Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

 

 

Я утром тебе писала :) И с недельками поздравляла :) Это ты внимание не обратила :) :) :)

спасибо,просто не успела вас всех почитать,чувствую мне за вами точно не угнаться,очень много пишите,а читать только ночью могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Рыжик1984, Привет)Хоть кто-то на меня обратил внимание :( а то я сама с собой общаюсь))))

Я рожала двоиз на липовой у Дубровиной Елены.Сейчас в Перенаталку пойду подписывать.

 

Я тоже первого на Липовой родила. И тоже хочу в перинатальный центр :))) Может еще встретимся там :)))

 

.......Просто я осознала,что роды уже рядом и неизбежны.И как-то для меня это стало шоком просто.Несмотря на мой,так сказать,опыт в этом деле)))

 

Я тоже боялась вторых родов, а теперь ни капельки не боюсь - УСТАЛА :(( Сидеть неудобно, спать неудобно, ходить - все отваливается, изжога и прочие "прелести" :))

Изменено пользователем Рыжик1984
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, с покупочкой кроватки тебя ;)

АННУШKА, Так дело в том, что у них нет костюмов для Б, ну там только ткани, чтобы под вентилятором фоткаться, а у меня вещей-кот наплакал. Понятия не имею, что туда из одежды брать? :think1:

У меня на фотосете было 2 образа-в нижнем белье(корсет+трусы шортами+бусы) и юбка с майкой.Я всё специально покупала)

На фотосессии фотограф говорит брать: юбка длинная в пол (тёмно синяя,бела,зелёная),майка в обтяжку безрукавка,сарафаты в пол только ОДНОТОННЫЕ.т.к все росписи и цветы на сарафанках полнят и не смотрятся.Сейчас большие распродажи,почти во всех ТЦ в магазах продают сарафаны в пол белые-это идеально для фотосета.Можно взять с собой фото снимка УЗИ,бусы,мишку,ленты,соски,куклу и т.п.

Смотри пример:

Ссылки скрыты.

 

ark_marina, спасибо за поздравления)

У меня уже 3 дня ,как такое:схватывает резко внизу живота,прямо колит ,что я сгибаюсь и больно и это когда я хожу,стою.

 

СТАСЯ-//, я покупала Авент систему заморозки ,стаканчики-очень удобно.И пюрешки в них морозила с 5 мес,наделаю 3 разных вкуса и заморожу-супер удобно

 

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибо за поздравления) ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А меня в больнице до четверга оставляют((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Недельчатых пузиков с недельками!!!

Любоник, с чего это вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ого а чего это они?хотя я знаю .... красивых беременных оставляют для врачей :D :D :D чтоб им приятнее было работать :malicious: :malicious: :malicious: мож кто там на тебя глаз положил или оба :malicious: :malicious: ? если серъезно - что говорят то?

 

 

НЕДЕЛЕК С НЕДЕЛЬКАМИ!!!! ВСЕХ ВСЕХ ПРЯМО :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Поеду сдавать ВСЕ АНАЛИЗЫ КРОВИ к знакомой в платную. проверить хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие-то треники у меня вчера не тренировочные начались, через каждые 10-15 мин, ночью просыпалась с каменным животиком, с утра прихватывало. Сказали будем наблюдать. Врач дежурная меня вчера посмотрела, сказала все норм, но она вот мою соседку тоже смотрела(у нее первое кс было), сказала что и у нее все норм, а у нее схватки уже были оказывается, ночью экстренно прокесарили, ладно успели. Сейчас вот вторую мою соседку на плановое увезли, так что я тут одна! Как королева))) сегодня опять смотреть будут, честно говоря мне тут спокойнее, а то для меня тонус-это явление новое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у тебя это все может быть на нервном обострении, синдром сопереживания. у меня в педагогике есть термин пяти процентов - это если в аудитории пять процентов будут делать задание препода или слушать лекцию то остальные автоматически будут это повторять. поэтому например в универе стараются группы делать по 20 чел включая препода - он как раз эти пять процентов.... так что ты наверно автоматом настраиваешь себя на такую волну, успокаивайся давай уже и не выдумывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, да Че мне переживать-то? Рядом никто не рожает, мы при всем желании этого видеть не можем. Я на препараты железа валю все, они проблемы со стулом вызывают, у меня они как раз начались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, свято место пустым не бывает))подселят может кого,чтобы скучно не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, да стопудово! Тут переполнено все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро!

Спасибо за поздравления,мы уже такие большие тоже)

Сны про роды разные каждую ночь,сплю плохо,встаю разбитая как корыто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,если бы они у тебя подозревали схватки,то еще ночью посадили бы на ктг.Странно,че ждать-то?

Девочки,доброго утра!!! Недельки,с округлением!!! :heart::love::girl_dance::flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, привет) я с 1 авг в офиц. декрете, подчищаю все дела на работе, да еще клиенты не хотят отпускать... дел куча и ничего не успеваю. Так давно уже носила в себе мысль бросить эту работу, уже 10 лет на одном месте, а вот пришло время уходить и что-то так грустно.... еще клиенты - гады так жалостливо со мной прощаются, прямо ужас) Всем доброе утро, мамульки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, Оленька,спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, если бы ты была я, я бы с уверенностью сказала, что это от того, что я в роддоме) хоть рядом и не рожают, а слышала же как это все у некоторых происходит. да и обстановка все-равно определенная... у меня бы это сработало точно) Я себе все что угодно внушу, плохо что только в негативную сторону всегда получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, о схватках не идет речи. Болевых ощущений нет, просто подержат здесь от греха подальше

 

Джулз, находясь здесь, я пришла к еще большему убеждению, что рожать сама хочу. Ничего ужасного я не увидела тут. А детки на втором этаже плачут так сладко прям)))

 

И такие малюсенькие сверточки каждый день выписывают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну полежи тогда, до четверга то всего 2 дня, зато понаблюдают. Пару дней быстро пролетят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, я уже намылилась домой((( часть вещей отвезла вчера)) сегодня опять забирать поеду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в выходные кошку последнюю усыпили у родителей... вроде как не живу там уже 7 лет, а все-равно проревела пару дней. я вообще ненормальная по поводу животных.... и еще пугает что вокруг животные мрут, что-то жутковато даже. за время беременности усыпили 2 кошки у родителей и собаку с кошкой у родной тетки, живет она рядом с родителями, соседи по подъезду.... конечно трое из них старые, моим кошкам 19 и 18 лет, но все-равно как-то странно мне это все((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю как без своей кыси буду((( она у меня как ребенок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а нефик раньше времени относить)

 

Любоник, я всем своим сказала, даже если буду ныть, хочу собаку/кошку, не разрешать категорически. мне нельзя этого делать ни в коем случае в своем доме, я слишком близко к сердцу это принимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джулз, моей кошке уже 8 лет почти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...