Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

zannettt, не ну что значит не успели, т.к. они твой анализ пропустили, должны первым были сделать. Что-то не чисто тут, есть подозрение, что они могли просто потерять твои анализы и время тянут или ещё чего.

вот и я о том же думаю,будет ли мой анализ теперь информативен,может моего то уже и нет:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

нет, тут действительно что то мутят они. Не надо звонить г, она тоже еще та получается. надо звонить прямо им, а лучше туда ехать. Они бы мне еще и деньги вернули и обследование бесплатное произвели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное проще уже пересдать, т.к. ХГЧ уже за 2 дня вырос наверное и неизвестно сколько ещё мурыжить будут, да и проще уже на УЗИ сходить.

Что за издевательство-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же думаю,будет ли мой анализ теперь информативен,может моего то уже и нет:(

да конечно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, а правда почему не позвонишь в лабораторию? ведь это платные анализы и они обязаны перед тобой отчитаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, я думаю, лучше звонить в лабораторию и всё выяснить. Может твоя Г чего-то накрутила? Всяко бывает. уже можно было пересдать и получить результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же думаю,будет ли мой анализ теперь информативен,может моего то уже и нет :(

Не ждите ничего.Идите на УЗИ.На платное УЗИ куда не надо записываться.

Изменено пользователем lennahc81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ вообще 2 часа в лаборатории делается. У меня когда подозрение на ВБ или ЗБ, не могли решить, т.к. то видели ПЯ, то потом не видели, так ХГЧ мне за 2 часа сделали и результат выдали сразу.

Согласна с девочками, надо позвонить в лабораторию и послушать версию лаборатории, что там скажут.

Если там тоже ни чего вразумительного не ответят, иди на УЗи, вообще полюбому на УЗИ надо.

Изменено пользователем Zorra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю,последний шанс...до 3,а если опять какие то проблемы,поеду к ним...,,разговаривать,, и наверное сдам ХГЧ в другом месте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю,последний шанс...до 3,а если опять какие то проблемы,поеду к ним...,,разговаривать,, и наверное сдам ХГЧ в другом месте

надо на узи,время прошло, динамика должна быть видна, поэтому на фиг это хгч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, да уж, лучше позвони в лабораторию, а то в 3 часа тебя опять отфутболят и будешь нервничать сильнее, я точно терпеливостью не отличаюсь, еще вчера бы позвонила туда и все выяснила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики- Я Олеся. :isnegzima:

Захожу к вам в темку,но пока боюсь привыкнуть ,т.к точно ещё не уверенна,что Б сохранитя.

У меня 2 мальчика и я мечтала всегда о дочке.Третьего запланировала без согласия мужа-он был против,сказал лет через пять,но моё желание дочери позволило мне обмануть.Первая его реакция о Б была хорошая,но через неделю он впал в депрессию и мы били в жесткой ссоре,наговорили гадостей...долгая история.Вчера утром после очередного разговора я опять понервничала и началось кровотечение как в 3 день М.Моя Г-это моя подруга.Она прописала таблетки и всё остановилось.Жду и верю.Муж хочет сохранить ребёнка и категорически против любых абортов,так сказать не уважает женщин которые их сделали.Признаюсь честно. я планировала третьего ,сделать анализ на пол и в случае мальчика аборт.Цель и мысли такие были и даже план,но на деле не знаю смогла бы я....Муж против анализа,боится что я глупостей натворю,грозит разводом при аборте.Вот рассказал а про себя.Я че6ловек очень активны,постоянно езжу на шабашки (я парикмахер стилист),участвую в конкурсах,ходила на танцы,люблю спорт и хожу в клубы.На УЗИ ходила в ЖК позавчера,сделали только фото.надо идти в нормальную клинику.

Рада буду познакомиться. :reverans:

Изменено пользователем Ярмама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю,последний шанс...до 3,а если опять какие то проблемы,поеду к ним...,,разговаривать,, и наверное сдам ХГЧ в другом месте

Пока Вы будете ждать до трех результаты,потом думать Ваши они или нет...Идите на УЗИ,не ждите хгч.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас позвоню узнаю,можно ли попасть сегодня на УЗИ.Девочки я вас не на долго покину,надо к сыну в школу,потом обязательно отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, привет, очень рада познакомится))) и не нервничай и не расстраивайся))) все будет замечательно)) а кто будет не важно, главное чтобы здоровый был))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас позвоню узнаю,можно ли попасть сегодня на УЗИ.Девочки я вас не на долго покину,надо к сыну в школу,потом обязательно отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, ждем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики- Я Олеся. :isnegzima:

Захожу к вам в темку,но пока боюсь привыкнуть ,т.к точно ещё не уверенна,что Б сохранитя.

У меня 2 мальчика и я мечтала всегда о дочке.Третьего запланировала без согласия мужа-он был против,сказал лет через пять,но моё желание дочери позволило мне обмануть.Первая его реакция о Б была хорошая,но через неделю он впал в депрессию и мы били в жесткой ссоре,наговорили гадостей...долгая история.Вчера утром после очередного разговора я опять понервничала и началось кровотечение как в 3 день М.Моя Г-это моя подруга.Она прописала таблетки и всё остановилось.Жду и верю.Муж хочет сохранить ребёнка и категорически против любых абортов,так сказать не уважает женщин которые их сделали.Признаюсь честно. я планировала третьего ,сделать анализ на пол и в случае мальчика аборт.Цель и мысли такие были и даже план,но на деле не знаю смогла бы я....Муж против анализа,боится что я глупостей натворю,грозит разводом при аборте.Вот рассказал а про себя.Я че6ловек очень активны,постоянно езжу на шабашки (я парикмахер стилист),участвую в конкурсах,ходила на танцы,люблю спорт и хожу в клубы.На УЗИ ходила в ЖК позавчера,сделали только фото.надо идти в нормальную клинику.

Рада буду познакомиться. :reverans:

привет, да всё хорошо будет :) меня аня зовут
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zannettt, Сволочи они самые настоящие!

 

Всем доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела сходить на УЗИ, посмотреть как там растет малявочка а муж не разрешает. На скрининг только через месяц. Успокаиваю себя тем, что меня мутит постоянно и значит гормоны бушуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот я и вернулась! Была сегодня на УЗИ, наша крошка опережает срок на 3 денечка, по М 8 недель, по УЗИ 8 н 3 дня, гематома регрессирует, тонус отсутствует :Crazy: Меня выпустили из-под домашнего ареста :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот я и вернулась! Была сегодня на УЗИ, наша крошка опережает срок на 3 денечка, по М 8 недель, по УЗИ 8 н 3 дня, гематома регрессирует, тонус отсутствует :Crazy: Меня выпустили из-под домашнего ареста :D

Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, а почему муж не разрешает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, Привет, я Рита, думаю все у вас будет хорошо, ведь на самом деле не так важно какого пола ребеночек, любите его-он все чувствует)

Сеся Авдеся, А чего муж против? Может стоит убедить его, что тебе спокойнее будет

Алёнка_я, поздравляю! Отличные новости)))

zannettt, ждем от тебя новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...