Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки!А кто что думает по поводу молокоотсосов?Заранее смысла нет наверное покупать?

Приветик! По поводу молокоотсоса я пока лежала на сохранении и после родов девочкам очень многим понадобился особенно кто в первый раз рожал ( не могли сами расцедиться) меня он и сейчас очень спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Доброе утро!!!

Ссылки скрыты.

 

С недельками, мамулечки!

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿,

Мама Юля)))

 

Ярмама, приветик, пропажа! C недельками!

Будем ждать твоих фотографий с фотосессии! Классная задумка - с бабочками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Привет,дорогая!Как ты себя чувствуешь?как доченька?

А молокоотсос какой?Электро или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне моя любимая подруга по наследству авентовский молокоотсос механический отдает, говорит, что электронный это пустая переплата, как и про стерилизатор. У нее для СВЧ и ей очень удобно. Тоже мне достанется)))

 

А я домой завтра!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! :)

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Ален, дорогая, с юбилейчиком вас! :) Так волнительно, совсем скоро с доченькой встретишься! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с недельками!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ark_marina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люда, привет! Хорошо, что домой завтра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Девченочки!!!!!! С недельаами недельчатых!!!!!

Хочу и я вставить за предохранение словечко:-) Тем кто не хочет забеременеть-предохранятся во время гв нужно однозначно. Не знаю какой метод выберем мы, я бы очень спираль хотела, но мне нельзя, презики не люблю до безобразия, до этой беременности пила Джес, меня он устраивал, похудела на нем на 5 кг , лицо прям как у младенчико стало, груль красивущая:-)мне он очень подошел:-)Но вот во время гв не хочу гормоны пить, все таки попадают они с молоком ребетенку. Наверное пока ппа во время гв, а потом таблетки. Вообще я 12 лет в браке и не разу нас ппа с мужем не подвел:-)Хотя сейчас конечно боязно немного, четвертого ребенка не хочу

 

Молокоотсосом не пользовалась вообще, а в этот раз тоже подружка почти новый отдает, авентовский, слышала,что хорошо про него отзываются

 

Людаш, как хорошо что домой! Как твои Отеки?

СТАСЯ, как вы там с малышкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтрааааа!!!)))) ураааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, зато сколько опыта набралась! Лучше, чем в школе матери!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, ой не говори)) я теперь поняла чем вызваны мои отеки и это меня еще больше радует. Надо не носиться целыми днями как электровенник, а устраивать себе сон час хотябы. Здесь лежу много, отеков нет почти, 2 кг скинула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Люда, а фотографии у тебя с фотосессии не готовы еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, вот завтра созвонюсь с ней и заберу. А потом еще с одной фотосессии готовы будут. Со всех ракурсов наснималась!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, класс! Очень хочется посмотреть! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утречка всем, у нас спала жара и я чувствую себя человеком :D

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿

,

 

 

 

Катеришна

,

 

Елена31

,

 

Мама Юля)))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЕСЛИ КОГО ЗАБЫЛА ИЗВИНИТЕ УЖЕ СКЛЕРОЗ

:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.Понедельчатых С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!

Нам сегодня 32 недельки-ура)

 

СТАСЯ-//, приветик-Я Олеся.У нас с тобой почти один срок был(1 день разница)))и тоже по 2 мальчика)Я даже не знала,что у нас уже родилась девочка в темке- прими мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!Пусть растёт крепенькая.здоровенькая и радуем маму с папой

Ссылки скрыты.

Апочему так получилось.что воды раньше отошли.Кк с мальчиками было.Просто я тоже не знаю чего ожидать,те 2 Б сидели до последнего 42 недели,а вот с дочей всё по другому и угроза прерывания была.Клиентов записываю на свадебную прическеу,а они боятся ,что рожу.У меня ПДР 23 сентября)

про молокоотсос: я уже купила новый-ручной medela,У меня есть электрический такой,но он гудит и мне кажется ручной лучше и быстрее сцеживает,но без него НИ КАК!У мня очень много молока было и сын всё не съедал.С перым был застой и мне приходил хирург домой рассцеживать-БОЛЬ адская была,я орала и ревела(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельчатых Девуль с недельками!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, все выхи ходили по магазинам, покупаем,выбираем....И меня смущает одна вещь-ВСЕ ГЛАЗЕЮТ! Мне настолько уже от этого дискомфортно((( в парке гуляли-опять все на меня,муж улыбается-делает комплименты,говорит не обращать внимания, а я не могу-хочется стать невидимкой,раствориться,причем очень часто чувствую на себе ненависть этих людей,они проходят,еще и оборачиваются(Неприятно((

Я конечно сама засматриваюсь на беременных,но я за собой замечаю ,что смотрю с улыбкой и восхищением,а тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, с чем тебя и поздравляю!!!!а я ложусь наоборот!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, да есть такое :D :D :D на меня мужчины пялиться стали как на добеременную :think1: :think1: :think1: .тетки то все время смотрят но я не обращаю внимания - пусть смотрят :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Олюня, может тебе кажется? Может они тоже с восхищением глазеют? Ты ведь красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh,Привет, есть конечно на себе взгляд и любопытных,а вот от женщин за 40 аж мурашки по коже,как будто каждая вторая моя свекровь что ли :)

 

OlgaSchh, Ну за красавицу отдельно спасибо))) :flower::reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Ольчик, завидуют :) Наплюй на них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Да не получается наплевать(( то ли нервы уже начинают сдавать,то ли гормоны бушуют,вчера и прореветь умудрилась из-за этой фигни,самой смешно,но зареклась что больше никаких больших магазинов на выходных, поберечь себя так проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу открыто,я тоже глазею)))в восхищением и немного с завистью,но корю себя за это(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, У меня такая же фигня была.Больше не хожу по большим магазинам.А один раз мне прямо в спину одна мамаша(50-55л) своей дочери (30-35л) говорит:"смотри вторым ребенком беременная!!Наверное денег много,вот и плодится",-я потом неделю отойти не могла от такого негатива.Мы с Настей пошли домой и ничего не купили в тот день.А вот кто с восхищением смотрит,так это нерусские мужчины.Они просто с такой нежностью и заботой смотрят,как будто я их сестричка младшая или дочка или жена любимая.Всю беременность мне дверь открывают и дорогу уступают.

Люда,поздравляю с выпиской.

.evteeva.eva, почему тебя кладут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...