Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Я боюсь разминать ,делать зарядку у меня такое ощущения ,что я от этого рожу:D

 

Ураааа я наконец то доползла до стиральной машинке и закинула детские вещи:)))!!!Хочу продемонстрировать вам нашу але детскую,объект нашего семейного конфликта,который вчера пришел к компромиссу и мы снова сладкая парочка твикс:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С, главное не травмировать психику мужей :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, А если бандаж одеть, спина тоже болит? Попробуй, может полегче станет. И ждем фоточки детской! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  А мне осталось постирать и перегладить маленькую кучку вещичек, тоже доползти до машинки не могу! :D Вот ведь, а со старшим все вещи стирала вручную, хоть и машинка была, но не пользовались мы ей, т к жили со свекрами! :)

Ждем фото обьекта ваших недавних разногласий! Рада что вы помирились! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я так и не купила этот бандаж:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я тоже еще не купила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, некоторые вещи буду стирать наверно вручную,цвета не совпадают:)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, сначала на пеленках потренируюсь, их не так страшно испортить :) :) Ох и страшно мне детские вещички стирать :) Как бы не испортить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, я тоже еще не купила :D

я уже думаю сразу послеродовой купить:DИ то не факт ,что куплю,но пока собираюсь!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я конечно толерантная но такое http://www.babyplan....i-geĭ-prosveta/

 

Кошмар!

У меня даже нет слов нормальных кроме матов...

Пару лет назад я работала на скучноватой работе и мне довелось прочитать на своем мобильнике эл.книгу "Содом и Гомора", не подумайте что я извращенка :D не помню по какой причине мой выбор пал на эту книгу... НО вот если все что в видео - правда, и это скорее всего лишь малая часть настоящей правды, то все что происходит я могу выразить так - персонажи из "Содома и Гоморы" ожили и уже не сидят в тени, как те старики, находившие смысл жизни и задумку мира в просто настолько извращенном образе ( если в паре слов - то краткое описание книги я бы написала так - вот настоящий АД, на самом деле это не пекло и черти и вечные муки, а вот то что происходит в С и Г, ЧТО ТАМ ТОЛЬКО они не вытворяют...), более всего усугубляет картину то, что персонажи той книги - священник, граф (или другой гос.чин), кто-то типа полицейского и еще вроде как еще один высокопоставленный мужик (не буду перевирать, точно не помню). Ну в общем люди, которые себе позволяют все описанные в книге действа - не простые мужи и работяги, а высокопоставленные люди, имеющие власть...

 

Вот видимо в нашем мире все стало гораздо прозрачнее и потомки (не кровные, а идеалистические) содомистов сейчас могут спокойно жить в новом мире, полным прав и свобод человека, причем со временем у них возросла и приумножилась ненависть ко всему человечеству, поэтому они желают рвать и уничтожать устои... только вот по моему мнению они путают кое-какой фактор, что все таки устои, законы, сложившиеся нравы и понятия диктует не Человек ( в общем понятии, не конкретная личность), а природа-матушка!

Природой задумано, что женщина должна спариваться с мужчиной и только так работает продолжение рода, природой задумано, что человеческий детеныш должен воспитаться в семье, где есть и мужчина и женщина, потому что у каждого из них свои роли в воспитании, природой задумано так, что на первом месте у человека инстинкт самосохранения и выживания, но увы и ах ею так же задумано и самоуничтожение...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а я решить не могу, мне 2 надо (до и после) или достаточно универсальный прикупить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки! Спасибочки за поздравления, вторничных неделек - с недельками! :flower:

Ходила сегодня в роддом знакомиться с врачом и попала как раз на выписку, поглазела на процесс, ибо ни разу еще не видела лично :Crazy:

Стоит толпа родственников, человек 10, с цветами-шарами, оператор снимает видео. Вышли родители с деткой на крыльцо, сверточек малюсенький на руках у мамы. :kiss2: Оператор подходит поближе, папа нежно забирает сверточек себе, сюсюкает, все дела... Потом многочисленные фото с родственниками, все суетятся... Всё! Торжественный момент отснят, оператор выключает камеру. Папа сразу отдает конвертик обратно маме, отходит, закуривает, толпа родственников тянется за ним к машинам. Мамочке с деткой спуститься по лестнице помогает только ее мама (ну скорее всего это была она. или свекровь). Когда они подходят к толпе гостей, с шумом открывают шампанское, малыш начинает плакать, но все гости заняты только тем, чтоб подставить пластиковый стаканчик....

Короче, сначала было всё так мимими-нежно, я аж прослезилась, а потом как-то всё смазалось... и остались двоякие впечатления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, сначала на пеленках потренируюсь :) Ох и страшно мне детские вещички стирать :) Как бы не испортить :)

мне тоже страшно я наверно 5 часов сидела все по цветам перебирала ,потом опять смешаю кучу и опять перебираю,короче муж , кaк на больную и смееться говорит ,как ты бросишь этот голубой бодик с голубыми вещами там же котик нарисован черный:)))я опять все заново перебираю,а он оказываеться прикалывается надо мной:Dи ржет

 

belkaaa, а я решить не могу, мне 2 надо (до и после) или достаточно универсальный прикупить :D

вот пока будешь решать и родишь ,купишь послеродовой:D
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, вооот! Я тоже думаю,к примеру,может полинять черный котик или нет? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, А пиночки, икоту где чувствуешь, внизу или вверху?

Я вот думаю маловероятно что малыш сел на попку, на таком сроке наоборот малыши ложатся как надо!

 

пока там же вверху, но слабенькие, непонятно пинки это или нет)) буду ждать активности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, вот и у меня так же, только еще бывает когда сижу))

Мама Юля))), Ой мне кажется, что его психике уже ничего не страшно, после моих беременных истерик, он у меня прямо герой))) так что думаю в роддом он меня наоборот с огромной радостью повезет :malicious:

 

belkaaa, OlgaSchh, Девочки, а я после родовой купила, но думаю как я влезать в него буду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, вроде черный кот не размылся на месте:))),вытащила первую партию:DПросто я бросила в режими полоскание и отжима и кондиционер ушастый няня,ничего не испортилось,просто запах мне не нравиться,надеюсь на балконе выветрится,вторую партию просто без ничего прополоскаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, не переживай у всех по разному, я пока в роддоме лежала наблюдала много выписок и все были нежные, никто никуда не убегал и часто папочки именно шли с малышами, а мамочки с цветами до самой машины, поэтому мне кажется это исключение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, мой тоже крепенький ,но мало ли :sorry: я своему нервишки пока поберегу,все как никак вместе рожать пойдем,они ему пригодятся :D

Ой,забыла новостью поделиться 10 числа идем на семейную фотоссесию :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ну и хорошо, что кот на месте :) А я попробую со стиральным порошком ушастый нянь, положу совсем чуточку, деликатный режим и двойное полоскание :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, влезешь куда денишься!!Позавешь запихаю тебя в него,а ты меня !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), класс! Фотосессия - это хорошо! А еще и семейная, с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, мой тоже крепенький ,но мало ли :sorry: я своему нервишки пока поберегу,все как никак вместе рожать пойдем,они ему пригодятся :D

Ой,забыла новостью поделиться 10 числа идем на семейную фотоссесию :confusion:

ждем ваших фоток:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, да как раз всем семейством!вот думаю какую одежду взять ?мужу и сыну придумала!4 августа пойду на узи сделаем фотки,и тоже на фотоссесию возмем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), вы молочинки, а я наоборот решила поберечь его нервишьки, пусть дома нас ждет))

 

Мама Юля))), фото выложить не забудь)) интересненько)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...