Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Про треники - у меня на выходных ночью какая-то прямо настоящая по ходу схватка случилась, прямо вот весь живот колом встал и как электрический ток по нему всему... так то треники уже давно и я не обращаю на них внимания-не больно и быстро проходит, а тут ночью и спросони я чуть чуть испугалась. прислушалась к боли - а она прямо такая как бы приятненькая, но парализовала весь живот и не проходила минут 5, потом я сходила в тубз и дальше благополучно уснула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

KISSUNCHIK, у меня тоже ничего такого нет. И в первую беременность не было. Наверно, это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  С недельками! :) Малипусечки вы наши! ;) Растите здоровенькими и рождайтесь в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, ну и отлично ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня треники, чаще всего, когда ложусь на спину... Но бывают и просто так, секунд по 3-5...раза 4 в день.. Моя Г говорит, если не больше 6 эпизодов за день, то все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, Привет)Хоть кто-то на меня обратил внимание :( а то я сама с собой общаюсь))))

Я рожала двоиз на липовой у Дубровиной Елены.Сейчас в Перенаталку пойду подписывать.

 

Я утром тебе писала :) И с недельками поздравляла :) Это ты внимание не обратила :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, И мы вас поздравляем :flower: :flower: :flower: мы тоже 5 августа должны были,но врач может только 4 августа,пойдем снова с мужем на 4 д :D :D :D

Жемчужин@, спасибочки огромнейшее :flower: :flower: :flower: мне кажеться до 40недель я не дохожу :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, с недельками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  Почему думаешь, что до срока не доходишь? :( Я изо всех сил настраиваюсь на 38 неделек, не раньше ( главное конечно не переходить ), сыночку конечно решать когда наступит счастливый день х! :)

Изменено пользователем Жемчужин@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, И вас с 31 неделькой!!!! :flower:

 

Девочки,моя доча уже наверное кг 3 точно весит,даже не толкается уже,а только ноги или локотки или попка выпирает иногда и как бы перекатывается,видимо места ей уже попрыгать не хватает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, да-да))) и я утром тоже тебя с недельками поздравляла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, не знаю :think1: предчувствие такое!главное чтоб не раньше 37 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, присоединяюсь к поздравлениям!

 

Ярмама,  С неделечкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кому капали магнезию????от нее жарко не становиться когда побыстрее капать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, чуть-чуть, но это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, Привет,дорогая!Как ты себя чувствуешь?как доченька?

А молокоотсос какой?Электро или нет?

 

Приветик!!!! Я то себя нормально чувствую особенно сегодня... по выходным к доче не пускают вся извелась :( зато сегодня прям кайфовала от нее♡♡♡ девочки это такое счастье держать свою малышку на руках!!!! Прям слов нет!!!

 

Про молокоотсос у меня электро но в роддоме у многих были авентовские ручные расцеживают не хуже а цена намооого дешевле. И еще хотела поделиться нашла для себя выход для излишков молока в мазекее прдаються пакеты для заморозки молока в морозилке храниться до шести месяцев ( скоро надо будет покупать морозилку) ))))))

 

Девочки всех неделек с недельками!!!! И в роддом не раньше 38 неделек!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, приветик! Так радостно за вас! Целуй доченьку от всей нашей группы! Скорейшей вам выписки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//,  Как же я рада, что у вас с доченькой все хорошо! :) Когда выписывать вас будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СТАСЯ-//, ну когда же вам домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик.Понедельчатых С НЕДЕЛЬКАМИ!!!!!!!!!!

Нам сегодня 32 недельки-ура)

 

СТАСЯ-//, приветик-Я Олеся.У нас с тобой почти один срок был(1 день разница)))и тоже по 2 мальчика)Я даже не знала,что у нас уже родилась девочка в темке- прими мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!Пусть растёт крепенькая.здоровенькая и радуем маму с папой

Ссылки скрыты.

Апочему так получилось.что воды раньше отошли.Кк с мальчиками было.Просто я тоже не знаю чего ожидать,те 2 Б сидели до последнего 42 недели,а вот с дочей всё по другому и угроза прерывания была.Клиентов записываю на свадебную прическеу,а они боятся ,что рожу.У меня ПДР 23 сентября)

про молокоотсос: я уже купила новый-ручной medela,У меня есть электрический такой,но он гудит и мне кажется ручной лучше и быстрее сцеживает,но без него НИ КАК!У мня очень много молока было и сын всё не съедал.С перым был застой и мне приходил хирург домой рассцеживать-БОЛЬ адская была,я орала и ревела(((

 

Приветик я и сама не знаю как так получилось с мальчишками тоже летала до последнего а доча торопыжка)))) спасибо за поздравления!!!!!

Молокоотсос у меня тоже этой марки но то что он шумный это правда как на ферме ))))))))))

 

Сегодня с врачом говорила нам еще надо узи всех органов сделать и пройти несколько врачей сказали что если все хорошо будет ( а я уверенна в этом) то недельки через полторы выпишут ......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), KISSUNCHIK, OlgaSchh, спасибо.

Мне тоже кажется, что до 40 недель не дохожу.

Какой то живот маленький, остановился в росте на 87 см и все.

Думаю, что опять маловодие ((

 

СТАСЯ-//, очень рада, что у вас все хорошо.

Желаю скорейшей выписки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, по КТГ у тебя там написано было 10/10, ты не поняла что это такое, это баллы, 10 из 10 возможных, т.е. отличный результат!!!

а вот меня сегодня так перепугали, я чуть не в слезах из больницы бежала(( на ктг поставили 7-8 баллов из 10, сначала еще обругали, что я не в свое время пришла (типа на час опоздала), отправили к гине, но я и так была на прием записана, она результат увидела, говорит, а чего тебе доплер сразу не сделали? надо кровоток смотреть с такими результатами, отвела меня обратно, там какая-то узистка была новая молодая, морда кирпичом, продиктовала медсестре 4 цифры (смотрела нас так больно, датчиком давила, как будто в подушку), сказала всё нормально, гиподинамических изменений нет, переделайте КТГ...и увсёёёё..вот бесчувственные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела меня врач здесь. Шейка нормальная. Прихватывает меня все чаще. Не треники это по ходу, а тупо проблемы с пищеварением на фоне приема железа. Я успокоилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruziabestia,  Да уж пришлось тебе сегодня из-за врачей понервничать. :( Главное в конце концов все хорошо, не переживай! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, спасибо моя хорошая))))у вас завтра тоже уже 35 неделек...ура...ура...ура))))...такая девочка на картинке сладкая))))

На счет треников....у меня их в первую Б не было....а в эту рано начались...но как-то к 30 неделям активизировались. Хотя это в норме. Пусть организм готовиться))))

Про 14 августа...так может это после твоего сообщения я увидела сон, что я 14 августа рожу))) :D :D :D хотя я уже давно видела этот сон. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...