Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жемчужин@, Мне кажется во всех роддомах при поступлении на роды делают узи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С, привет, Ташуля! все отлично, вчера на 3 узи ходили, сыночка видела, серьЁЁЁзный такой! У вас как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Мне кажется во всех роддомах при поступлении на роды делают узи))

у нас не делают)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Любоник, спасибо :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, А я вот тоже думаю, может на узи сходить))) но в жк через день хожу, хочется так спокойствия)) на дачу специально переехала, а в итоге все равно постоянно в город мотаемся с Вовчиком)) Как тебе 3Д? ты с мужем ходила)?

 

Еленка81, хмммм, странные, а как они все параметры определяют, ну как лежит, можно нащупать, а обвитие например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Наташ, не во всех РД делают УЗИ, от врача еще многое зависит, ну и например при стремительных родах УЗИ попросту не успевают сделать. Так было у моей знакомой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже узи при поступлении на роды не делают, только ктг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у меня не 3Д УЗи было, а обыкновенное. На 3Д я ни разу не была

 

У мужа не получилось отпроситься, у него с этим сложно. Жалко конечно, что он не видел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Innana, Девочки, я просто не на роды, а с угрозой поступала, так меня пока принимали ктг делали, а потом сразу на узи, вот я и думала, что узи и ктг обязательно делают)

 

Таша.С, у меня не 3Д УЗи было, а обыкновенное. На 3Д я ни разу не была

 

У мужа не получилось отпроситься, у него с этим сложно. Жалко конечно, что он не видел.

Зато ты на сынульку еще раз посмотрела)) я просто хотела на 3Д сходить, но мой муж сказал, что на 3Д не пойдет, посмотрел видео и сказал, что ему не понравилось - страшно, пойдет только на обычное)) вот я думаю, если мне в жк доплер не сделают, то наверное на узи еще разик схожу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется в большинстве случаев делают Узи в роддоме,исключение стремительные роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Наташ, а в жк каждый день зачем ходишь, на КТГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, А я вот тоже думаю, может на узи сходить))) но в жк через день хожу, хочется так спокойствия)) на дачу специально переехала, а в итоге все равно постоянно в город мотаемся с Вовчиком)) Как тебе 3Д? ты с мужем ходила)?

 

Еленка81, хмммм, странные, а как они все параметры определяют, ну как лежит, можно нащупать, а обвитие например?

А обвитие смотрят уже на родах)Когда ребенок показывается)У нас все по старинке еще)

у нас тоже узи при поступлении на роды не делают, только ктг

КТГ у нас делают если врачу не нравится сердцебиение,когда он трубочкой его слушает,или когда роды в тазовом предлежании.А так приезжаешь,тебя даже на кресле сначала не смотрят.Сначала клизму впендюривают,а потом уже разбираются)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, На ктг, хожу 2 раза в неделю + были лейкациты повышены, все пересдавала их, ну и посещение своей гени, на той недели получилось 5 раз в неделю туда сходила, на этой недели - вчера анализы, завтра к Г, в пт. на ктг (с этой недели на ктг раз в неделю))) в общем как на работу хожу)))

Еленка81, Велелуха))) клизма в общем это главное))

 

Девочки, с вами хорошо, но пока у меня все разъехались, пойду по гозончик приведу в порядок, а то если муж или его мама увидит, то голову мне оторвут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ташуля, я бы тебя тоже поругала! Отдыхай давай, а не по газонам скачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  И я тебя поругаю! Недавно только из больнички вышла, в жк каждый день ходишь, лежать тебе надо, а не по грядкам прыгать! Сыночек важнее, чем все эти грядки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! //СЧАСТЬЕ для Ro-Ro//, Oluscka, KISSUNCHIK, mariwka_86, Натали***, ark_marina, lovenatylka, okksss с недельками

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, OlgaSchh, Девочки, миленькие мои) не можем мы с Вовчиком сидеть, ну вот хоть что с нами делайте, ругайте, бейте, за яйки подвешивайте, но дурно нам когда мы начинаем много отдыхать, я вот сходила не долго по работкала, сейчас отдыхаю - вас читаю, да водичку с лимоном пью, через какое то время опять пойдем)) А когда лежать начинаю, прямо чувствую себя будто вся разбитая, не могу я так) Папуля воспитал, что чем больше работаешь, тем больше сил, у меня так оно и есть))) ну хоть вы поймите меня!!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С,  Наташ, ну что с тобой поделать! :) Ты главное не переусердствуй, береги себя! Переживаем мы за вас с Вовчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я вот точно такая!!! целый день как белка в колесе - отлично все! стоит день проваляться - жуть просто как себя чувствую,все болит и как инвалид. Конечно ловлю себя на том,что все надо делать в меру,но кто знает,где эта мера ))) пока с ребенком навожусь,пока накормлю своих,уберу на кухне,закину стирку, вроде и пол надо помыть,потом снова ужин,купать дочу,укладывать и т.д. А что делать... Надо... Завтра по планам встреча с девочками,в четверг в салон иду себя в порядок приводить )) На выходных отдаю дочу родителям и стараемся в кино сходить или еще куда,а то потом засядем дома совсем...

 

вчера 35 недель стукнуло, уууух как время пролетело,иду дособираю сумку в роддом

 

всех с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками вас и всем ДОБРОГО УТРЕЧКА И ХОРОШЕГО ДНЯ!!!!!

У меня тут уже третий день немного совсем слизистых выделений, но не пробка думаю, просто видношейка сокращается и размегчается к родам, да и чуствую как доча давит, хожу так смешно, а по другому не получается:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, когда пробка там желе выходит,типо как холодец :D так что думаю что этопросто выделения у тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я конечно толерантная но такое http://www.babyplan.ru/blog/35296/entry-190973-uroki-geĭ-prosveta/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!Недельчат вторника с неделькой!!Девочки поясницу также ломит уже встать даже не могу,никак на прием к Г не дойду,записалась на утро,не смогла встать,теперь только на следующей недели дойду!!!Кому что помогает при поясничных болях???

 

девочки я конечно толерантная но такое http://www.babyplan.ru/blog/35296/entry-190973-uroki-geĭ-prosveta/

да уж и чем не конец света!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я мужа прошу поясницу мять,либо теплый душ и конечно полежать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...