Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Еленка81, :D :D :D :D это гипноз наверно :D :D :D смари потом еще ченить напишут :malicious: :malicious: :malicious: НЕ ДАВАЙ :D :D :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

всем привет! Кто то спрашивал про компенсацию за отпуск, должны выплатить, но ты в бухгалтерии сама напомни, а то они скромно не дадут.

Бандаж: если сейчас нет необходимости в ношении, то берите после родовой поясом. Размер как до Ж... Например у меня талия была 62, бандаж я взяла на талию 60-70 см. После родов сразу попросила

 

акушерку затянуть, 2 недели практически не снимала и как результат не было висячего мамона.

Крем для сосков очень хороший де пантенол, его и детю под памперс можно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, тогда пока не отменяй, но снижать конечно попробуй. у меня болезненность периодическая, я не так чувствую каменения, как боли, у меня именно так угроза проявляется где то с 30 недель. Но я при каждой боли гинипрал не пью, только если уже сильно болеть начинает и схваткообразно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Ничего себе как тебяврач твой очаровал:-)

Еленка81, писец )

Еленка81, наверно ты в коме была тогда :D

Еленка81, :D :D :D :D это гипноз наверно :D :D :D смари потом еще ченить напишут :malicious: :malicious: :malicious: НЕ ДАВАЙ :D :D :D;)

Девочки,миленькие,я чуть со стула не упала,когда это увидела.А сейчас еще и анализ на сахар "такой-же" нашла)))Ну если за сахар я не переживаю,он-то нормальный всегда у меня,то за мазок обидно даже.Я же ему все время жалуюсь на молочницу, он хотя бы для приличия на кресле меня посмотрел.Ладно мазок,врач же и шейку наверное посмотреть должен в 30 недель.Короче, капец...

Муж смеется над моей наивностью в 32 года.Он даже не удивился.После того,как мой врач проигнорировал несколько раз молочницу мою и неправильно определяет регулярно положение ребенка-я ему вообще не доверяю.Слава Богу,что осталось всего несколько раз к нему сходить до родов.

Никому мы не нужны,ни в консультации,ни в роддоме...Хорошо,что я хоть что-то знаю и могу проконтролировать,а некоторые девочки молоденькие и не очень,которые очень далеки от этого ходят и доверяют врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Я просто вот 20 минут назад его выпила, а у меня пару раз после этого уже тонус был, при том что вообще лежала, так что решила пока снизить до 1,5 т. в день, а там видно будет)Но болей у меня нет, просто чувствую как пузик тяжелый становится, трогаю, а он тверденький((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ,компенсация за неотгуляный отпуск выдается только при увольнении работника!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81,  Ничего себе какой врач у тебя, мазок "взял", а ты даже не заметила! :D

Это как в карточке у сына написано, что мы два месяца назад прошли детских врачей ( окулист, хирург, дерматолог ), а мы на приеме то у них в это время и не были! :D Видимо в поликлиннике проверка была, вот и понаписали всего, чего и не было! :( Что сказать МЕДИЦИНА! :( ппц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сам себе акушер-гинеколог)))) Сейчас сердцебиение ребенка в обычный фонендоскоп услышала :) . Так прикольно и допплера не надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленка81, Ничего себе какой врач у тебя, мазок "взял", а ты даже не заметила! :D

Это как в карточке у сына написано, что мы два месяца назад прошли детских врачей ( окулист, хирург, дерматолог ), а мы на приеме то у них в это время и не были! :D Видимо в поликлиннике проверка была, вот и понаписали всего, чего и не было! :( Что сказать МЕДИЦИНА! :( ппц.

Я когда на сохранении лежала в 20 недель и получила выписку для ЖК,я читала и охреневала.Там половину анализов,которые я сдавала указаны не были.Про мою жуткую молочницу и мазок тоже ни слова.Зато про препараты,которые я получала целый список-и фолиевая кислова,и витамин Е, и курантил,и что-то еще я не помню.А на деле кололи 3 раза в день дроверин и все)))Вот и все лечение.Зато написали,как будто я одни таблетки ела там))) Изменено пользователем Еленка81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Это пипец! Мне тержинан вагинально назначили. Прочитала показания в инете и в шоке!(((( его назначают при грибах, вагините, гнойных заболеваниях и ПЕРЕД РОДАМИ! Мазок у меня в порядке, да и сдавала я его при поступлении сюда, т е назначили бы сразу по любому его. Это че?! Меня рожать собираются что ли?!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Это пипец! Мне тержинан вагинально назначили. Прочитала показания в инете и в шоке!(((( его назначают при грибах, вагините, гнойных заболеваниях и ПЕРЕД РОДАМИ! Мазок у меня в порядке, да и сдавала я его при поступлении сюда, т е назначили бы сразу по любому его. Это че?! Меня рожать собираются что ли?!!!!

Не паникуй.Его назначают в третьем триместре для санации родовых путей перед родами.Перед родами - не значит,что прямо перед самыми родами)))Все хорошо у тебя.Никто не будет тебя заставлять рожать сейчас)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, а врачи что говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего. Мед сестра зашла и дала. Для сонации у нас тут гексикон свечи всем раздают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего. Мед сестра зашла и дала. Для сонации у нас тут гексикон свечи всем раздают.

то есть тебе и гексикон дают и тержинан???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там написано, что при хирургических вмешательствах в области малого таза и перед родами. На болячки я внимания не обращаю, я здорова. Меня вот эти "родовые" показания обеспокоили

 

Нет. Гексикон дают тем, кто рожать и на кс

 

Бляха муха! Че так плохо все что ли?

 

У меня вчера прихватывало матку, а сегодня отпускает, т е сегодня уже конкретно тонусит(((( моя врач сказала, что на моем сроке такое бывает. Чтож так навалилось-то все?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там написано, что при хирургических вмешательствах в области малого таза и перед родами. На болячки я внимания не обращаю, я здорова. Меня вот эти "родовые" показания обеспокоили

 

Нет. Гексикон дают тем, кто рожать и на кс

 

Бляха муха! Че так плохо все что ли?

ну чего ты,Люда???Все хорошо.Успокойся.Не будут же без твоемго ведома что-то предпринимать.Чувствуешь ты себя нормально.Ты же никогда не была паникершей)))Попроси лучше валерианки.

Сама же говоришь,что перед родами гексикон всем раздают,а тебе тержинан-значит еще не рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж ни разу не приехал за все дни. Груш объелся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Люд, погоди ты паниковать! Последние мазки точно чистые были? Лена правильно написала про санацию, ничего в этом страшного нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно не будут. Мне нельзя рожать! У меня деть маленький и шкаф купе не сделали еще:-))) и вообще ничего не стирано и не глажено еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, может ты там просто схватками заразилась в РД? )) Людок, не переживай, все будет хорошо и Григорий Александрович родится сентябренком :) кстати, мужа то ты выгнала... может боится к тебе приходить? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига ее сейчас назначили? Меня выписать сегодня должны были. Очухались что ли?:-) мазки у меня при поступлении и здешние все в норме, это даже не обсуждается. Даже кандиды не было. Тержинан назначили из-за угрозы и меня это совсем не радует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Никто тебя не заставит рожать без твоего ведома! :D Успокойся! А муж действительно обьелся груш, если к вам с Гришаней приехать не может. :( Ты не о муже думай, а о малыше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с новостями!!!! была сегодня в госпитале, делали узи , в теме 3 скриннинг отписываться не буду. , главное с малышом все хорошо, сроку соответствует, вес уже 2400. ;) а теперь самое главное, у меня в начале берем. миому в матке обнаружили , пока была дома (в Латвии) на узи смотрели она не росла. А сегодня на узи увидели что она выросла, и рожать меня не пустят с ней, только ПКС. Такие у них правила видети-ли, они еще удивлялись что я не рада, тут КС по желанию и половины народа. Была бы дома, договорилась бы с врачом а тут ничего не поделаешь :girl_cray: . На 30 августа нас поставили. Вот такие новости.Привыкаю к этой мысли. Единственное что радует , анестизия спинальная. буду все слышать. надеюсь отойду быстро. тут день -два и домой, не держат долго. У меня было 2 общих наркоза в прошлом, переносила хорошо, даже после операции не спала, согласна была домой идти.Надеюсь и здесь буду чувствовать себя хорошо.Теперь бандаж поослеоперационный надо купить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, не паникуй дорогая!всё хорошо-мне моя гиня сказала,что чистые не чистые,а тоже санацию назначит на следующем приеме в 34 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, слушай я когда лежала в больнице,у меня тоже то тонусило,то тянуло короче у меня реально каждый раз ,что то болело!!Как выписалась сразу все прошло:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...