Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Девочки я немного не в тему,я коляску заказала мне отзвонились и сказали ,что цвет который вы хотите будет через 3 дня мы вам перезвоним и договоримся о условиях доставки,прошло 2 недели,тишина!!И кстати адресат из нашей акции тоже молчит,уже месяц:)мне кажеться или меня весь мир игнорит:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Мама Юля))), думаешь дырки могут образоваться от чрезмерной дезинфекции))) ?

 

Девочки я немного не в тему,я коляску заказала мне отзвонились и сказали ,что цвет который вы хотите будет через 3 дня мы вам перезвоним и договоримся о условиях доставки,прошло 2 недели,тишина!!И кстати адресат из нашей акции тоже молчит,уже месяц :)мне кажеться или меня весь мир игнорит :D

ЭЛЯЯЯЯЯ ты у нас то не хочешь популярности, что бы на роды приходили, то страдаешь от отсутсвия внимания)))) а на счет коляски - закажи в другом, или только в одном нашла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, не шортиками, а пояском хотела написать:-)

 

belkaaa, А сама не пробывала им перезвонить и уточнить? Что за колясочку заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ну в общем он у меня с трусиками, между ножек можно расстегнуть, видимо что бы в туалет сходить и не снимать его полностью) пояском видела, но побоялась, что на вверх он будет под грудь стремиться, а этот все таки зафиксирован) а у тебя Ритуль какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне бесполезная вещь!порошоком всегда этим пользуюсь хороший,а еще пятновыводитель ушастый нянь классный,все детские неприятности легко выводит!

 

У меня как раз пятновыводитель Ушастый нянь. У него пробка протекает, если флакон случайно перевернуть.

И как то доча испачкала белую футболку красной краской для витражей.

Было несколько пятен. Ну я решила поэксперементировать. )))

На разные пятна нанесла ушастого, ваниш и еще одно пятно потерла хозяйственным мылом для детских вещей.

Оставила на 15 мин.

С задачей справилось только хозяйственное мыло за 20 руб ))) С тех пор ушастого больше не беру, да и запах у него мне не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, это все симптомы беременности,сама не знаю,что хочу:Dне виновата яяяяя!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, просто ты же не все время будешь все дезенфицировать,или ты собираешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, я пытаюсь найти сайт ,где заказала,что бы отзвониться:))):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как раз пятновыводитель Ушастый нянь. У него пробка протекает, если флакон случайно перевернуть.

И как то доча испачкала белую футболку красной краской для витражей.

Было несколько пятен. Ну я решила поэксперементировать. )))

На разные пятна нанесла ушастого, ваниш и еще одно пятно потерла хозяйственным мылом для детских вещей.

Оставила на 15 мин.

С задачей справилось только хозяйственное мыло за 20 руб ))) С тех пор ушастого больше не беру, да и запах у него мне не нравится.

я имела виду соки ,каки,сики :D другие пятна не выводила :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Хахаха

Мы то это уже переросли. У нас краски, фломастеры, зелень от травы, ну и все что на руках обтирается об одежду )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), неее я буду запускать обычную стирку + глажка, вот вся и дезинфекция, да и стирку буду запускать при 40-60 градусов, 90 градусов каждый раз стирать конечно не буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у меня универсальный, но я хочу именно послеродовой купить, в прошлую беременностб покупала труси4ами, но размер неправильно подобрала и было неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кофе кто-нибудь пьет? Или я одна такая нехорошая.

Вот думаю капсулы про запас заказать. И не знаю, может лучше без кофеина, если кормить собираюсь, или обычный?

Со старшей я жутко страдала без кофе, но терпела и пила цикорий, который хоть капельку на кофе похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, мы тоже давно переросли,сейчас сын аккуратный,максимум в пыли одежда!

 

Таша.С, я так же делаю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, я пью по утрам:-) правда расстворимый, хотя раньше только молотый пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,

у меня был трусами. По размеру был подобран правильно. Но было неудобно.

У него молния сбоку была и внизу крючочки. Снимать эту всю конструкцию было крайне утомительно, особенно пока после родов еще в себя не пришла. И как то мне непонятно, как там еще и прокладку прицепить, если там крючки и как все это снять :think1:

Еще одни трусы под низ? Так парник получается.

Наверно лучше универсальный, но уж точно не трусиками.

 

Ritulya29, я тоже на него перешла. Но это конечно не то.

И дальше как быть? При ГВ растворимый это наверно самый худший вариант ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ZZ, при гв вообще кофе нельзя( можно цикорий, но я его терпеть не могу...буду терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, вот я на счет размера тоже боюсь, но буду стараться себя впихнуть в них))

 

Olga_ZZ, Я пью кофе, ну т.е. растворимый, пол кружки кофе, половину молока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Olga_ZZ, я тоже пью растворимый. И бывает не только по утрам, уж очень хочется)

 

Я сегодня была у врача, она меня похвалила, сказав, что я молодец и почти доносила. Гинипрал отменяем в 36 недель и в принципе я могу рожать)

 

а почему при ГВ кофе нельзя? если растворимый слабенький и с молоком?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Приветик Настен, хммм, а мне до 37 недельки гинипрал назначали, ты постепенно его будешь отменят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, честно говоря я его и пью не постоянно, а когда прихватит, но врач об этом не знает. Просто я так поняла после 36 недель, если и прихватит, то гинипрал не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет! Постоянно Вас читаю, не знаю, пропустила ли я это обсуждение. По поводу молозива. У вас оно появилось? У меня почему-то только в правой груди, а левая молчит. И как вы ухаживаете за грудью? И еще вопросик. Ни у кого жжения кожи под грудью нет? У меня что-то вторую неделю так жжет и щипит кожа под грудью, на вид никаких высыпаний. Прям не знаю, что и делать. Поделитесь, пожалуйста, у кого так было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Squirrel76, молозива нет, за грудью не ухаживаю) Ну душ и крем для тела наверное каким то спец уходом не считаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были у Г, за неделю ни капельки не прибавили в весе ( что радует, общая прибавка уже 8,5 кг ), анализы хорошие, растем! Следующий прием предпоследний в 36 неделек, потом в 38 , а после Г сказала, что бдать меня не будет, т к уверенна что рожу в 38-39 неделек! Аж страшно стало, уже так скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элана, ну может быть это не молозиво еще, а выделения такие из сосков почти ежедневные, буквально по капельке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...