Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Anna_Che-Lav, вы сами по инструкции собираете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Инструкцией я бы это постеснялась назвать... Просто список вложения в коробку и что к чему прикручивать... Ни расстояний точных ни подробных рисунков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе предоброе утречко!!!! С недельками субботние мамульки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,видели Маша Dollygirl выложила фото доченьки в галерее и написала,что через 10 дней увидятся!!!

Здесь вроде она ничего не писала.Так скоро уже,всего 10 дней...

Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я видела :) она написала "через дней 10" то есть может еще и раньше, а может позже :) ждем новостей от нее :)

 

были на последней узишке!! не дохожу я до 37 скорей всего((((( но доченька уже 2,5 кг, т.е. к родам будет около 3кг) и легкие полностью созрели!! но блин, пробка начала отходить и живот совсем опустился(( в понедельник будем решать какого числа ПКС - с 5 по 9 июля!!!!!!!!!!!!!!! страааашно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/146881-dollygirl/#ixzz2aEHSiZxu

Вот что у нее в графиках :) ждем ждем ждем

Изменено пользователем Anna_Che-Lav
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в ее профиле написано,что в понедельник будут решать,когда ПК с 5 по 9 августа. ну там написано июля,думаю ошиблась в месяце просто.

Изменено пользователем bagema
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagema, я тоже так думаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, спасибо за поздравления!

Anna_Che-Lav, хорошо что выходные впереди-соберете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, с недельками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня малыш, (по моему попкой) вылазит большими бугорками возле пупка прям, и стучится то в право то влево от пупка...так интересно как он лежит...хоть бы головкой в низ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сына-шпиён :D сегодня утром легла поголопузить, на спинку, смотрю на живот - он ходуном ходит, а ничего не чувствую ))) вот как так )) я минуты 2-3 наблюдала как конечности моего малыша блуждают в животике, по всей поверхности и ничего не чувствовала :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я видела :) она написала "через дней 10" то есть может еще и раньше, а может позже :) ждем новостей от нее :)

 

 

Вот что у нее в графиках :) ждем ждем ждем

ой-ой-ой,пускай все хорошо будет :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, ага, а я раньше переживала что мало шевелится...у меня тоже маленькие бугорки ходили, а я и не знала. думала у меня такого нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  С недельками! :)

 

bagema,  Ой-ей-ей, так этож совсем скоро! Какая у Машеньки доченька торопышка! :) Будем надеяться все у них с малышкой пройдет хорошо! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сына-шпиён :D сегодня утром легла поголопузить, на спинку, смотрю на живот - он ходуном ходит, а ничего не чувствую ))) вот как так )) я минуты 2-3 наблюдала как конечности моего малыша блуждают в животике, по всей поверхности и ничего не чувствовала :D

у меня такое тоже частенько:-)

 

а в ее профиле написано,что в понедельник будут решать,когда ПК с 5 по 9 августа. ну там написано июля,думаю ошиблась в месяце просто.
у нее пкс, только не пойм, почему не сделать его уже если вдруг схватки начнуться или воды отойдут, может она и доносит до 37, а это уже считается доношенная беременность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое тоже частенько:-)

 

у нее пкс, только не пойм, почему не сделать его уже если вдруг схватки начнуться или воды отойдут, может она и доносит до 37, а это уже считается доношенная беременность

Ритуль, вот и я тоже не пойму, к чему такая поспешность, можно еще две-три недельки спокойно проходить! С малышкой все нормально, пусть растет спокойненько, так во всяком случае лучше будет, но это конечно мое мнение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветики!!Неделек с неделькой:)!!У Маши скоро Пкс ,ничего себе!!Мне страшно,такое ощущение,что все началось и все будем друг за дружкой,я пипец как не готова еще:))!У нас дома с мужем еще холодная война иза кроватки:))!!!!А как у Стаси дела??Их еще не выписывают:)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется что уже запустился механизм, и что рожу я в середине августа...почему не знаю...а ремонт то в процессе((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня так,хотя я вообще не готова !!У меня нет кроватки,нет роддома:)),нет сумки в роддом,коляски:)ааааа я в панике:)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Не паникуй, у нас еще минимум месяц есть! Все успеем и будем спокойно ждать встречи с нашими малышами! :)

У меня уже руки от глажки отваливаются, я и не думала, что столько вещичек осталось от старшего, и все такое красивенькое! В общем у меня сегодня день глажки с перерывами, поскольку стоять долго не могу! :)

К августятам заглянула, они уже во всю рожают, так здорово! :)

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

natali_28,  Наташ! С неделечками!!!

 

У Маши вроде пробка потихонечку отходит, поэтому и спешат с кс.

 

А я сегодня хотела домой слинять до завтра, а моя врач не пришла в восторг от этой идеи((( так что ЛЯЖУ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, тебя там хоть вкусно кормят то?? помогает роддомотерапия??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  да нормально)) как в больнице. Несолено))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, пошли на спад отеки???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, да! Я уже давно таких ножек у себя не видела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...