Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Любоник,  То есть из-за кишечника тебя так прихватывает, а врач что-нибудь назначила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Всем приветики :Hello:нам сегодня 31 неделька :girl_dance:

с недельками вас!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ну... Проблемы со стулом из-за железа всегда. Вчера и позавчера такого не было, сегодня через каждые 10-15 мин. Это же не нормально! А что она выпишет? Я домой поеду и свечи куплю себе.

 

У меня и так 5 препаратов назначены. Они не могут больше этого назначать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, В принципе я не боюсь 14 августа)))С 37 недель детки ведь уже доношенные)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибочки!и вас снедельками :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, И вас с 31 неделькой!!!! :flower:

 

Девочки,моя доча уже наверное кг 3 точно весит,даже не толкается уже,а только ноги или локотки или попка выпирает иногда и как бы перекатывается,видимо места ей уже попрыгать не хватает :)

вот у меня так же...внизу локотками разводит....и сверху ножками топчется. ну и попку только выпячивает. Живот большой....плотный такой стал. Вот только на узи в 30 недель было в РД...так вес не сказали...хотя сказали..что опережаем на недельку...типа пузатенькая у меня доченька))))

 

Жемчужин@, не знаю :think1: предчувствие такое!главное чтоб не раньше 37 :)

я тоже дочу приглашаю после 37-38 неделек))))...говорю ей, что раньше нельзя...ну никак нельзя...потому что после 37 недель ребенок считается выношенный.

 

Ярмама, с 32 недельками вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Ну слава Богу, что это всего лишь кишечник, может еще и повлияло, то что ты в РД на рожениц насмотрелась, наслушалась. Береги себя, пусть у вас с Гришаней будет хорошо! :)

У меня наконец то животик под вечер успокоился, сыночек шебуршит в пузике, в общем все у нас хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, по КТГ у тебя там написано было 10/10, ты не поняла что это такое, это баллы, 10 из 10 возможных, т.е. отличный результат!!!

а вот меня сегодня так перепугали, я чуть не в слезах из больницы бежала(( на ктг поставили 7-8 баллов из 10, сначала еще обругали, что я не в свое время пришла (типа на час опоздала), отправили к гине, но я и так была на прием записана, она результат увидела, говорит, а чего тебе доплер сразу не сделали? надо кровоток смотреть с такими результатами, отвела меня обратно, там какая-то узистка была новая молодая, морда кирпичом, продиктовала медсестре 4 цифры (смотрела нас так больно, датчиком давила, как будто в подушку), сказала всё нормально, гиподинамических изменений нет, переделайте КТГ...и увсёёёё..вот бесчувственные

на счет КТГ не надо расстраиваться. Я вот в первый раз ходила...хвалили нас 9/11 поставили. А второй раз ходила 8/10 поставили. Так у меня доча спала. Я сразу им сказала, что ребенок спит. Они даже не предложили переждать сон ребенка. И сеанс 15 минут был. Так вообще, для меня их КТГ не показатель. 31 августа снова пойду на КТГ.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у меня сейчас тоже шебуршит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, вот и я тоже самое сыночку говорю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, В принципе я не боюсь 14 августа)))С 37 недель детки ведь уже доношенные)))

ага...после 14 августа я тоже малышку жду....так что ждем вместе с тобой))) ;) ;) ;)

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибочки!и вас снедельками :flower: :flower: :flower:

спасибочки!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, И я после 14, мне как раз пессарий снимают 14 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую вторая половина августа будет у нас в группе горячей! :) Многие ждут малышей после 14 числа, а это совсем скоро! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Аж мандраб от этих мыслей начинается! :)

Хотя в августятах читала, многие собирались в один срок родить, а в результате родили позже, малыши ведь решают когда им появиться на свет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, И я после 14, мне как раз пессарий снимают 14 :)

дорогая, значит нас на 14 августа уже трое))))

 

Любоник, Аж мандраб от этих мыслей начинается! :)

Хотя в августятах читала, многие собирались в один срок родить, а в результате родили позже, малыши ведь решают когда им появиться на свет! ;)

тут никогда не угадаешь точную дату родов))))когда дети решат родиться......тогда и родятся))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мальчиками у нас тут все перехаживают. Соседка моя в 42 родила. Воды прозрачные. Сама видела:-))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀,  Мне самой интересно, когда сыночек появится, старшего родила в 40+6! В этот раз не хочу перехаживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Мне самой интересно, когда сыночек появится, старшего родила в 40+6! В этот раз не хочу перехаживать.

а я сынулю в 39+5 родила. А с дочей...как получится))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в роддом сходила,так прямо страшно стало))))))))Всплыли все воспоминания.Я пришла в таком настроении домой...Подавленная что ли?Почему-то толком не представляешь,что тебе когда-то рожать.Вот прямо рожать и все и никто на себя это не возьмет и нельзя отказаться)))И передумать нельзя)))Я пришла и говорю маме:"Мам,я не хочу рожать...."Она засмеялась и говорит:"Поздно пить Боржлми если почки отвалились)))))))))))))))"

Я никого не пугаю.Не для этого все это здесь пишу.Просто как-то роды были у меня где-то далеко еще и в тумане где-то.А здесь оказалось все реально-женщину при мне на скорой с родами привезли,потом к врачу поднималась-так слышно как детки плачут........Просто я осознала,что роды уже рядом и неизбежны.И как-то для меня это стало шоком просто.Несмотря на мой,так сказать,опыт в этом деле)))Муж удивляется-говорит:"Тебе ж не впервой???"В общем жизнь сегодня мне показала,что меня ждет в ближайшем будущем.Подготовила,можно сказать)))Так хочется уже через это все пройти,чтоб все позади осталось,чтоб доченьку принесли на кормление.Держать ее,смотреть на нее,любоваться,отсылать ммс-ки мужу с ее фото,целовать ее и вдыхать неповторимый аромат младенца..................

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, какой счастливый финал! Оно стоит того

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Вот-вот, и у меня такие же чувства, когда я мимо своего РД прохожу, такая паника охватывает, понимаешь, что очень скоро вся жизнь изменится навсегда! И ждешь этого и страшновато как то, особенно когда знаешь какого это рожать! :) Приятно осозновать, что я не одна такая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Вот-вот, и у меня такие же чувства, когда я мимо своего РД прохожу, такая паника охватывает, понимаешь, что очень скоро вся жизнь изменится навсегда! И ждешь этого и страшновато как то, особенно когда знаешь какого это рожать! :) Приятно осозновать, что я не одна такая!

А я себя какой-то неправильной почувствовала :confusion: Стыдно как-то даже стало и неловко :confusion: Что я пойду на это третий раз,а боюсь как в первый)Хорошо,что кто-то тоже испытывает такие же чувства :flower: :flower: :flower:

И вообще,честно,я не верю,что можно не бояться родов.Хоть в первый,хоть в пятый раз.

 

Еленка81, какой счастливый финал! Оно стоит того

Когнечно,стоит)Только об этом и думаю,когда страх накатывает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о ес)))))) я читала вас несколько дней)))) сегодня думала, пока не дочитаю, не лягу спать) в итоге наверное часа 2 ушло))) прям как книгу прочитала)))) самое плохое, что сейчас уже не актуально многое комментировать) Вообщем, всем даю установку на доброоооооооо кто там с мужьями в ссоре)))) Кто лежит в больницах - скорейшего выхода оттуда и в беременном пока состоянии))))) Молокоотсосы, пробки, противозачаточное после родов, воды и недержание, приближение родов и недопонимание всего происходящего и многое-многое другое - во всем вас поддерживаю!)) кстати, всем, кто лежит в больнице - еще мое восхищение, т.к. как сказала моя врач, мне туда нельзя без сильной надобности, иначе с моей мнительностью я там себя так запугаю, что потом надо будет к спихологу))) И это истинная правда)) Вообщем, всем вечерний мой вот привет)

Изменено пользователем Джулз
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Лен, а чего стесняться то, ну боимся мы рожать, зато честны перед собой! :) Есть у меня пара подруг, которые рожать не боялись, типа 21 век, современная медицина, врачам денежку сунули и расслабились ( наверно посчитали что врачи за них малышей родят :D ), а рожали как и все, на второго ребенка не решаются, видимо свежи воспоминания о родах ( может и не в этом дело )! Не переживай, прорвемся, родим наших малышей здоровенькими и в срок! ;) Еще никто вечно беременной не оставался! :D

 

Джулз,  Привет! )) Давненько вас не видно было! Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...