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!! Я жаловаться... Иду сейчас из магазина ДочкиСыночки с пакетом вещичек для моего малыша и встретила родителей мужа и вот свекр мне говорит "Пора бы остановиться"... Так неприятно, девочки... По сравнению с вами мы купили совсем капельку, немножечко вещичек, а так уже хочется всего накупить))))) а он такое говорит.... А я же очень волнуюсь постоянно, вот и после таких слов вообще разволновалась... Посоветуйте как себя вести, ну и вообще как реагировать на такие высказывания....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK,  Ларисочка, у меня такого пока нет... Может действительно малышка уже крупненькая и давит тебе на лобок, бандаж в помощь!

У меня сыночек любит покавыряться ТАМ, такое ощущение что проход себе капает, сладуська моя! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, мне так никто не скажет :D :D :D потому что я последние несколько лет работала и повышала сама себя в плане карьеры-финансов - зарплату мою муж считает только моей потому что он бы не прочь чтоб я дома сидела - доказывает что может обеспечивать нас сам :D . поэтому я нагло трачу эти деньги на инет-и реальный шопинг. если бы мне так сказали я бы ответила что когда кончатся финансы тогда и остановлюсь :malicious: и к вам занимать прийду :Crazy: но я ведьма :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  ))) доходчиво объяснила)), но дело не в финансовой стороне вопроса, я думаю, он так сказал по каким-то своим другим причинам, может суеверия или прочая ерунда, а я - то волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, не обращай особого внимания, они говорят, а ты делай как считаешь нужным ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//, Никак не реагировать!!! Пусть не суют свои носы в чужие дела. Это из серии свёкров, "Ой что за имя, я бы такое не выбрала". Ответ: "Своих рожайте, и как хотите так и называйте!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//,  А что волноваться то? Ты имеешь полное право покупать все что захочешь для малыша и при этом ни кого не спрашивая! :) Я б даже не заморачивалась по этому поводу! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто понимаете, девочки, мне они как-то уже говорили что-то подобное, намекали про суеверия, что зачем заранее и тд.. Потом вроде поняли, что мне все равно, а вот сегодня ну вот зачем беременной женщине задавать такие вопросы!!!! И обидно и неприятно и волнуюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irushka, С Недельками!

Ссылки скрыты.

 

//Настенька//, в следующий раз просто улыбнись и промолчи, можешь еще плечиками пожать :sorry::) И, вообще, не принимай близко к сердцу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, У меня постоянно тяжесть внизу живота, когда хожу. Дома более-менее, в основном лежу. А как на улицу выйду - всё. И ночью часто тяжелеет, когда на боках лежу. У меня головка у малой низко расположена, Г. заставила купить бандаж, чтоб поднять. Не знаю поможет-ли, ношу на улице, или когда долго на ногах. И ещё когда писать хочу, сразу каменный живот становится, и тяжесть наваливает. Думаю давит головка на мои органы сильно.

 

Рожать не боюсь и уже хочу. Переживаю об одном, чтоб у малышки лёгкие созрели и открылись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам девочки) вы замечательные))) Все у нас будет отлично)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня дочка очень беспокойная. читаю, что чем дальше, тем они меньше активные. а моя чем дальше, тем больше меня лупасит. и стараюсь позы менять и вроде сладкого не ела, а все равно крутится и крутится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//,  Конечно все будет отлично! :) По другому и быть не может, а ты гони подальше глупые мысли! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настенька, согласна с девочками - просто не обращай внимания. меня прям бесит, когда что-то советуют. тут свекровь не лезла, не лезла, а как начали покупать вещи для ребенка, так началось - зачем вас сейчас комод? не собирайте кроватку, рано! прям не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галочка, все у вас с малышкой хорошо, у меня сыночек тоже бывает так активничает, живот ходуном ходит, а бывает притихает и только тихонечко подпинывает! :) А затихают малыши на более поздних сроках, перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сижу плачу... (((( так обидно.... Дожили... Родная младшая сестра заявила, что " я тебя люблю, но ничего хорошего я о тебе с нравственной точки зрения я не знаю"!!!!!

Мы тут немного спорили на тему религии ... Она себя считает мусульманкой... И мне говорит, что я вот с й даже общаться откажусь, если она станет в хиджабе ходить.... На что я ответила, что плохо же она сестру свою знает... И вот такое мне заявляет(((((

 

 

 

CARенина,  у меня тоже самое... Мне просто кажется, не они активнее стали, а мы их лучше стали чувствовать, потому как они уже больше и сильнее стали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  вот и я не понимаю ну зачем такое говорить???!!!

 

То свекровь все время мне говорит двигайся больше, я вот когда беременная была я ведра с чем-то там тяжелым тоскала!!! Свекр блин бесит!!! Вот почему они просто не могут спокойно радоваться внуку??!!

 

 

 

Моя мама мне ни слова такого ничего не говорит, только плачет от радости как только о внуке говорим, а говорим мы о нем постоянно))) все спрашивает что нужно купить, ты говори не молчи) эти же блин истуканы!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//,  люди такие наверное.... Просто не обращать внимание и даже не спорить на эту тему, а делать все по своему... А свекровь пусть тоже лесом идет... Ну таскала и таскала, а ты вот не хочешь таскать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...