Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Жемчужин@, ну да )) как мы узнали о малышастиках в пузиках, первые тестики, первые слезки счастья, первые узишки и мимимишки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Люд а у меня кстати тоже треники по вечерам пипец!!!а днем тишина!!!!

Наконец то ко мне пришел врач,ждут мазки чтоб поставить пессарий,и дексаметазон попросила,а она так удивленно,а тебе разве не кололи ни разу????представляете???пипец!!!!прошлый раз когда лежала просить не у кого было,один врач и тот в говно каждый день!!!слава богу уволили его!!!

 

Тут девчонки все такие радостные ,рожать пришли!!!!!все прям светятся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!Неделек с неделькой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем,у меня проблема был гемоглобин 110 назначили гидеро-теферон, пропила пачку. это было месяц назад....сегодня сдаю гемоглбин, а он 104!!! а в шоке :bye2: :bye2: :bye2: :bye2: моему малышу не хвататет воздуха да??? может надо дольше таблетки пить???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva,  С недельками! :) А разве на таком сроке еще ставят пессарий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, мясо, печень, свекла, гранатовый сок и миндаль.

 

Алёна.к, у меня гемоглобин и железо рухнули в раз. Мне назначили "Ферлатум фол"(железо), он и на гемоглобин каким-то образом влияет. В общем до курса гем-н был 99, а через неделю приема уже 108. Правда по цене кусачий. Упаковка из 10 бутылочек(а это 5 дней!) почти 700р

 

Мне сказали пить месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к,  У меня в первую Б была анемия, врач кроме естественного железа ( гранатовый сок, печень и т п) ничего не порекомендовала. Я сама покупала препараты чтобы поднять гемоглобин ( название уже не помню ), но все бесполезно, гемоглобин выше 100 не поднимался. Сыночек родился здоровеньким с отличным гемоглобином, у меня после родов был 55, постепенно поднялся. Сейчас ттт все в норме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, спасибки!!!!!не знаю,мне сам заведующий назначил из за внутреннего зева в 8 мм!!!

Дексаметазон кольнули,больной зараза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, evteeva.eva, спасибо девчонки-буду налегать на эти продукты, а могло быть из-за того что не выспалась??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ну да )) как мы узнали о малышастиках в пузиках, первые тестики, первые слезки счастья, первые узишки и мимимишки )))

Отличное предложение! :) Пока свежи воспоминания, стоит поделиться друг с другом еще раз счастливым моментом, когда мы получили первый привет от малышей! :) Я до сих пор свои тестики храню! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, я тоже храню) и хранить наверное буду всю жизнь.

Алёна.к, от недосыпания гемоглобин не падает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva,  Ляжи, ляжи давай, врачи знаю что делают, да и спокойнее под их присмотром! А декс тебе еще сколько колоть будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, и я храню тестики!я узнала что беременна еще за за неделю до предпологаемого дня месячных,сдала хгч он был 17,потом 156,и т.д :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@,

Отличное предложение! :) Пока свежи воспоминания, стоит поделиться друг с другом еще раз счастливым моментом, когда мы получили первый привет от малышей! :) Я до сих пор свои тестики храню! :)

я их приколола к бумажке степлером, подписала какой когда делала и в конвертик запечатала :) конверт подписала "первые приветы от малыша" ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беременность была самым настоящим новогодним подарочком:-) 30 декабря тест был чист, а 31-го появилась слабенькая вторая полосочка, я поверить не могла глазам своим, хотя безумно их ждала:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, да причем тут мясо. я его не ем и 146 - вчера сдала. это большое вранье связь мяса и гемоглобина.Алёна.к, абрикосы ешь, в них очень много железа на самом деле и оно усваиватеся хорошо. еще сделай себе смесь перекрученную мед курага грецкий орех и сырая гречка- я делаю такую только без кураги потому что ем каждый день абрикосы, храню в холодильнике и по столовой ложке в день ем с утра.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, и я храню тестики!я узнала что беременна еще за за неделю до предпологаемого дня месячных,сдала хгч он был 17,потом 156,и т.д :D

и у меня все тестики сохранились:-) и результат на хгч:-)

 

Fannis, я про смесь такую слышала, только без гречки. Интересненько....надо себе сделать. А гречка сырая в блендере прокручивается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня первый хгч сразу 177, при этом тест какой бледный был. Я его вообще сделала просто так, за утренней сигареткой :confusion: , потому что была ну уверена, что пролет. И даже увидев полоску подумала, что схожу с ума, мерещится уже. Мужа позвала, чтобы посмотрел. Ну и после того как он сказал, что тоже видит, мы как угорелые понеслись срочный хгч сдавать) Я пока ждала результата на электронку нажралась и ношпы, и утрика, короче вообще клинило меня по страшному. А когда хгч получила- больше не выкурила ни одной сигареты.

Изменено пользователем ✿Элана✿
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я узнала о беременности в ночь на Рождество! и перед этим снится сон,что я сделала тест,а там 3 полоски!проснулась в 4 утра и пошла делать! и 2 полоски! до сих пор тоже храню!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, ты слышала о смеси МИЛОК (мед инжир лимон орехи курага) это витаминизированная штука обычно как иммуномодулятор в холодный период года идет. а эта смесь для поддержания железа в крови - ее веганы готовят, чтоб гемоглобин не падал. я гречку в кофемолке стираю в порошок. и смесь делаю дней на пять - чтобы свежая была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас зачатие получилось в день рождения сыночка 7 января :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ела абрикосы тоннами, но у меня от них стул жидкий и частый((

 

спасибо будем пробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня беременность была самым настоящим новогодним подарочком:-) 30 декабря тест был чист, а 31-го появилась слабенькая вторая полосочка, я поверить не могла глазам своим, хотя безумно их ждала:-)

вот интересно - у нас 7.12 послед месики отмечены, ты уже 31го знала о Б, а я узнала лишь 9.01 :) причем была бледная полосочка :) но для меня тоже получился новогодний подарочек :)

 

Я долго не могла понять что я хочу на НГ от мужа в подарок, он мне сказал "напиши письмо Дедушке Морозу" :) и я написала (положила мужу под подушку) :) никаких материальных подарков я не просила, а попросила всем счастья и здоровья, а так же написала, чтобы подарил шепотку волшебства и следующий новый год мы встретили втроем, чтобы дедушке морозу были еще одни румяные щечки для его ледяных пощипов и чтобы еще один малыш рассекал его снежное царство на саночках :) Вот и получили подарочек от Дедушки Мороза желанный :) теперь надо выполнить свою часть - родить и к зиме накушать аппетитные щечки )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, абрикосы надо кушать после обычной пищи- на пустой желудок они как и дыня - ядовитые :girl_mad::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что-что а тест на ХГЧ я так ниразу и не сдала, всегда верила в ребеночка и что все будет хорошо :) чуть-чуть на 8ой недельке нервишки сдали, я в истерике билась, что не чувтсвую себя беременной, но пошла делать УЗИ и впервые услышала сердечко малыша :kiss2: он был еще совсем-совсем маленький, но уже такой родной и самый дорогой на свете :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...