Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Таша.С, с юбилейчиком!!! Что-то мы давно ваш пузик не видели загорелый ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С, мерси)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувствую я не одна по утрам разные хлебобулочные изделия уминаю))) вот сейчас только позавтракала воздушной слойкой с половинкой яблочка и корицей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Наташа! Ты коза! Я тут страдаю сижу((

 

natali_28,  и ты тоже коза))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, с юбилейчиком!!! Что-то мы давно ваш пузик не видели загорелый ;)

Анюточка, нас сегодня папуля сфоткал с утра и убежал на работку, даже не перекинул со своего планшетика, надо у него будет забрать)) Я все жду солнышка и что бы муж меня пофоткал)) любимкин то мой готов, а солнышка все нет и нет(( уже 3 недели - дожди((

 

Таша.С, Наташа! Ты коза! Я тут страдаю сижу((

 

natali_28, и ты тоже коза))

А Наташи они все такие милые))) ты не переживай, я вот бы с удовольствием себя ограничила бы, но дома просто не могу)) целый день, что то кушаем))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Наташа! Ты коза! Я тут страдаю сижу((

 

natali_28, и ты тоже коза))

:D прилетай, мы и итальянский спечём...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, сговорились Наташки)) да самом деле я специально в себя местную еду впихиваю. Отеки на глазах спали, да и диетическая она. По началу не очень, а сейчас привыкла. Я дома все очень легкое делаю, а тут совсем диета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот а у меня они наверное поэтому и не спадают, что диеты никакой, и соль не убрать. не могу без неё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28, ну вот выйду отсюда и сразу в аэропорт;-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ну хоть домашнее фото потмо скинь :) мы полюбуемся какой уже домик у Вовчика :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali_28,  вот дома у меня тоже не получалось, а тут норм. И то остаются немного. Руки по прежнему по утрам сгибать больно, но не так как раньше. Я сейчас так же "солить" буду, как здесь солят. Для ГВ очень пригодится, да и целлюлит уйдет)) одни плюсы! Так что давай тоже рви!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, вот же болтушки, еле прочитала вас)))

расскажу про наши 2 полосочки)) мы вообще не планировали и предохранялись фарматексом)))) НГ и Рождество прошло в гуляньях и веселье, за пару дней до месиков стало мне как то неспокойно, появилось чувство беременности, дотянула до 12 декабря и сделала тест, а он сразу ярко положительный, у меня паника, не ругайтесь, я не хотела пока ребенка. Вообщем приехал муж с работы я ему и говорю, надо серьезно поговорить, он перепугался конечно)) говорю ему короче я беременна, но думаю надо прерывать, т.к. все таки много алкоголя было(( в общем он мне сразу заявил, что хочет очень этого ребенка, но решать мне, если я не хочу, то он ничего не может сделать, нужно чтобы оба хотели, ну не смогла я ему сказать что не хочу, он так на меня смотрел)) вот так и решили рожать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Вот ты молочиночка, во всем надо искать плюсы)))

Anna_Che-Lav, Анюта, скину вечерком, или завтра с утра, сегодняшнее фото))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу чиабатту)) сто лет ее не ела, тут такого нету а печь мне что-то ее лень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, все что ни делается, все к лучшему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф, вот же болтушки, еле прочитала вас)))

расскажу про наши 2 полосочки)) мы вообще не планировали и предохранялись фарматексом)))) НГ и Рождество прошло в гуляньях и веселье, за пару дней до месиков стало мне как то неспокойно, появилось чувство беременности, дотянула до 12 декабря и сделала тест, а он сразу ярко положительный, у меня паника, не ругайтесь, я не хотела пока ребенка. Вообщем приехал муж с работы я ему и говорю, надо серьезно поговорить, он перепугался конечно)) говорю ему короче я беременна, но думаю надо прерывать, т.к. все таки много алкоголя было(( в общем он мне сразу заявил, что хочет очень этого ребенка, но решать мне, если я не хочу, то он ничего не может сделать, нужно чтобы оба хотели, ну не смогла я ему сказать что не хочу, он так на меня смотрел)) вот так и решили рожать))

Какой у тебя муж умничка, а тебе Сашуль ата-та строгий, не говори больше что не хотела и малышу объясни почему мамуля его когда то так могла подумать!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если планировать, оно всегда не во время. Бог ребенка дал и на ребенка даст. У меня сейчас совсем незавидное положение получается, но почему-то это на второй план отошло.... Папа наш проснулся. Главное во время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Сашуль не паникуй, на малых сроках алкоголь для ребеночка не во вред, потому что он еще к тебе не прикрепился как следует и жил за счет желтого тела :) так что ваша дочурка будет здоровенькая-прездоровенькая! ))

Я вот так же за литры кофе и лимонада грушового Зеленокумского волновалась )))) алкоголь с мужем не употребляем и все праздники по 10 бутылок лимонада этого выпивали :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, надо-надо этим "недосолением "заняться. Унас опять жара сегодня +31 после трех дней прохлады, надо срочно придумать чем заняться.Пошла я завтракать своей" французской булкой" и смотреть Женского доктора. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если планировать, оно всегда не во время. Бог ребенка дал и на ребенка даст. У меня сейчас совсем незавидное положение получается, но почему-то это на второй план отошло.... Папа наш проснулся. Главное во время.

Навестил Вас папулька то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а через пару-тройку лет начала бы про возраст говорить. Так что все в тему. Хорошо, что не натворила делов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ох Натуль был такой грешок, теперь то уже даже мысли не возникает такой, я счастлива что будет дочечка)))

Любоник, Люд я с первым вообще осталась без копейки денег и без работы, меня родители на седьмом месяце беременности забрали к себе и до 3х лет полностью нас с сынишкой содержали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav, не-а. Не разрешила ему. Не сказала, где лежу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а через пару-тройку лет начала бы про возраст говорить. Так что все в тему. Хорошо, что не натворила делов))

это точно))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...