Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

НАСТЕНА26, :) ,моего +/- возраста девушки на удивление меня часто,да даже практически всегда везде пропускают вперед,а вот за где то за 40 -45,там я уже прохожу мимо причитаю Отче наш,чувствуется злоба,ненависть в спину,а еще заметила,что иногородние всегда и место уступят, и если курят-всегда отойдут в сторну подальше,а наши мужики :dash_kolob_girl: ни уважения,ничего-вчера как то оступилась,задела мужчину( с координацией плохо как то сейчас) так,он меня кааак тележкой своей наехал на меня,угрожать начал ,нести бред,я отзвонилась мужу-что в машине его лучше подожду,короче алес

 

АННУШKА, оо , вот что правда,то правда про мужчин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Olunscka, Меня тоже это безумно раздражает, пялятся все. Неприятно очень. Мои тоже смеются. А я психую, я что как-то неприродно выгляжу, может мне можно дать 65 лет или 13? Или я мужик забеременевший? Есть взгляды украдкой, есть с улыбкой смотрят и т.д., тут мне наплевать. А вот женщины после 40 - это капец, бабули на лавках, взгляды такие нехорошие, как подошла бы, как стукнула по лбу! :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!Неделечки,с неделькой Вас!!!

Я только от врача.Вы меня настроили,что показаться надо,вот я и поехала сегодня сдаваться!.Отходит у меня,скорее всего пробка.Открытие 2 пальца,шейка 1.5см рыхлая и головка совсем низко. Рожать при самом хорошем раскладе(самое позднее) 18 августа.А там как Бог даст,так и будет.Сколько протянем.Приехала и легла.Врач предлагала меня положить в стационар,но я лучше дома.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Советское поколение, почему-то очень жестокое в этом плане, менталитет, что-ли такой. Ни сочувствия, ни понимания, ни такта. Какие-то баба-мужики ходят, как-будто их не мать родила, а бульдозер выдавил, у них ведь тоже дети есть, внуки, откуда такая злоба и ненависть - не понятно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Профитроль, Из-за таких взглядов, я тоже своего спрашиваю,всё ли в порядке с моим внешним видом,ох если бы не беременность давно бы нашла у этих людей ответы на вопросы :smilie_girl_224:

Изменено пользователем Olunscka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!Неделечки,с неделькой Вас!!!

Я только от врача.Вы меня настроили,что показаться надо,вот я и поехала сегодня сдаваться!.Отходит у меня,скорее всего пробка.Открытие 2 пальца,шейка 1.5см рыхлая и головка совсем низко. Рожать при самом хорошем раскладе(самое позднее) 18 августа.А там как Бог даст,так и будет.Сколько протянем.Приехала и легла.Врач предлагала меня положить в стационар,но я лучше дома.

Держись, Анечка! Срок уже хороший, не нервничай, расслабся. Долёживай спокойно последние недельки!!!

 

Профитроль, Из-за таких взглядов, я тоже своего спрашиваю,всё ли в порядке с моим внешним видом,ох если бы не беременность давно бы нашла у этих людей ответы на вопросы :smilie_girl_224:

А я ,бывает, в упор смотрю, так взгляды многие отводят. Ещё я кукиши держу, когда мимо прохожу или средний палец показываю, меня попускает. Типа, отомстила! :malicious:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Храни себя получше!! :friend:

 

у моей знакомой с двойней! пробка отошла недели 3 назад-а ничего-рожать не собирается,хотя наступила уже 38 неделя)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,правильно ты Отче Наш читаешь,такие взгляды могут нести много отрицательной энергии.Перед выходом из дома я еще св воды глоток делаю и всем своим даю.У дочи с собой всегда иконка Николая Чудотворца.

скажу открыто,я тоже глазею)))в восхищением и немного с завистью,но корю себя за это(

я когда забеременнеть не могла долго,то смотреть на беременных было больно и тоже завидовала.Ничего не могла с собой сделать.Поэтому стараюсь не ходить никуда сейчас.Дабы не провоцировать на злые мысли тех,у кого в жизни сейчас не так удачно как у меня.

А еще вспомнила,когда замуж 2й раз выходила,мамина подружка одна не выдержала и сказала:" столько девочек и один раз не могут выйти,а твоя вон как,второй раз идет-несправедливо".Мама ее к столу не позвала после этих слов и не общаются.Так что мы не знаем что в судьбе тех людей,которые смотрят злобно и чего они нам желают.Лучше от них подальше

 

Советское поколение, почему-то очень жестокое в этом плане, менталитет, что-ли такой. Ни сочувствия, ни понимания, ни такта. Какие-то баба-мужики ходят, как-будто их не мать родила, а бульдозер выдавил, у них ведь тоже дети есть, внуки, откуда такая злоба и ненависть - не понятно!

а это гормоны!!!После 40 они уже не родят и понимают.что их женское время ушло.А стареть никто не хочет,поэтому они тоже ничего хорошего своими взглядами желать не могут.Завидуют безвозвратно.А сколько женщин хотели больше детей чем у них есть?Вот они и смотрят с завистью! Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, у меня ж угроза постоянно!!!и живот болит зараза периодически !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, я как раз на этом же сроке лежала.Мне понравилось.Больно не делают,лишний раз никуда не лазиют.Лежи себе отдыхай.накормят,напоят и еще уберут все!!! А где лежать будешь?

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется вы слишком на этом внимание заостряете. Настрой плохой у вас, поэтому все врагами кажутся. Дебилов хватает конечно, я тут писала как меня таксист на днях отматерил на всю улицу, ну так Бог ему судья, вернется вдвойне-тогда и дойдет. Я замечаю на себе взгляды, но в основном положительные или заинтересованные, а иногда просто вижу, что животик просто в глаза бросается))) уже не спрячешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я маму вызвала!!! Сейчас приедет,чтобы я не вставала поможет убрать в кв и суп сварит.Клево!!!!И не скучно лежать!!!!УРРРАААА!!

Мы с ней на той неделе окна перемыли и кухню всю(стены,шкафы,посуду терли,люстру и технику).В комнатах полировку,книги вытерли и зеркальные поверхности натерли.Сейчас туалеты с ваннами помоем(вернее мама моет,а я командую с койки :D в коленно-локтевой)-Зрелище не для слабонервных.Вообще у меня мама не из тех на ком можно "ездить",это она с беременностью позволяет мне понаглеть.Но уже сказала,что когда рожу,то у нее поеду все мыть ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  Ой, Анют, держись, маленько осталось! Срок уже хороший, волноваться не стоит, но все таки. Держим @@@@ чтоб все у вас с малышкой было хорошо! ;)

По поводу взглядов на улице и не только, иногда это прям бесит. :( Мужикам то ясное дело пофиг, их уступать место в транспорте и не только не учили, а вот женщины от 35 лет и старше тааак смотрят на пузик, с завистью и озлобленностью одновременно! И еще ведь шушукаются между собой, :( а я иду с гордо поднятой головой , а в голове мысли " завидуйте молча!" :D

Кстати перед тем как выйти на улицу пью святую воду и соль немного на макушку сыплю, чтоб всякая дрянь не прицепилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто уже задумывался о послеродовой контрацепции?

я думаю :) хочу пить чарозетту, до предыдущей Б всегда пила таблетки (регулон), на 9 вечера ставила будильник на телефоне и никогда не забывала выпить пилюлю :) сейчас тоже так хочу, тока у нас эту чарозетту днём с огнём не сыщешь, буду мужа из Португалии привезти.

Всем приветик! Понедельничных пузяшек с недельками!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,спасибо за поддержку!!! :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро) неделек с недельками)

✿ℒℴνℯ☀AЛЁHУШKA☀ ℒℴνℯ✿, 102914605.gif

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙5133537.gif

Мама Юля)))466573810.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.

Неделек с недельками :flower: :flower: :flower:

По поводу взглядов-представьте КАК на меня смотрят,когда мы выходим куда-нибудь всей семьей)))

Идет почти девушка (старшая дочка,ей завтра 13 лет),за ней скачет 7-летний сын и сзади плетусь я с мужем и огромным животом.И они все вокруг меня ))))))))))))))))Люди головы сворачивают))))))))))Как-то не привыкли у нас к семьям с тремя детьми.Мне иногда даже стыдно бывает :confusion: :confusion: :confusion: Потому что непривычно как-то)))

А иногда по фиг-пусть смотрят и завидуют :reverans: :reverans: :reverans:

Все,я убежала в роддом,знакомиться второй раз с врачом (я с ней сына рожала),прибегу расскажу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Неделечек с повзрослением :flower:

Аннушка, ты береги себя! Пусть малышка еще немножечко хотя бы посидит :love: А так, когда бы не родила-все будет ГУД ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Удачного похода к врачу! :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.

Неделек с недельками :flower: :flower: :flower:

По поводу взглядов-представьте КАК на меня смотрят,когда мы выходим куда-нибудь всей семьей)))

Идет почти девушка (старшая дочка,ей завтра 13 лет),за ней скачет 7-летний сын и сзади плетусь я с мужем и огромным животом.И они все вокруг меня ))))))))))))))))Люди головы сворачивают))))))))))Как-то не привыкли у нас к семьям с тремя детьми.Мне иногда даже стыдно бывает :confusion: :confusion: :confusion: Потому что непривычно как-то)))

А иногда по фиг-пусть смотрят и завидуют :reverans: :reverans: :reverans:

Все,я убежала в роддом,знакомиться второй раз с врачом (я с ней сына рожала),прибегу расскажу.

ко мне племянница маленькая(3.5 годика) на 3 дня погостить приезжала.Пока мама с папой работают.Я их с дочкой купаться водила.Там тоже головы все сворачивали.Пельмень у меня белая как "молочко"и голубоглазая,а моя черная и загорелая и я с ними рыжая и беременная. ;):D .Угадай кто чей?

Называется-папа мальчика очень хочет

Изменено пользователем АННУШKА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

 

Округляшек с недельками :flower:

 

Юбиляров с юбилеями :flower:

 

Такие большушие уже - 35 недель- это же еще чуть-чуть и малыш на свет запросится :) оооой как время то летит-пролетает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

*˙·٠•♥Quickly♥•٠·˙

,

Мама Юля))) с недельками

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, спасибо,сама как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сегодня ДР у моей любимой бабули :love: Она у меня такая молодец! в свои уже 74 и на рыбалку ходит, и в лес за грибами, а мозги такие-что я даже завидую :applause: . Хотелось бы чтобы ее правнук взял хоть чуточку ума от своей прабабушки :love:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, надеюсь ребеночек еще как минимум 2 недельки посидит, чтоб маму не волновать!

По поводу взглядов, у нас тут смотрят нормально на берем. Даже спросить могут незнакомые кого ждете и когда, так не привычно. Особенно бабульки любят поинтересоваться. Я все выходные опять с подругой закупками занималась :D , пора тормозить с одежками и заняться стиркой и глажкой,.

Изменено пользователем natali_28
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...