Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

zannettt, странно, а почему не дали чек, должны же были. Я в инвитро на сайте тоже по чеку проверяю, на почту позже присылают, а смс мне тоже 1 раз забыли прислать.

Тогда только ждать теперь до вечера, ужас просто, можно с ума сойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

эх, и по мне маловато. одна надежда что он удваивается раз в 4 дня теперь, может 2 раз удвоится не успел :confusion: . поскорее бы пятница, на узи побегу проверю всё. прогестерон 32 . нормы 1 триместр 28-106, а лют. фаза 7-79. не знаю по какой норме лучше смотреть. пью дюфостон.

мало прогестерона. А сколько таблеток принимаете?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, главное рост есть, а ХГЧ действительно после 6000 удваевается раз в 4 дня, а после 9-11 недель начинает падать.

Прогик низковат, но в норме, дюф, давно уже пьёте, может у Г. попросить дозу увеличить.

УЗи совсем скоро, всё хорошо.

 

Анна Д, Удачи. Пусть поскорее всё разрешиться.

У меня было так, что было подозрение на внематочную, одна УЗИст не нашла ПЯ, другая потом нашла, но ЗБ оказалась к сожалению.

спасибо за поддержку . дюф пила 3 недели , уже 6 дней как увеличила дозу 2т 2 р .день

 

lutic, выше написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, странно, а почему не дали чек, должны же были. Я в инвитро на сайте тоже по чеку проверяю, на почту позже присылают, а смс мне тоже 1 раз забыли прислать.

Тогда только ждать теперь до вечера, ужас просто, можно с ума сойти.

Я когда сама сдаю мне приходит смс о готовности и ответ на почту,а когда через клинику делаешь,результат приходит к ним
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, ясно. Будем ждать и держать кулочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаю анализ в клинике,а они отвозят в Сити Лаб,поэтому и результат к ним приходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, у них сейчас рабочий день закончится,и не вспомнят про Вас!! Мы тут уже места не находим,их там всех надо ставить на место :bat:

Всегда требуйте чек!!

У меня как то анализы не приходили больше 2 недель,сдавала в большом объеме на 4 тыс, срок исполнения 1 неделя,так пока еле еле не нашла чек-со мной Хеликс даже разговаривать не хотел,ох как они меня долго вспоминали

Изменено пользователем Oluscka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ну может он только начал расти на фоне дюфа, может совсем низкий был. Главное, что хоть и низки, но в норму укладывается, на УЗИ всё посмотрят и будет ясно, есть ли недостаточность желтого тела. Может утрик на ночь вагинально добавят. Может особенности организма такие у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Д, ужас какой, я очень вам сочувствую, я сама ни раз через это прошла, очень горестно, когда всё так случается ((((((((

natali_28, да, я бы наверно на узи рванула, уж больно мало вырос, я думала из за прогестерона, так 4 таб в день в принципе это нормально. Кстати, один раз я столкнулась с такой же проблемой роста ХГЧ, оказывается он может снизиться сильно из за угрозы ( у меня тогда была отслойка) и когда угроза эта миновала то и ХГЧ взлетел вверх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, у них сейчас рабочий день закончится,и не вспомнят про Вас!! Мы тут уже места не нахордим,их там всех надо ставить на место :bat:

я вот тоже об этом думаю,что же они до ночи работают,почему Г сказала что позвонит часов в 11...не понятно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ну может он только начал расти на фоне дюфа, может совсем низкий был. Главное, что хоть и низки, но в норму укладывается, на УЗИ всё посмотрят и будет ясно, есть ли недостаточность желтого тела. Может утрик на ночь вагинально добавят. Может особенности организма такие у вас.

может и так ,на 2 таб в день ( на прошлой неделе) был 27, может и вправду только рости начал на 4 таблетках. самое интересное, что на узи 16 числа 6 нед 4д все было в порядке, соответствовало сроку .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже об этом думаю,что же они до ночи работают,почему Г сказала что позвонит часов в 11...не понятно

как то это не тактично что ли,заставлять ждать клиента

Надеюсь у них там у всех Уши горят! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, теперь по УЗИ всё смотреть надо, как и чего. Если не будет осложнений по УЗИ, надо динамику прогика смотреть недель до 12, а там уже плацента должна начать прогик вырабатывать самостоятельно. Главное не нервничать пока, рано переживать. Выделений же нет, болей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Д, ужас какой, я очень вам сочувствую, я сама ни раз через это прошла, очень горестно, когда всё так случается ((((((((

natali_28, да, я бы наверно на узи рванула, уж больно мало вырос, я думала из за прогестерона, так 4 таб в день в принципе это нормально. Кстати, один раз я столкнулась с такой же проблемой роста ХГЧ, оказывается он может снизиться сильно из за угрозы ( у меня тогда была отслойка) и когда угроза эта миновала то и ХГЧ взлетел вверх.

Анна Д, ужас какой, я очень вам сочувствую, я сама ни раз через это прошла, очень горестно, когда всё так случается ((((((((

natali_28, да, я бы наверно на узи рванула, уж больно мало вырос, я думала из за прогестерона, так 4 таб в день в принципе это нормально. Кстати, один раз я столкнулась с такой же проблемой роста ХГЧ, оказывается он может снизиться сильно из за угрозы ( у меня тогда была отслойка) и когда угроза эта миновала то и ХГЧ взлетел вверх.

боюсь на узи не смогу раньше пойти, везде очереди , запись. буду до пятницы трястись.

 

natali_28, теперь по УЗИ всё смотреть надо, как и чего. Если не будет осложнений по УЗИ, надо динамику прогика смотреть недель до 12, а там уже плацента должна начать прогик вырабатывать самостоятельно. Главное не нервничать пока, рано переживать. Выделений же нет, болей?

нет не выделений, не болей, это и успокаивает. прогик буду смотреть, хотела попоробовать утрик, но у в Латвии его не найти ,жалко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, утрик вроде слабже дюфастона, но настаивать на этом не буду. Главное, что болей нет и выделений нет, до пятницы чуть чуть осталось. Я тоже в пятницу на УЗИ иду, на первое пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто еще не смотрел рекомендую Малыши / Babies (Документальный Фильм) посмотреть, чудо а не фильм))))

Ссылки скрыты.

Изо дня в день в течение 18 месяцев в четырех странах мира камера Томаса Бальмеса беспристрастно наблюдает за четырьмя младенцами с момента их первых шагов. В картине нет ни одной постановочной сцены.

Вот девочки,а мы беспокоимся о приросте ХГЧ,а женщины в степи рожают,дети бедные целыми днями сами себе предоставлены...Как по разному сейчас в разных концах света воспитываются дети......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я девочки на прогулку с мужем,может хоть время побыстрее пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики. подскажите можно отновременно принять дюф и утрик, не смогла купить сегодня, выходить не хочется. утром выпила утрик (100мл. послед табл. быда) и осталась одна табл дюфа, ниче страшного если я ее выпью???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дурдом с этой электронной записью, думала запишусь на этой недели к Г, а запись только на 5-6 февраля будет только завтра!!!! это я две недели буду без присмотра, а потом скажут что так поздно пришла!!???

 

Петербурженка, спасибо, выпила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, а у нас без записи, очередь ппц обычно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic

Ой, яперепутала ники в сообщении про витамины, сори.

anna-23

Тоже возьму на заметку, завтра попрошу мужа купить.

Пока температура 37,6-37,7, но хоть не 38. Буду на ночь еще парацетамол пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, утрик вроде слабже дюфастона, но настаивать на этом не буду. Главное, что болей нет и выделений нет, до пятницы чуть чуть осталось. Я тоже в пятницу на УЗИ иду, на первое пока.

удачи в пятницу, какой срок будет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, спасибо, 6 нед. 1 день, но О. была на 16 д.ц примерно, так что скорее всего 5нед. 6 дней.

 

У меня в поликлинике очень хорошая аппаратура и УЗИстка, должны рассмотреть СБ, если всё же нет, то прийду через неделю на УЗИ ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, спасибо, 6 нед. 1 день, но О. была на 16 д.ц примерно, так что скорее всего 5нед. 6 дней.

 

У меня в поликлинике очень хорошая аппаратура и УЗИстка, должны рассмотреть СБ, если всё же нет, то прийду через неделю на УЗИ ещё.

это срок от овуляции вы считаете?

 

zannettt, мы ждем вместе с тобой :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...