Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

А кофе кто-нибудь пьет?

я пью безкофеиновый "иония", говорят "лавацца" ароматнее, но я её не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Выгнала, а он и рад. С прошлого пн ни слуху ни духу. Хоть бы ради приличия, чисто по человечески поинтересовался нашими делами. Убеждаюсь в правильности своего решения. Обидно, когда вижу как к другим приезжают, а к нам нет. Тут еще под окнами папашки с транспорантами и шариками))) молодцы такие))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, молотый лучше, растворимый - слошная химия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с новостями!!!! была сегодня в госпитале, делали узи , в теме 3 скриннинг отписываться не буду. , главное с малышом все хорошо, сроку соответствует, вес уже 2400. ;) а теперь самое главное, у меня в начале берем. миому в матке обнаружили , пока была дома (в Латвии) на узи смотрели она не росла. А сегодня на узи увидели что она выросла, и рожать меня не пустят с ней, только ПКС. Такие у них правила видети-ли, они еще удивлялись что я не рада, тут КС по желанию и половины народа. Была бы дома, договорилась бы с врачом а тут ничего не поделаешь :girl_cray: . На 30 августа нас поставили. Вот такие новости.Привыкаю к этой мысли. Единственное что радует , анестизия спинальная. буду все слышать. надеюсь отойду быстро. тут день -два и домой, не держат долго. У меня было 2 общих наркоза в прошлом, переносила хорошо, даже после операции не спала, согласна была домой идти.Надеюсь и здесь буду чувствовать себя хорошо.Теперь бандаж поослеоперационный надо купить.

дорогая не расстраивайся пусть заодно и миому удалят,я наоборот сама бы захотела с миомой ПКС,ребеночка травмируешь,так что все что не делаеться к лучшему!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lovenatylka, ну не у всех такая выписка же))) Это от семьи и их друзей зависит.

С 34 НЕДЕЛЬКАМИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,с хорошим узи)

ну ПКС так ПКС, главное, как лучше и без рисков. Августенок у тебя значит будет)

Изменено пользователем ark_marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему при ГВ кофе нельзя? если растворимый слабенький и с молоком?

да потому что там кофеин и вообще сплошная ХИМИЯ! :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: есть отличный молотый безкофеиновый - вкус такой же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгнала, а он и рад. С прошлого пн ни слуху ни духу. Хоть бы ради приличия, чисто по человечески поинтересовался нашими делами. Убеждаюсь в правильности своего решения. Обидно, когда вижу как к другим приезжают, а к нам нет. Тут еще под окнами папашки с транспорантами и шариками))) молодцы такие))

Может он твоей родне звонит, про тебя спрашивает, чтоб тебя не беспокоить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, а ну кыш из нашей группы к августятам!:-)))

 

natali_28, ну родня бы знала об этом тогда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ark_marina, спасибо девочки, понимаю что раз надо так надо. да миоиму удалят сказали. Муж успокаивает , говорит -зато"там" ничего не порвется... :D они мне на 26 хотели, я попросилп на 30 - ближе к сроку родов, да и дата красивая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  Не растраивайся, главное с малышом все будет хорошо! Настраивайся на удачное ПКС, совсем скоро малыша на ручках качать будешь, а это самое большое счастье! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, а ну кыш из нашей группы к августятам!:-)))

 

natali_28, ну родня бы знала об этом тогда))

ага щас, :D . Уверенна я не первая у кого в августе лялька "вылупится" ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  Это получается сколько у тебя неделек будет 30 августа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, Не растраивайся, главное с малышом все будет хорошо! Настраивайся на удачное ПКС, совсем скоро малыша на ручках качать будешь, а это самое большое счастье! :)

не верится даже- ровно месяц. так странно дату знаешь :think1: родов ,как буд-то билет купила... пол дня сегодня настраиваюсь, что всё будет хорошо!

 

natali_28, Это получается сколько у тебя неделек будет 30 августа?

39 без одного дня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Людочка, у нас тут много девочек хотят в августе родить, да и сроки будут позволять! :) Думаю, не стоит полгруппы отправлять в группу августят! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, так а почему нет? Все спланируют, подготовят. Не переживай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюбоникЛюдочка, поменьше думай о нем, вернется все ему

А на счет тержинана не переживай, лучше перестраховатся и просанироваться

natali_28, классно так, уже знаешь когда с малышкой встретишься:-) мне кажется мы тоже августятами будем:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник,  Людочка, у нас тут много девочек хотят в августе родить, да и сроки будут позволять! :) Думаю, не стоит полгруппы отправлять в группу августят! :D

ничего не знаю!:-)) порядок есть порядок!:-))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, настраиваюсь по-тихоньку.У нас у Маши тоже ПКС, так что нас как минимум двое будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  Отличный срок, малыш уже будет готов появиться на свет! :) Не переживай, все пройдет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, да я и не думаю, на других пап и мужей натыкаюсь тут каждый день, само всплывает. Я ловлю себя на том, что спокойно к этой ситуации отнеслась. Видимо мой главный мальчик меня бережет))) сейчас он у меня все мысли занимает.

 

Да что про августят говорить? У нас две июляшки уже есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюбоникЛюдочка, поменьше думай о нем, вернется все ему

А на счет тержинана не переживай, лучше перестраховатся и просанироваться

natali_28, классно так, уже знаешь когда с малышкой встретишься:-) мне кажется мы тоже августятами будем:-)

теперь как дату узнала, так поскорее хочется увидеть его! Ну к концу августа я думаю, нас уже много будет , лишь бы не раньше 37 недели.

 

natali_28, Отличный срок, малыш уже будет готов появиться на свет! :) Не переживай, все пройдет отлично!

спасибо :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не знаю!:-)) порядок есть порядок!:-))

:D Наши малыши сами решат когда им появиться на свет, нам же только остается готовиться к этому радостному и незабываемому событию! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, да я и не думаю, на других пап и мужей натыкаюсь тут каждый день, само всплывает. Я ловлю себя на том, что спокойно к этой ситуации отнеслась. Видимо мой главный мальчик меня бережет))) сейчас он у меня все мысли занимает.

 

Да что про августят говорить? У нас две июляшки уже есть))

 

"нехороший он человек"! конечно, но правильно Рита сказала - отольется ему еще всё, бегать и обратно просится будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его ни чему жизнь не учит. Только проговорила, сообщение прислал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...