Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

lutic, нет, от первого дня последних М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Zorra, всё поняла ))) конечно уже послушаешь СБ

 

я вообще чего то туплю в последнее время, ппц просто как :anger:

 

zannettt, время уже 11, спать не иду, сижу жду :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дождусь я сегодня наверное результатов ХГЧ,самой звонить не удобно,поздно:(Ложусь спать,надеюсь завтрашний день будет удачнее.Завтра с утра измерю БТ (базальная температура)...ну и утром позвоню сама врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, :spoknochi: утро вечера мудренее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lutic очень приятно что переживаешь за меня,спасибо.Но наверное испытания продолжаются,завтра буду с утра звонить сама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, а завтра будут хорошие новости! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, а завтра будут хорошие новости! :kulachki:

Твои бы слова да Богу в уши.Спокойной ночи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt,  да мы тут все за тебя переживаем! Надеемся на добрые новости с утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, спасибо, 6 нед. 1 день, но О. была на 16 д.ц примерно, так что скорее всего 5нед. 6 дней.

 

У меня в поликлинике очень хорошая аппаратура и УЗИстка, должны рассмотреть СБ, если всё же нет, то прийду через неделю на УЗИ ещё.

дай бог, чтоб услышали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, Я тоже держу за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть у вас с малышом все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, мне в поликлинике вообще сказали, что Б принимают без предварительной записи, только в определенные часы. Вот в чт. хочу сходить - познакомиться

 

zannettt, мы все верим, что все будет у вас в норме!!!))) завтра отпиши, как узнаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, спасибо, завтра позвоню узнаю. знаю что у нас раньше через одного ходили простые потом Б, но я же на учет еще не встала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, Ждем новостей :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mariwka_86, а я тоже еще на учет не встала, пришла только заявление написала, что бы меня к нужной поликлинике прикрепили, т.к. она у меня не по месту жительства. В регистратуре мне сказали, что приходите через недельку, дали расписания врача и часы по которым она Б принимает и без записи с карточкой, полисом и паспортом к ним за талончиком на этот же день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, нужно писать заявление у заведующей? Странно, значит я страховую неправильно поняла. Мне вроде сказали, что если хочешь прикрепиться по месту фактического проживания, то можно сразу в страховую и они переделают полис. Моя бабушка так переделала точно. А вот если просто меняешь ЖК, по своему желанию так сказать, то нужно согласие заведующей и заявление.

Изменено пользователем Петербурженка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Как у тебя дела?Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, девочки, а разве искуственный прогик влияет на результаты анализа? вроде бы я читала, что прогик извне не отражается в анлизах.. т.е. по факту его больше чем в анализах показывает.. так что .. вы б это уточнили прежде чем увеличивать дозу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в страховую не ходила, но кто то писал, что надо переделывать полис, я ничего не переделывала, пришла просто в регистратуру написала заявление, данные полиса и паспорта, и отдала на подписания глав. врачу, сказали, что 100% прикрепят. Так что до заведующей я даже не дошла. Единственное с этим заявлением и с узи сходила на Г. она поставила печать и срок 7 недель на самом заявление и я его отдала обратно в регистратуру. Сказали, что все подпишут и заведут на меня карточку не позднее чем через неделю и что бы я приходила и вставала на учет. Но если что то будет беспокоить, то можно придти и раньше, но вот в чт. потопкаю.

 

Таша.С, Как у тебя дела?Как себя чувствуешь?

Приветик моя хорошая)) у меня все ттт хорошо, тити почти не болят и почти не чувствуются, только набухшие, мутит периодами то накроет на целый день, то вообще забываю про токсик))) Иногда плохие мысли лезут, но гоню их)) Ты как??

 

Я в страховую не ходила, но кто то писал, что надо переделывать полис, я ничего не переделывала, пришла просто в регистратуру написала заявление, данные полиса и паспорта, и отдала на подписания глав. врачу, сказали, что 100% прикрепят. Так что до заведующей я даже не дошла. Единственное с этим заявлением и с узи сходила на Г. она поставила печать и срок 7 недель на самом заявление и я его отдала обратно в регистратуру. Сказали, что все подпишут и заведут на меня карточку не позднее чем через неделю и что бы я приходила и вставала на учет. Но если что то будет беспокоить, то можно придти и раньше, но вот в чт. потопкаю.

 

Петербурженка, это тебе написала, забыла обратиться)) а тебе такую инфу в поликлинике сказали, или бабушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Я от себя тоже как ни странно прогнала почти плохие мысли)))Только правда сегодня опять наткнулась про статью об опасной 8 неделе,но гоню мысли прочь,а у меня тити то болят,то не болят-я на них забила после тех наших переживаний)))Сейчас опять набухли вроде))И мутит от запахов тоже))А так вроде ничего,правда 2 дня тут жутко голова раскаловалась,аж тошнило(((так плохо было,но сегодня уже нормально - работала)))Думаю на этой неделе начинать сдавать кровь для ЖК....

 

Таша.С, А ты еще папаверин ставишь?У меня сегодня немного потянуло как перед М...думаю поставить тоже может на всякий случай)))Думаю не вредно...как раз по идее в это время у меня должны были быть М...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, Неее не вредно, он слабенький и от того, что ты один раз поставишь, точно ничего не будет)) Я перестла ставить после узи, как угрозу сняли, у меня сейчас просто ничего не тянет и не болит, хотя и раньше только кололо, но сейчас только при резких движениях покалывания, а так ттт, как огурчик)) а тебе когда на прием в ЖК, я думала ты уже все сдала))

ты в платной сдавать все анализы будешь?

 

Может на погоду у тебя так болит голова, я тоже про 8 неделю прочитала, но у меня только одни дурные мысли проЗБ, но знаю, что все хорошо, представляю постоянно как там мой малыш развивается)) а на тити тоже уже забила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Да нет-буду бесплатно в ЖК сдавать-мне направления дали,смысла нет платить...Неа,ничего не сдавала)))Мне 31 теперь на прием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, А ну тогда можно не торопиться, тоже наверное в чт. получу пачку с направлениями)) я вчера разговаривала с лучшей подружкой, у нее сынишке 6 месяцев, она сказала, что у нее вообще тити не болели)

 

Девочки я спать, всем спокойной ночи)) и приятных снов))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Спрокойной ночки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, девочки, а разве искуственный прогик влияет на результаты анализа? вроде бы я читала, что прогик извне не отражается в анлизах.. т.е. по факту его больше чем в анализах показывает.. так что .. вы б это уточнили прежде чем увеличивать дозу..

блин ничего про это не знаю. и гинеколог почему-то не сказала, пойду к ней на след, неделе спрошу. Хорошо бы так было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ввы даже хотя бы тут на сайте пошукайте.. не раз про это говорилось.. поэтому типа даже и не надо сдавать анализ на прогик, если есть дополнительная поддержка прогиком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...