Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

девочки перед родами пробка должна(у кого выходила) прям приличным кусочком выйти,у меня вышла за 5 дней чуть меньше пол прокладки ежедневные,похожа на соплю была,более прозрачная,цвет топленое молоко,а эти бусинки выходящие еще особо ничего не значат,может это просто выделения такие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Всем доброе утро!

Воскресных неделечек с округлением)

Я думаю тоже,что просто выделения усилились,так как это сейчас норма.

На пробку по-моему не похоже...

Рано нам рожать,девчонки,как ни крути а рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УТРЕЧКО ДОБРОЕ ВСЕМ !!! НАШИХ НЕДЕЛЕК С ДАТОЙ

 

 

 

Aliana

 

 

-Веснушка-

 

 

СТАСЯ-// ВАМ С ДОЧЕЙ ПОДРАСТАТЬ И КРЕПЧАТЬ

 

 

,

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! :)

НАМ 34 НЕДЕЛЬКИ ! ! ! ) ) ) Осталось всего 6 неделек, а может и чуть меньше! :)

 

АННУШKА,  Не похоже это на пробку, скорее всего выделения, но врачу я бы обязательно сказала, т к и цвет какой то странноватый, может мазок еще раз сдать. Ты ляжи давай, попроси малыша в пузике посидеть еще недельки три, рано еще нам рожать! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, c неделечкой! Уже совсем скоро!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, дорогая я тебя проглядела в списке :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Fannis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кажется треники начались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, напереживалась за соседку,вот и животик стал напрегаться у тебя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девулечки, с Недельками!!!

Сеся Авдеся,

CARенина,

Еленка81,

bagema,

Радуга75,

lutic,

Есфирь,

Aliana,

-Веснушка-

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, да нет. Он вчера и позавчера напрягался, думаю, что и до больницы было (ощущения похожие), просто не обращала внимания. А тут делать нечего, валяюсь постоянно))) вот и обнаружилось) не больно, просто на несколько секунд напрягается и отпускает. И когда писить хочу тоже каменеет, ну это я знаю как исправить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люда, привет! У меня точно такие же ощущения, безболезненные абсолютно. просто каменеет на несколько секунд. Это и есть треники? да? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ай товарищи хватит рожать, мне уже страшно)))зашла в календарь, а мне пишут до родов осталось 37 дней :blym: ...как мало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ага! Я же говорю, не сразу заметила их))) думаю, что они. Тонуса у меня не было стойкого никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Люд, это треники у тебя! :) Организм потихоньку начал готовиться к самому счастливому событию в жизни! ;)

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления! :) Очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро родит моя соседка, врач сказал, на 4 пальца открылась уже. Ее перевели еще в 7 утра в предродовое, вот ждем новостей от нее, теперь я знаю как отходят воды и что с этим делать! Так что не зря валяюсь тут))) у нас в патологии 5 девочек рожать ночью начали, а еще на скорой привозят! Где они там рожают?! Ума не приложу! И почти у всех пацаны!

 

Жемчужин@, ну я сразу на них сваливать начала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня была прозрачно желтая, и больше не на выделения похожа, а как кусочки такие, желеобразные, плотные.

НАСТЕНА26, Натали***, Жемчужин@, спасибо,девочки!!! Все равно рожать скоро,я уже не так паникую.Лежу,стараюсь не вставать.А там как Бог даст!!!Все под Богом ходим!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, привеетик))) неделек с округлением!))))))

всем хорошего дня)

nastol.com.ua-1180.jpg

 

Девочки, я чуть не родила сегодня ночью!!!!!!!!!!!(((((((((((((( тонусило дико часа 2 без перерыва!!(((( я уже плакать начала от боли, помогли только 1,5! таблетки гинипрала!!!! вот я очканула(((( сейчас тоже прихватывает, но полегче намного.... боже, надо как то неделю еще продержаться!!!!!!!!!!!!!! вы там выше писали про меня, спасибо вам огромное за то, что переживаете!!!!!!!!!! всё правильно - с 5 по 9 у меня КС!! больше шейка не выдержит уже(((( я в РД ходила к своему врачу договариваться, ну вот она живот мой потрогала и глаза по 5 коп. сделала - типа и правда, не доходишь наверно даже до 37!!((( доченька уже совсем низко вошла в таз, ну и плюс пробка отходить стала((( и самое главное - шейка не выдержит больше уже, оч боюсь, что швы прорежутся, или уже прорезаются от такого тонуса(((( в общем скоро с дочей мы увидимся уже!!! врач моя сказала, что все хорошо будет, что у ребенка отличный вес - 3кг к родам будет и легкие зрелые, так что не стоит переживать, а я не могууу(( места себе не нахожу, так боюсь за дочку((((( на нервах давление еще больше подскакивает, и так 140 на 80 было, а теперь 140 на 85 держится даже с утра, это при моей то норме 100 на 60((((( слава богу белка в моче нет! блииин, девочки, вот у меня реально трясучка уже начинается, как представлю, что неделя осталась, ужс, и надо еще как то доносить эту неделю и не родить раньше, ооооо, боже, у меня паника!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Неделечки,с недельками Вас!!!Спите сладко,ешьте вкусно(полезно),гуляйте много и с удовольствием,носите легко,радуйтесь каждому денечку беременности!!!! :heart::kiss2: :kiss2: :flower:

 

Девулечки, привеетик))) неделек с округлением!))))))

всем хорошего дня)

nastol.com.ua-1180.jpg

 

Девочки, я чуть не родила сегодня ночью!!!!!!!!!!!(((((((((((((( тонусило дико часа 2 без перерыва!!(((( я уже плакать начала от боли, помогли только 1,5! таблетки гинипрала!!!! вот я очканула(((( сейчас тоже прихватывает, но полегче намного.... боже, надо как то неделю еще продержаться!!!!!!!!!!!!!! вы там выше писали про меня, спасибо вам огромное за то, что переживаете!!!!!!!!!! всё правильно - с 5 по 9 у меня КС!! больше шейка не выдержит уже(((( я в РД ходила к своему врачу договариваться, ну вот она живот мой потрогала и глаза по 5 коп. сделала - типа и правда, не доходишь наверно даже до 37!!((( доченька уже совсем низко вошла в таз, ну и плюс пробка отходить стала((( и самое главное - шейка не выдержит больше уже, оч боюсь, что швы прорежутся, или уже прорезаются от такого тонуса(((( в общем скоро с дочей мы увидимся уже!!! врач моя сказала, что все хорошо будет, что у ребенка отличный вес - 3кг к родам будет и легкие зрелые, так что не стоит переживать, а я не могууу(( места себе не нахожу, так боюсь за дочку((((( на нервах давление еще больше подскакивает, и так 140 на 80 было, а теперь 140 на 85 держится даже с утра, это при моей то норме 100 на 60((((( слава богу белка в моче нет! блииин, девочки, вот у меня реально трясучка уже начинается, как представлю, что неделя осталась, ужс, и надо еще как то доносить эту неделю и не родить раньше, ооооо, боже, у меня паника!!!!!!!!!!!!!

ты не о себе думай,а о ребенке!!!И паника твоя ей не в плюс!!!Наоборот,и себя и ее успокаивай!!!Все у Вас будетхорошо!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСем привет)) неделек - с недельками)) я с узи)))

Малыш закрыл лицо руками :( фото сделать нам не удалась. Лежит головкой вниз, не тугое обвитие пуповиной. Вес - 2391, по размеру соответствуем 34-м неделям. Все в норме, допплер тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, так я о себе в последнюю очередь думаю!((( я за доченьку переживаю(( чтобы с ней все хорошо было, мы ж еще маленькие такие(((((( главное, чтобы зайка моя всё вытерпела, сама задышала, ей же в 100 раз тяжелее будет, а она такая маленькая и беззащитная, и я ничем помочь не могу, не смогу выносить до срока(((((((((( блиинннн, такое у меня чувство вины перед ней жуткое(((((((

 

ark_marina, поздравляю с хорошей узишкой!!)))) у нас тоже обвитие было в 31 недельку, а в 34 уже распутались, так что не переживай)) ТТТ на вас, молодцы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, спасибо)) узист правда сказала, что врятли распутается, ну вдруг))

 

А у вас все хорошо с дочей будет, ничего вы не маленькие :) Совсем скоро уже на ручках держать будешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Неделек с недельками.Тем кто нас поздравил-спасибки)))

Dollygirl, Не переживай,Машуль.Дочка твоя уже полностью созрела.Все будет хорошо.А то,что о себе не думаешь-это плохо.Доченьке нужна сильная,здоровая мама.Так что пожалей не только дочку,но и себя :flower: :flower: :flower: 35 недель это очень хороший срок для родов,деткам родившимся в эти сроки даже помощь не нужна в выхаживании.Так что если даже не доходишь ни дня-все отлично будет.Наступит новая жизнь :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  с неделькой!

 

ark_marina, какой большой сынок уже!

 

Маш! Вот чего ты себя дергаешь?! Все у вас хорошо будет, и доча с хорошим весом родится! Ни о каком чувстве вины речи идти не должно!

Изменено пользователем Любоник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, спасибо,Люда :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, растите здоровые))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...