Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Dollygirl,  Машуль, не переживай, дочка уже совсем большая для срока. :) Совсем скоро на ручках ее держать будешь! :) И еще, думай только о хорошем, а подержим крепко крепко @@@@! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Еленка81, о, с неделькой вас)) еще чуть-чуть осталось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, растите здоровые))

Будем стараться.Я после этой паники своей с отставанием окружности животика у дочи луплю все подряд.Если раньше сдерживала себя в сладком,то сейчас вообще ни на что не смотрю и ем все,что хочу.На весы только не встаю,чтоб не видеть свой вес :confusion: :confusion: :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Леночка, дорогая, с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, спасибо большое.Да думаю,что осталось немного,почему-то уверенность,что до 40 недель точно не дохожу.

 

Жемчужин@, и вас с сыночком тоже :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Спасибочки! :)

Вчера по всей квартире носилась, уборка, стирка, глажка...сегодня толком ничего делать не могу, поясница отваливается :( ,а планы на день наполеоновские, перестановку захотелось сделать! Буду мужа просить помочь, самой уже тяжеловато!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Еленка, с НЕДЕЛЬКАМИ вас ))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Любоник, Жемчужин@, ark_marina, девочки мои миленькие, спасибо большое за поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! стараюсь себя в руки взять, всё у нас должно быть хорошо!! я же доченьку столько ждала, так берегла, всё возможное и невозможное делала, чтобы она у меня появилась, все препятствия преодолевала, ну не может у нас быть всё плохо, точно не может, я верю в своего ребенка, она у меня сильная и выносливая, столько уже в животике пережила, осталось совсем чуть-чуть, сделать последний рывок, и воссоединиться нам с моей малышкой навсегда!!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!! С недельками воскресных неделек!!!!!

 

Dollygirl, Машуль, а ты в больничке лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Ritulya29, спасибо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ты смотри поаккуратнее, а то перестановку она решила сделать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl,  Вот это правильный настрой! Вы с дочкой сильные, все преодолеете! :)

 

Ritulya29,  Так не мне ведь перестановку делать, а мужу! :D Мы с сыночком только контролируем и морально помогаем! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, я сегодня совсем слепая чего-то.

 

Насчет есть все что не приколочено- не стоит потому что от количества тобою съеденного лялька не начнет прибавлять больше ей положенного, она в любом случае прибавляет сколько надо ешь ты или не ешь вообще- природа хитро устроена, а вот сама ты сейчас очень легко разъешься в лишний вес потому что обмен веществ не стабильный и гормональный фон. так что если хочешь есть с пользой для дочи - кушай продукты с белком активненько потому что белок строительный материал и именно в нем ребенок оставшиеся недельки нуждается больше всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ммм, обожаю такие пироги, спасибо!!!!

OlgaSchh, спасибо за цветочки, солнышко! :flower:

Жемчужин@,мы на недельку отстаем)) и нас и вас с недельками! осталось чуть больше месяца! :Crazy:

девулечки, всех воскресных - с недельками! :heart::kiss2:

Машуля, присоединяюсь ко всем - отставить панику! время для паники уже прошло, сейчас не из-за чего паниковать!!! уже все отлично, мамочка и доча готовы друг к другу, так что все будет хорошо! :mama:

а я вот тоже пожалуюсь. уже которую ночь не могу нормально поспать. то блин чуть ли не все тело сводит, то сегодня дочка уперлась в желудок, я от такой жуткой изжоги проснулась, что пока таблетку не выпила - не уснула. слава богу, что гевискон всегда при мне, а то так бы и куковала с 4х утра. короче сплю я нормально только в промежутке где-то с 6 утра и до 12 :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто уже задумывался о послеродовой контрацепции?

Я вот думала о спирали мирена. Но оказывается у нее бывают побочные эффекты.

А кто как будет предохранятся на период кормления грудью и потом в дальнейшем?

 

Я вот после первой дочки принимала чарозетту. Потом перешла на джес. Так и принимала, пока не решились на второго малыша. С таблетками свои заморочки, помнить надо постоянно о приеме, ну и небольшая отечность у меня от джеса была.

 

Из близких подружек никто не рожал, даже посоветоваться не с кем. А Врач сказала, мол рано об этом думать (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  С недельками! :) Время летит и действительно осталось сего ничего до встречи с нашими малышами! :)

Я уже недели две спать нормально не могу, за ночь просыпаюсь несколько раз, кручусь по всей кровати, места себе найти не могу. Засыпаю нормально в 4-5 утра, а в 6 надо уже вставать мужа провожать на работу, сына в садик. В результате весь день как квашня, сил нет, в сон клонит. :( Но если днем лечь спать, то ночью тем более сна нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, я до Б сидела на "Нова ринге", очень довольна! На него опять и сяду. И заморачиваться на счет приема не надо

Изменено пользователем Любоник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, нее, я дома лежу, вот должна буду 5го августа лечь уже в РД с концами!!

Ириш, спасибочки, дорогая!!)) :embrace:

Галюнь, спасибо, солнышко!!!!!!!)) :embrace::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, спасибо за поздравление и совет :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dollygirl, что значит с концами :D за дочей на недельку-другую всего лишь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, я до Б сидела на "Нова ринге", очень довольна! На него опять и сяду. И заморачиваться на счет приема не надо

мне он тоже очень нравился
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ,  Я еще о контрацепции после родов и не думала, голова другим занята! :D

После родов пойду к Г на прием, посмотрим что она из ОК посоветует. А так ведь много вариантов есть! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я до рождения старшей мучила мужа ППА :D потом перешла на логест(по гормонам сданным подошел мне ), после рождения Даши через месяц ровно поставила спираль серебряную (по совету своего врача опять же негормональную), проблем у меня с ней не было и последствий тоже, поэтому наверно поставлю ее опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...