Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Алёна.к, тебе так кажется) не паникуй срок у тебя тоже уже приличный)) все нормально будет. Скоро все начнем по очереди писать про начало родов, сроки то уже не малые)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

АННУШKА, береги себя, отдыхай! А срок и правда уже хороший! Так что все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рассказ из Петрозаводского роддома случай был в этом месяце:

 

 

 

:D мечта любой женщины родить ребенка в оргазме :D

Блин, я бы тоже была не против оргазма во время потуг:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала августят сейчас-такие дисциплинированные,почти все в свой ПДР...нам желаю того же,девочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Встаю в туалет (иногда 2-3 раза за ночь)

как тебе везет. я каждые час-два встаю, а то и чаще. завидую белой завистью.

пипец у нас, а не поликлиника. анализ мой на геп.С опять потеряли. прихожу к инфекционисту, прошу направление в МОНИКИ, она говорит гениальную фразу "а тебе что, меня мало?!". это к тому, девочки, что нашему инфекционисту под 90 лет уже, она НИЧЕГО не объясняет, постоянно все забывает и теряет. и с таким лицом мне это направление выписывала, как будто я у нее заявление на увольнение просила писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Ужасть. Тебе теперь пересдавать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, да не буду я пересдавать, и я и они результат знают. просто бесит, что уже второй раз они его теряют. и сваливают друг на друга - гинеколог на инфекциониста, инфекционист на гинеколога. а я должна сидеть по полчаса и слушать, как каждая друг на друга жалуется. как будто мне от этого легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, у нас в дмитрове открылся роддом!!!!я уже обустроилась,правда врач не смотрел еще,их тут короче дефицит!!!!!а еще то то тут родил мальчика 1300,медсестры говорят вроде ничего здоровенький, подробности не даются!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Ты лучше любой валерианки :D

:D :D :D

Алёна.к,это я каждый день пишу что у меня то понос то золотуха!!!Вот и кажется,что много :Hello: .Когда шейка начала открываться,почувствовала,что ребенок бьет низко,прямо насквозь внутрь.Ну я знаю где шейка,поэтому поняла.что лупит она прямо в нее,а как объяснить,не знаю.Появились тянущие боли как при месячных.

fire_girl,спасибо,попробую

OlgaSchh, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюнь, а РД у тебя специальный будет или обычный?

 

АННУШKА, Анют, хотела спросить, вот ты ходила на фотосет, у тебя сколько образов было? Просто сейчас звонила узнавала, там 3 образа, тобишь 3 переодевания, вот думаю-этого достаточно или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Неделек с недельками!

Аннушка, я тоже всю беременность мучаюсь отеками носа. Мне еще в начале Б врач посоветовала Делуфен, стараюсь им не злоупотреблять, но последнее время перед сном брызгаю, реально легче спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я от врача.Сделала она мне КТГ.Как-то по его результату увидела,что есть нетугое обвитие и назначила актовигин поколоть.УЗИ сделаем сказала через 10 дней,когда какая-то супер врач выйдет из отпуска.Ни спросила ничего,не посмотрела меня,все бегом-она дежурная сегодня.Какое-то не очень у меня впечатление(((Еще и эти уколы((((((((((Поплакала уже........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лена, а может стоит на УЗи сходить? И если там скажут, что есть обвитие, то ставить уколы. Вдруг врач ошиблась? Даже и не знаю, что подсказать .

Я про актовигин прочитала, там написано: Использование препарата у беременных не вызывало негативного воздействия на мать или плод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюнь, а РД у тебя специальный будет или обычный?

 

АННУШKА, Анют, хотела спросить, вот ты ходила на фотосет, у тебя сколько образов было? Просто сейчас звонила узнавала, там 3 образа, тобишь 3 переодевания, вот думаю-этого достаточно или нет?

РД обычный, отделение инфекционное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!!! неделек с недельками!!!! Была сейчас у своего нового Г (у которого становилась на учет уволился), так она меня отправляет на консультацию к кардиологу в РД, первоначально мне говорили что бы я в своей поликлинике сходила на консультацию к кардиологу и все, а теперь меня отправляют!!!! как думаете если я не пойду к кардиологу, что они сделают??? осталось чуть-чуть они спали в одном ботинке, а сейчас начинается...зла не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, я ходила к знакомой.Переодевалась 3 раза.Мне кажется,что мало,можно и побольше бы.Но это еще и от фотографа зависит.Она в конце уже не знала что еще со мной сделать.А если фотограф хороший,то сам отснимает на одном дыхании. Ой,это интересно!!!Удачных фоток и легкого дня тебе!!! ;)

 

я еще фотки не забирала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Лена, а может стоит на УЗи сходить? И если там скажут, что есть обвитие, то ставить уколы. Вдруг врач ошиблась? Даже и не знаю, что подсказать .

Я про актовигин прочитала, там написано: Использование препарата у беременных не вызывало негативного воздействия на мать или плод.

от актовегина хуже не будет,я его колола когда сынком была беременная,тоже обвитие было,только подтвержденное УЗИ.Врач опытная,я ей доверяю.А УЗИ сделаю обязательно.Только все равно записываться надо,чтобы к нормальному врачу попасть.Так что подожду 10 дней.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!Мы купили кроватку,ура наконецто!!Но мне совсем не до нее,девочки мне совсем плохо,поясница она так болит я встать не могу,живот тянет и какие то странные выделение!!Как то резко мне плохо стало!!Такую тяжесть ощущаю,встала в туалет муж улыбаеться и говорит теперь ты похожа на беременную,вообщето мне плохоооо!!А он тебя продуло:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, Так дело в том, что у них нет костюмов для Б, ну там только ткани, чтобы под вентилятором фоткаться, а у меня вещей-кот наплакал. Понятия не имею, что туда из одежды брать? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, а по времени сколько заняло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Мой вообще иногда спрашивает "А может ты беременна? Уж как то у тебя живот вырос" :D

 

ark_marina, Мне сказали часа 2, около 150 фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх я тоже хочу фотосет беременный, но в моей глуши мне это не светит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Лена, если доверяешь врачу и его назначениям, значит надо принимать этот препарат. А разве по КТГ как то можно увидеть обвитие у малыша? В среднем какая ЧСС малыша была по КТГ?

И не переживай, вот увидишь на УЗИ сходишь и убедишься, что все у вас с доченькой отлично! ;)

 

belkaaa,  С долгожданной покупочкой краватки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Ириш по ктг не определишь обвития никак, могут определить гипоксию

 

Еленка81, Лен сходи на узи лучше, ну не могут по ктг определить обвитие, к томуже тугое или не тугое

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  Сашуль, вот и я про это. :( Или это врач такой .. гм ..специалист.

В общем, Лен , КТГ лучше б переделать у другого врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...