Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

АННУШKА, Спасибо, Анют, я хорошо, выхожу только в магазин, да и некуда больше ходить :think1: Правда ребро совсем уже нестерпимо болит :( Я даже представить не могу, что же сынуля там с ним вытворяет, но по ощущениям сынуля его раздробил, предварительно оторвав ребра от мышц, склеил и теперь по кусочку опять отламывает :D , и с каждым днем терпеть все невыносимей :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки,а не у кого нет заложенности носа? дышать тяжело и затекает та сторона на которой лежишь? у меня с самого начала беременности такое,но не напрягало сильно,а вот последнюю неделю я даже ночью в ужасе просыпаюсь от того что дышать нечем и задыхаюсь(ума-то во сне нет,что можно рот открыть!!До этого я додумываюсь когда уже проснулась).Приходится какое-то время посидеть на кровати,чтобы отек отошел,потом ложусь снова.Днем не сильная заложенность,а ночью невозможно.Может кто что капает? Подскажите что лучше! Читала в инете,кто что пишет.Советов много,а что хорошо помогает не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше там резанут пусть, чем разорваться на макроме

это точно! Я когда Егорку рожала, просила врача, чтоб разрезал и зашил как было до началал половой жизни, если будет видеть, что могу порваться :D :D :D а получилось, что врач и акушерка такие толковые были, что я даже нигде не треснула :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, У меня нет такого, но представляю как дискомфортно. И так сна никакого, а если бы еще и задыхалась, то вообще трындец :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Спасибо, Анют, я хорошо, выхожу только в магазин, да и некуда больше ходить :think1: Правда ребро совсем уже нестерпимо болит :( Я даже представить не могу, что же сынуля там с ним вытворяет, но по ощущениям сынуля его раздробил, предварительно оторвав ребра от мышц, склеил и теперь по кусочку опять отламывает :D , и с каждым днем терпеть все невыносимей :(

У моей мамы и я и брат в правый бок толкались!!!Она аж плакала от боли.Говорит,возьму ножку и убираю в другую сторону,а вы обижаетесь и еще сильнее пинаете.Она онаши ножки руками держала,так сильно выпячивали!!!.Так у нее этот бок до сих пор болит и никто не знает что это.Мы с братом ее прокрутили уже вдоль и поперек и ничего нет(патологии не выявлено).Че у нее там болит-непонятно!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Ань все у вас будет хорошо, срок уже нормальный, а пробка может и за несколько неделек отойти, сейчас побереги себя и лежи) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы! недельчатых - с праздниками)))

Девочки,я поплакаться чуток.Никак со своей спиной не найду общий язык на оставшиеся недели((((болит поясница и справой стороны сильно при ходьбе особенно.ничем помазать нельзя нам или не поможет?я как инвалид,даже с собаней своей гуляю с большим трудом когда муж на работе,не говоря уже о том,что ещё генуборка предстоит....

у меня болит, правда не часто, но у меня дочь справа лежит, я думаю, она и давит там на все.

по поводу взглядов - а у меня всегда лицо "кирпичом"))) и таааааааааааак насрать, кто там и на что смотрит.

Ален, все забываю спросить - ты помирилась со своим-то? а то че-то я пропустила

побежала я к врачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы и я и брат в правый бок толкались!!!Она аж плакала от боли.Говорит,возьму ножку и убираю в другую сторону,а вы обижаетесь и еще сильнее пинаете.Она онаши ножки руками держала,так сильно выпячивали!!!.Так у нее этот бок до сих пор болит и никто не знает что это.Мы с братом ее прокрутили уже вдоль и поперек и ничего нет(патологии не выявлено).Че у нее там болит-непонятно!!

Ой ёй ёй! А я то надеюсь, что после родов пройдет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Неделечек с круглыми недельками!

0_b4613_28ab8aee_L.jpg

 

Как-то правда время быстро пролетело, то с пузиками поздравляем, а совсем скоро только и будем успевать всех поздравлять с карапузиками!

У меня т-т-т отеков нет, изжоги тоже, а из странного ночью ноги немеют. Встаю в туалет (иногда 2-3 раза за ночь) и на ноги наступить больно прям. Стопы как иголками колет и аж ноги подворачиваются. И чем дальше - тем сильнее. Потом пару шагов пройду - и все в норме. Днем вообще все прекрасно. Непонятно! И руки сразу после сна утром не могу в кулаки сжать - больно. Внешне обычные руки, а пока пальцы и кисти не помассирую, даже чашку в руки взять трудно. И спина начала подводить уже не знаю как лучше присесть, обкладываюсь подушками со всех сторон. А уж как из машины выкарабкиваюсь - это вообще цирковой номер :D В общем, кажется, еще полтора месяца впереди будут не самыми веселыми :think1:. Врач моя собирается меня положить планово в 38 недель и там до победного. мне кажется так лучше. Не хочу по скорой и внезапно, хочу все по плану, а там жисть покажет.Девочки, кто в своих домах живет, такой вопросик. У меня кот и кошка, оба гуляют на улице, но кормятся дома и периодически дома спят, кошка так вообще ночью дома всегда. Кот постоянно дерется, да еще и крыс таскает (у соседа курятник). И мама и свекровь в один голос требуют что-то с ними сделать. Свекровь так вообще кота усыпить предлагает, мама хоть просто перевести их на уличное содержание, т.е. не пускать домой. Я и так в спальню их не пускаю, руки мою после того как поглажу, спят они в зале, на своих ковриках, иногда в ванной, т.к. там теплый пол. Я с одной стороны понимаю, что надо полностью исключить контакты малышки с ними хотя бы на первые полгода, но так-то я и не собираюсь пускать их в спальню, может и ванную буду закрывать. Но вообще мне кажется, что создавать стерильную атмосферу это перебор, да и не получится. Как быть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, у меня нос не дышит если на левом боку лежу, переворачиваюсь на другой бок или уже наловчилась ртом дышать, попробуй виброцил покапать его можно при беременности, но именно капельки или терпи уже мало осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Ну можно сказать да, он пришел через 2 дня и сделал вид, что ничего не было, ну и я такой вид сделала :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samely, у нас коты на улице, в дом вообще не пускаю ни в коем случае, они везде лазиют и фигню всякую жрут и таскают, я против их нахождения в доме, кот или полностью домашний или уличный третьего не дано, детям не разрешаю больших трогать, котят еще могут потаскть, но потом сразу руки мыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рассказ из Петрозаводского роддома случай был в этом месяце:

 

мне Янка рассказала историю, которую никогда не забудут акушерки в роддоме))

недавно у ним поступила девушка, так она просила,чтобы ее потуги длились подольше, тк. ей это приносило дюжину удовольствий, что она испытывала оргазм)))

Так там все врачи были в шоке! Они никак не могли представить как такое может быть))

 

:D мечта любой женщины родить ребенка в оргазме :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! По поводу предоханения тоже задумывалась уже, но так и не пришла к единому решению. До этого лет 6 пила новинет, он меня полностью устраивал, никаких побочек не замечала. В марте 2012 перестала принимать, 3 месяца еще попрактиковали ППА, чтоб организм отдохнул от гормонов. А с июня начали планировать, не заморачиваясь с вычситыванием овуляции, температурой и т.п. Ровно через полгода получилось))

Вообще, я бы с удовольствием вернулась к таблеткам. Но в последнее время много плохого слышу о них от людей, живущих в Америке и Европе. Конкретно подруга принимала у нас Ярину, а когда на год переехала в Америку, узнала, что там Ярина под категорическим запретом из-за побочек, котрые проявляются не сразу, но приводят к очень серьезным проблемам вплоть до онкологии. Еще одна знакомая во Франции живет. Тоже жаловалась, что там запрещены многие популярные у нас препараты, в т.ч. и новинет, диане35, еще какие-то… так что теперь даже не знаю, а мне было очень удобно с таблетками :(

Презервативы я сама не хочу, они мне вечно натирали. Скорее всего в первое время ППА будем, а там по ходу разберемся))

 

Может и прпавда это всё....Я после Ярины не могла сама забеременеть: цикл сбился, вторая фаза стала очень короткой, в итоге забеременела в первый же цикл с Дюфастоном (до этого гормоны сдавала, травку пила, в общем, жуть). Вторым забеременела самостоятельно и без особых проблем. Так что к ОК точно больше не вернусь - не мое это всё. Презики муж не любит, но это уже его проблемы, мне мое здоровье важнее его предпочтений XD Почитаю и поспрашиваю еще о спиралях, подруга поставила после родов лет 5 назад. Но ставила какую-то дорогую, 15 тысяч вроде стоила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Samely, Ну усыплять конечно не надо. На улицу полостью переводить тоже тяжело, они ведь привыкли уже. Может действительно просто еще и ванну закрывать. Они ж в кроватке спать не будут, пустышки тоже облизывать вряд ли начнут, сильная стерильность тоже не самый лучший вариант. А потом общение с животными только в плюс ребзю. Просто я кошатница жуткая и советчик в этом плане может не самый подходящий :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.Понедельчатых С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!

Нам сегодня 32 недельки-ура)

 

Привет, хоть с кем-то теперь можно обсудить выбор роддома нашего города! :))) Какой решила выбрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уличные животные - это уличные животные, и это не стерильная атмосфера, куча всего они могут принести, племяшка у бабушки была ее котик поцарапал так потом лимфоузлы воспалились и температура была высоченная.. кошачьи царапки заболевание называется, коты везде копаются вот и занесли заразу ребенку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, пройдет конечно!!!

это я историю не в тему рассказала.Успокоила,называется!!!

Да у мамы не сильно болит,ноет периодически.И я хотела пошутить,что эти 2 момента связаны,а получилось,что правда связаны!!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в своих домах живет, такой вопросик. У меня кот и кошка, оба гуляют на улице, но кормятся дома и периодически дома спят, кошка так вообще ночью дома всегда. Кот постоянно дерется, да еще и крыс таскает (у соседа курятник). И мама и свекровь в один голос требуют что-то с ними сделать. Свекровь так вообще кота усыпить предлагает, мама хоть просто перевести их на уличное содержание, т.е. не пускать домой. Я и так в спальню их не пускаю, руки мою после того как поглажу, спят они в зале, на своих ковриках, иногда в ванной, т.к. там теплый пол. Я с одной стороны понимаю, что надо полностью исключить контакты малышки с ними хотя бы на первые полгода, но так-то я и не собираюсь пускать их в спальню, может и ванную буду закрывать. Но вообще мне кажется, что создавать стерильную атмосферу это перебор, да и не получится. Как быть????

 

Моя кошка домашняя, на улицу не пускаю, поэтому разрешаю спать везде, где она хочет. Но когда выезжаем на дачу (обычно на 2-3 месяца) не пускаю ее на кровати, спит на своем пуфике или на мягком стуле. У кошачьих просто лапки грязные становятся, в туалет они ходят в песочек, в этот же песочек ходят другие коты и кошки, сама понимаешь, сколько там заразы получается. Да и блохами делятся, крысы вообще переносчики всякой заразы. В первое время просто не пускай их на кровать и все. Мыть почаще, ошейник от блох и глистогонное каждые 3 месяца. Не пускать в детскую спальню в первое время. По идее кошакам еще бы прививки сделать, но мы своей ни одной не делали и все ок. А когда малыш ползать начнет, то так и так грязь в ротик будет попадать, а после песочницы тем более. Так что будете ручки по двадцать раз в день намывать, ничего страшного:)

Изменено пользователем Рыжик1984
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Ты лучше любой валерианки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, а ты открытие как-то чувствовала??? мне что то страшно стало...все как то резко начали рожать...вы чего(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, отставить панику, все нормально и не все рожают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про заложенность носа - это отек. Я всю первую Б проходила с ним, не могла дышать ни днем ни ночью. Терапевт назначала проторгол, делают в аптеке на заказ, не дорогой и его даже новорожденным назначают при насморке.

По поводу кошек и собачек. Я перед родами кошку подстригла, так как она пушистая и пол года не знала что такое шерсть, в детскую кроватку она не лазила. Собака у меня была после операции на опухоль, сильно линяла. У дитя не было ни малейшего признака на аллергию.... Ни какими болезнями его животные не наградили... А собака так вообще, сына очень тихо плакал и если я ночью не слышала, собака приходила и будила меня....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, такое чувство что каждый день кто-то пишет, что отходит то воды то пробка) постараюсь не паниковать, пока признаков у меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...