Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Fannis,  Как мило! Муж у тебя молодчина! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Fannis, Эх! Молодец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, да что за день такой слезливый :) уххх, какой муж молодец!

 

Девулечки, завтра уже... АВГУСТ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Нет у меня мамашек :( Одна подруга всего :think1:

тогда выноси мозг всем здесь;-) пока есть время! Я вот выношу потихоньку подругам))) многое от них подчерпнула+курс молодого бойца с племяхой. Пеленать, одевать, попу мыть, держать умею
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, да что за день такой слезливый :) уххх, какой муж молодец!

 

Девулечки, завтра уже... АВГУСТ!!!

Ух, даже не верится!.. Скоро скоро день х! )) Сначало Машулю нашу проводим в РД, потом Аннушку и начнутся горячие плодовитые денечки в нашей группе! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Я на племяшке тренировалась, но это 11 лет назад было :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ага только потом как нас выписали его на буровую скоро запихнули на полтора месяца и тут уж я всему научилась сама. родители не могли помочь - у папы случился инсульт и мама вытаскивала его. кстати насчет пап. я папина дочь вообще до мозга костей была, у папы случился инсульт за неделю до моих родов и мне ничего говорить не стали, а я чувствовала что с ним что-то. просто за 23 года не было дня в принципе когда мы с папой не говорили- он мне с буровых звонил со всей россии, одну минуту в день но звонил. а тут не звонит, я давай волноваться мужа и маму спрашиваю они говорят что ок все, я позвонила в офис папе и его секретарша сначала спалилась- говорит что он заболел, я в слезы звонить маме мама меня обманула и сказала что я напутала что-то я перезваниваю а мне в офисе говорят что он улетел на дальнее месторождение :( и я вся в смятении была но муж и мама усыпили бдительность. узнала я только через неделю как родила - 30 июля :( , папе стало хуже и мама позвонила и сказала мне все. девочки я ревела все 60 км до их поселка пока ехали - приехали в больницу и мне мама сказала хоть что делай но не вздумай реветь :( при отце, я в палату зашла а там папа лежит - МОЙ ПАПА который был веселым здоровым был такой худой и бледный и не говорил :cry: :cry: :cry: , я папе дочку положила на грудь и папа мне сказал доченька :cry: :cry: :cry::girl_cray: :girl_cray: . папуля мой пошел на поправку и к сентябрю уже потихонечку стал перемещаться и говорить а теперь спустя 11 лет шустрый как и раньше но с начальства сразу ушел на больничный а потом на пенсию. и до сих пор между нами связь такая телепатическая - между мамой и мной такого нет :think1:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, моей тоже 11)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, ну вот :) и меня до слез довела своими рассказами :)

Я тоже папина доча :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, а я мамина. Я без нее с детства уснуть не могла, и сейчас с ней могу о чем угодно говорить. Она не давит на меня никогда и принимает все мои решения, если вразумить не получается. С сестрой моей у них нет такой связи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы не спешите!!!Носите все до ПДР!!!Как ты,Люд,вчера сказала? График есть график,и нечего выбиваться из него!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа очень сдержан в выражении эмоций, обнять может только раз в год на др. Мне бы хотелось чтобы у нас с ним были более тесные отношения, но не получилось. Бабушка неласковая у нас, так и его воспитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis,  Не могу я такое читать...маму сразу же вспоминаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, я маме каждый день тоже звоню - старшая сестра месяцами не звонит и внучка и ничего а если я не позвоню - обидыыы :sorry: но я папина...и дочки у меня тоже папины :sorry: я у них как кнут :D :D :D а папа пряник (правда мои задания филонить могут а вот если че папа велел- святое ) :sorry:

 

У нас папа очень сдержан в выражении эмоций, обнять может только раз в год на др. Мне бы хотелось чтобы у нас с ним были более тесные отношения, но не получилось. Бабушка неласковая у нас, так и его воспитала

у меня папа скорпион :D :D :D непристпный как крейсер аврора но что я что мои дочки из него веревки вьют :D :D :D они его и целуют и тискают - все терпит :D . а мама у меня телец :D :D :D непробиваемая :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fannis, Я тоже папина дочка,вот только ,что с ним по скайпу говорила,ходил к врачу и толком не рассказывает как да что,а я все не отстаю прочитай результаты узи,что назначили,а он я все в машине оставил и ему не охото спускаться,я на этом не остановилась позвонила брату,чтобы он поднял все бумажки ,а тот тоже типа ой я в футбол играю!И тут твое читаю ,чувствую что тоже скрывает что то..Он постоянно оберегает меня,у нас у родственников ребенок внутриутробно погиб на 39 недели,так он сам лично всех обзвонил,чтобы никто мне не рассказывал,сестра сегодня проговорилась!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АННУШKА, пральна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это ж получается у нас на следующей недельке еще один "сентябренок" родится:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, это кто??родится??Я что то пропустила??

Девочки все хочу спросить у когонибудь у ребенка на сердце выявляли гиперэхогенный фокус???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, люд ну ты как там себя чувствуешь сейчас???я тоже одна в палате,но мне в кайф так как она ВИп палата со всеми удобствами!мне вот зарядили капельницу с гинипралом на 8 часов,а треники реже намного но все равно пробиваются !!!может так и должно быть!!))))

 

А у меня один родитель!!!бабуля моя)))))мы с ней близки,она меня растила,а теперь на старости лет сыну своему не нужна стала,так я ее не брошу!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, я второй день одна в палате. Тут в отделении патологии нет одноместных палат и вообще одна платная на 3х человек. А скучно одной. Я с ногой лежала в отдельной, чуть с ума не сошла. Чувствую себя ттт намного лучше, чего и тебе желаю. Не понимаю чем были эти частые треники вызваны. Сегодня спокойно вроде. Но я лежать больше стала, так и буду до конца Б. Хватит скакать и на себе все тащить. Тебя надолго?

 

Они есть, но редкие и не такие ощутимые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ну так у Машульки пкс, только дату вроде ей еще точную не сказали, вроде с 5 по 9 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29,  Кстати что то Машуля давненько не заходила. Вроде в понедельник ей в РД ложиться надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, ну так у Машульки пкс, только дату вроде ей еще точную не сказали, вроде с 5 по 9 августа

ну моя дырявая башка,забыла совсем !!какая у нее неделя получается???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  36 вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, не знаю даже!!!пока декс сделают,кольцо поставят,капельницы,узи да и понаблюдать надо тоже!!!а у меня чего то от лежания поясница болит(((а частые треники еще бывают от эмоций там и волнения,по себе знаю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...