Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

okksss, закрой стену, чтоб тебе туда никто ничего не мог кинуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Привет девченки, не была с Вами нелели навенро с 12, нет времени что-то написать, а сегодня ушла официально в декрет и думаю что могу теперь расслабиться. Если долго не заходила, то историю читала через страницу, все равно понятно было о чем разговариваете - как Санта Барбара:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, вот ведь дурная баба! Бывают же! А вдруг ее муж сильно тебя нахваливал, говорил про тебя много?... вот она с ума и сошла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тузик, зато не скучно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

okksss, И вообще, что тут криминального, даже если бы ты и без этого всего "предложила дружить" ему в контакте?

 

Тузик, привет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, не знаю.... да и сроду бы не предложила дружить, если б не надо было сообщение отправить... а с планшете без поедложения дружбы сообщение ему не отправить.... лазила в поисках кнопки сообщения и не нашла... и ведь даже труюку не берет .. зараза... и так высокомерно разговаривает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодняпрям день открытий на бебиплане девочки, почитайте какие у нас оказывается все гуманисты http://www.babyplan.ru/otvety/_/eto-pits-ili-ya-hanzha-r33062

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброй ночки всем!

 

Девушки, привет! Постоянно Вас читаю, не знаю, пропустила ли я это обсуждение. По поводу молозива. У вас оно появилось? У меня почему-то только в правой груди, а левая молчит. И как вы ухаживаете за грудью? И еще вопросик. Ни у кого жжения кожи под грудью нет? У меня что-то вторую неделю так жжет и щипит кожа под грудью, на вид никаких высыпаний. Прям не знаю, что и делать. Поделитесь, пожалуйста, у кого так было.

 

Не могу не ответить, я спрашивала о молозиве пару месяцев назад, тогда тишина была. У меня есть оно, Причем сначала было только из правой груди, а теперь и из левой немножко тоже есть... Первое время были просто желтые катышки, я их убирала, а потом в один прекрасный момент выделения из груди стали жидкими, прозрачными и липковатыми... Я купила прокладки для груди, выбрала потоньше, хожу с ними, иначе у меня просто одежда пачкается. Прям пятнышки даже через бюстгальтер на майках... Дома когда без бюзика хожу просто грудь мою теплой водой периодически и все... особого ухода нет. Но я не выдавливаю ничего, просто если топлес ходить видно что прям капельки появляются и стекают...

 

okksss, Значит для нее ты даже беременная представляешь угрозу))) Прими это как комплимент))) Завтра может эта ревнивица очухается и подумает головой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, буэ. Когда я лежала но сохранении в 16 недель у нас в палате тоже была онкобольная бабушка с кровотечением. К слову ей только там и диагностировали, что у нее рак, а так бы не приняли даже. К моей печали выписали ее в один день со мной. Вообще онкобольных обычные больницы без онкологического отделения не держат и не принимают, есть такой приказ. И это правильно. Для таких больных есть специальные учреждения. Бабушку моего мужа в свое время в эту же больницу не взяли, потому что у нее сразу было видно, что рак, по гинекологии. В результате отвезли в хоспис. Нас в палате кроме той бабушки лежало еще 3 беременных, у меня самый большой срок. И поверьте, это очень неприятно, в общем палатном туалете лицезреть ее кровищу, она закапывала там все, и пол, и унитаз. Апогеем было то, как она разбила в палате ртутный градусник. Персонал как водится забил на это дело, собирали ртуть, ползая по полу, три беременных.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично меня выбесили комментарии! Сами бы полежали с такой больной на 16 неделях! Зла не хватает. Смысл самой обсуждаемой фразы искажен до дебилизма! "Мои родственники умерли от рака, значит они алкаши последние" ну вот надо же было такую херню(простите) накалякать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, я тоже почитала и ужаснулась... По мнению комментирующих там я тоже была бы ханжой, так как считаю что онко больные, тем более умирающие онко больные должны лежать отдельно. И дело не в том алкашка та женщина или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я получала компенсацию за неотгуленный отпуск и было это без увольнения... Другое дело что бухгалтер через не хочу насчитала...

Малозиво в первую Б было с 16 недель, при чем сильно текло, спаслась прокладками для груди, лучше гелевые. В эту Б недель с 20 и только при сдавливании груди. А вообще , давить нельзя, вызывает сокращение матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодняпрям день открытий на бебиплане девочки, почитайте какие у нас оказывается все гуманисты http://www.babyplan....a-hanzha-r33062

видимо я тоже ханжа. но с такой соседкой не смогла бы спокойно лежать, наверно было бы гуманно скинуться всей палатой на платную для нее...

Я здесь делилась впечатлениями от соседства в палате 3 беременных ( у меня самый большой срок 14-15 недель был, и девочка ЭКОшница с угрозой кровавой) и к нам на ночь глядя привезли абсолютно пьяную девушку с разрывом влагалища.... у нее был жуткий сушняк воду у нее отбирали так как она ее сражу же срыгивала и в итоге она пила из грелки.... мы постоянно ходили к мед персоналу с просьбой что-то с ней сделать ( ну там может какую таблетку успокаивающую дать), но куда ж ее деть то если места только в нашей палате были... вот тоже все в шоке три хрустальных вазочки спали, но ее слава богу выписали на след. день

 

Всем Доброе Утречко!!!

 

Всех неделюшек с округлением, а юбиляров с юбилеями!!! :flower:

 

 

1214fd849d31.jpg

 

 

ЭЭЭХ, сегодня у нас еще один рабочий денек и усё - пеленки драить-гладить, ДЕКРЕТ настоящий дошел и до нас :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту историю негативно комментируют те, кто не беременел и не рожал видимо. Меня вчера прямо выбесили они. А если у нее сифилис или того хуже ВИЧ? Почему она должна с беременными лежать? Судя по всему праведный образ жизни она не вела до того как попала в стационар, прямой контакт с кровавой блевотиной непонятной пьяной женщины меня бы, мягко говоря, напряг

 

Доброе утро))) не с того я начала))

 

OlgaSchh,  Олечка, с неделюшкой!

 

Fannis,  Мои еженедельные поздравляшки)

 

✿Элана✿,  С юбилейной даткой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Алёнка_я,

✿Элана✿,

Innana,

АННУШКА,

davantage,

evteeva.eva, 38309a732bbf.jpg

Алёна.к,

Fannis

 

 

Любоник, спасибо, Людочка! :flower:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, Спасибки!

Анечка, я тоже завтра к тебе присоединюсь, буду пробовать пеленки стирать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу к пеленкам домой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, дак ведь тоже завтра :)

 

устроим, так сказать, флеш-моб :) Стирка и глажка пеленок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то молчат они на счет завтра. И капельницу назначили уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну точно, они тебя там как украшение отделения держат :) Врач- мужчина? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем !!! спасибочки за поздравлялки

 

 

Алёнка_я, ✿Элана✿, Анна Д, nasya-asya, OlgaSchh, Terny, Innana, olyusik, АННУШКА, davantage, lovetk, evteeva.eva, Алёна.к

 

 

 

 

 

ДЕВОЧКИ С ДАТАМИ!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и отличного дня! :) Неделек с недельками! :)

OlgaSchh,  Оленька, дорогая, с недельками! :) Осталось совсем немножко до встречи с сынишкой! ;)

 

Fannis,  И вас с недельками! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Fannis, спасибочки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, шпасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...