Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Ritulya29, когда пробка там желе выходит,типо как холодец :D так что думаю что этопросто выделения у тебя!

Да я то пробку знаю:-) Просто знаю что слизь похожая на яб для меня не гуд. После зашития шм не было их, а тут опять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Ritulya29, у меня в последнее время более обильные выделения,но я как то внимания на это не обращаю!вчера вот мазки платно пошла сдала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я конечно толерантная но такое http://www.babyplan....i-geĭ-prosveta/

у меня на планшете чего-то ролик не запускаетчя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Неее я стараюсь слушать свой организм, если сил нет - иду и ложусь на все забивая, но постоянно не могу просто - силы будто меня покидают)) Но вы не переживайте, у Вовчика вся родня почти боевая, ну папуля с мамулей уж точно, так что он просто с зачатия уже привык к такому))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, у меня тоже поясница болит сильно, иногда еле встаю с кровати, помагает немного теплый душ. А так стараюсь потихоньку расхаживаюсь, хоть и больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Там речь о том что законодательно европа продавливает политику однополых браков и воспитания детей в однополом настрое :think1: с сылками на доки и законопроекты. :think1: :think1: :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Элечка, я уже писала, мне помогло простое вращение тазом и наклоны в бок, вперед и назад, ну типа разминки. через пару дней больше не беспокоила, и я не могу долго еще лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, Там речь о том что законодательно европа продавливает политику однополых браков и воспитания детей в однополом настрое :think1: с сылками на доки и законопроекты. :think1: :think1: :think1:

совсем ахринели, даже слов нет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого такое было, не пойму что это!!! У меня во в?@#$%& сильные прострелы, раньше были, но не сильные, Г сказала, что кровь к шейке подливает, но сейчас иногда мне кажется, что сына прямо родовые пути разрывает и пытается вырваться - не долговременно все это, но ппц как то аж взвизгиваю от боли, может у кого такое было?

 

БоничкА, Вот и я так же, но грань точно знаю и стараюсь за нее не переступать)) сейчас кстати тоже пойду суки в роддом собирать, точнее все по пакетам разбирать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, меньше надо ползать по грядкам!! на твоем сроке все вертикальное способствует приливу крови к шейке и стимуляции ее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у меня так бывает,аж глаза на лоб лезут!мне по этому поводу гиня ничего не сказала,просто посмотрелашайку матки и все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, А я кстати по грядкам вообще не ползаю)) даже когда ягодки собираю, то на табуретку присаживаюсь)

 

Мама Юля))), ну вот и у меня так же)) значит все нормуль, моя сказала, что это норма - не переживать, но глаза то тоже на лоб лезут, думала может что она не доглядела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у меня и в первую беременность так было!просто когда приходьбе на улице стрельнет,я аж подпрыгиваю от боли!одинраз муж аж перепугался :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Вот я своего тоже вчера напугала вечером, он меня чуть в роддом не повез)) а я соответственно сама уже себе накрутила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KISSUNCHIK, С 35 НЕДЕЛЬКАМИ ТЕБЯ И ТВОЮ ДОЧЕНЬКУ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! :flower: :flower:

:flower:

ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ))))....В ОЖИДАНИИ ЧУДАААА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От боли в пояснице я, по-старинке, ложусь на угол дивана и перегибаюсь,чтобы с силой надавить на больное место.Аж выть хочется,такой массаж получается.И позвоночник так тоже разминаю,пока не хрустнет :Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) нас и все у кого сегодня новая неделькка - с неделькой)))

 

Я пришла с приема - у меня рекорд - 200 гр. набрала за 2 недели :) . И еще в ВС на узи ребенок лежал головой вниз, а врач говорит, что голова у него вверху, а ноги внизу, т.к сердцебиение слышит она в районе печени. Вот думаю, неужели за 2 дня кувыркнулся? я не чувствовала...

ЗА 2 дня запрсто малышик мог перевернуться.....так что умничка твоя кроха....сам понял как надо лежать у мамы в пузике :D :D :D :D .

С НЕДЕЛЬКАМИ ВАС!!!!

 

Натали***, С 33 НЕДЕЛЕЧКАМИ ВАС!!!

Натали***, я тоже хочу в 37-38 недель сходить на узи...а то была в 30 нед в последний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю недель в 36-37 на узи сходить)) глянуть что да как, а то тоже в 30 была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, наоборот же))) лежал правильно, а тут на ощупь врач определила, что он обратно перевернулся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может у кого такое было, не пойму что это!!! У меня во в?@#$%& сильные прострелы, раньше были, но не сильные, Г сказала, что кровь к шейке подливает, но сейчас иногда мне кажется, что сына прямо родовые пути разрывает и пытается вырваться - не долговременно все это, но ппц как то аж взвизгиваю от боли, может у кого такое было?

 

БоничкА, Вот и я так же, но грань точно знаю и стараюсь за нее не переступать)) сейчас кстати тоже пойду суки в роддом собирать, точнее все по пакетам разбирать)

Ташуль.....вот у меня так же при ходьбе...когда выхожу из дома.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, мож ошиблась.думаю,что маловероятен такой кульбит на таком сроке!хотя....в любом случае,ещё успеет лечь обратно в головное,не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, наоборот же))) лежал правильно, а тут на ощупь врач определила, что он обратно перевернулся)))

аааааааааааааа :D :D :D :D простите....не правильно дошло до моего беременного мозга...поняла с точностью до наоборот. а ты сама-то как чувствуешь???? где малыш пинается???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали***, ❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Я в 30 недель помню - у него поворот занял 2 дня)) сначала лежал поперек, потом лег головой вниз. Мне было периодически больно, когда он поворачивался и живот ходуном ходил. Сейчас он стал еще побольше и поэтому не знаю, как он так незаметно для меня кувыркнулся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina,  А пиночки, икоту где чувствуешь, внизу или вверху?

Я вот думаю маловероятно что малыш сел на попку, на таком сроке наоборот малыши ложатся как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...