Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Вот еще :)

Ссылки скрыты.

любимая поза для сна))) она еще внимание так выпрашивает))) коврик мой))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Девочки доброе утречко! Всех неделек с даткой! Остается все меньше и меньше времени:-)

 

А я налопалась сейчас арбуза, теперь лежу как колобок:-)

как я завидую!!!Обажаю арбузы!!!.А я,кстати,так и не нашла нормальные тесты на нитраты.Пока не покупала арбузы.Мне посоветовали брать на рынке центральном в городе.При нем всегда есть санитарно- экспертная служба.Можно потом к ним подойти и попросить чтобы на нитраты проверили.По идее,они должны всех кто торгует проверять.Но делается это или нет не знаю.Мы с мужем нашли где они находятся,тоько никого не застали.Я бы подаждала пока кто-нибудь подойдет,а муж начал ныть пошли да пошли,так что я ничего и не узнала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  Так совсем уже немного осталось, меньше трех неделек! :)

Девочки, я вам выговориться хочу, реально уже бесит. В общем у нас обычный многоквартирный дом, а в подьезде настоящий склад калясок, велосипедов, старых дверей, откосов, все того, что дома соседи не хотят держать. :( Места на лестничной клетке оооочень мало, еще и грязно от хлама. Мы свою каляску ни разу в подьезде не оставляли, всегда ставили дома в каридоре, тоже самое с велосипедом сына. Я вот не пойму соседям толи лень домой затащить свой хлам, толи они посчитали что никому это не мешает! :(

Скоро у нас родится сыночек, будем гулять на улице в каляске, и я просто не представляю как через всю кучу калясок, велосипедов ( а зимой и санки ставят ) буду проезжать с сыночком , места попросту нет! Уже не раз говорила с соседями, просила разгрести этот склад в подьезде, они даже не прислушиваются! :( Бесит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❀♡АЛЁНУШКА♡❀, Спасибо,дорогая моя за вчерашние поздравления!!!!!Уже немного осталось до встречи с малышами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, попроси мужа все вынести на улицу... а там думают и понимают пускай, что подъезд - это не общественная кладовка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, надо пустить кота,чтобы коляски пометил.В секунду все поразбирают и больше не поставят!!! Или спрятать пару колясок ночью-тоже заберут свои манатки по кв!!!

Изменено пользователем АННУШKА
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  Муж меня еще решительней, чем я! Уже не раз порывался весь хлам из подьезда на улицу вытащить, если соседям не нужны каляски, велосипеды, думаю найдутся те, кто все это заберет бесплатно и с пользой для нас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки)

Алёнка_я, ✿Элана✿, Анна Д, nasya-asya, OlgaSchh, Terny, Innana, olyusik, АННУШКА, davantage, lovetk, evteeva.eva, Алёна.к, Fannis С Недельками Вас!!

bJ5RqEh03uw.jpg

и Всем Хорошего настроения в течение дня!!

jN3u9j1c47Q.jpg

 

 

 

П.С.папа наш вчера первую упаковку памперсов покупал,так трогательно почему то

:) :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  А что хорошая идея, остается только найти кота! :D Недавно в подьезде пианино стояло, у соседей ремонт был, видимо помешалось оно им! Только муж засобирался его на улицу вытащить, соседи сразу же зашевелились, затащили пианино обратно в квартиру! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, у меня тоже британка,только светлая.Тоже теперь стерильная :(.За котятами скучаю безумно!!!Они такие плюшевые,игривые,смешные,ЗАТИСКАЛА БЫ!!!!! :sorry::D

 

Жемчужин@, главное,чтобы вас не поймали за этим занятием.А можно еще объявление повесить,что в конце недели будут подъезд красить и просьба убрать все от стен подъезда,иначе закрасят!!!Тоже действует!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Олечка, спасибо! А покупка памперсов будущим папулей и правда трогательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уррраа!наконец то родовой сертификат забрала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))), Юльчик, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА,  У нас два месяца назад ремонт был в подьезде. Сейчас то еще терпимо, бочком можно весь хлам обойти, но ума не приложу как с каляской буду спускаться и подниматься (лифта у нас нет)! Ясное дело муж поможет, но он работает и только по вечерам дома, а днем как с ребенком буду на улицу выходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, спасибочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Юля))),  С получением родового сертификата! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех неделек с недельками!!!

 

Так так, чего это у нас подзабили на табличку? Я оказывается первая заполнила вес в 35 недель.

 

Девочки, я больше описание недель не читаю. Это ужас, все о родах, о том, что я уже должна все закупить и сидеть на чемоданах. Короче только паника после прочтения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, ну меня не британка, а шотландка. Ну они там в одной упряжке в общем))) по котяткам тоже скучаю, такие полосатые чертятки на шторах качались)))

 

✿Элана✿, а я, сидя здесь, наоборот перестала паниковать)) хотя первые два дня было не по себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  С юбилейчиком! :)

Не паникуй, до родов еще не так мало времени, как минимум две-три недельки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте не будем про роды. Я не могу об этом думать вообще, не хочу просто. И читать не хочу,и обсуждать. Боюсь я очень.Жемчужин@, ты издеваешься, да? :) 2-3 это вообще ни о чем :lala_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, крик души такой :D

 

Предлагаю повспоминать в оставшееся время как все начиналось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Вот если б в ближайшие дни ПДР то да мандраж, а тут еще целых 5 недель! :D А про роды можешь не читать, скоро сама все узнаешь! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже боюсь,но понимаю что с пузиком ни чего сделать нельзя,только побороть страх и топать рожать.... :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, крик души такой :D

 

Предлагаю повспоминать в оставшееся время как все начиналось :)

В смысле как заселились в пузике наши малышастики? :)

 

Девочки, у меня пупок начал вылазить :( так непривычно. Со старшим пузик был меньше и пупочек был красивеньким, не вылазил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...