Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Innana, ну и вот. Главное-все живы и здоровы, остальное можно решить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

я кстати тоже не собираюсь нашу болталку бросать)) каждый день как только появляется возможность бегу к вам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну что ваш папа с просони говорит)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ты не в курсе. Мы разошлись недели две как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Я не знаю почему, а спрашивать не удобно было, но из последних твоих сообщений - поняла, что вы разбежались(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ну вот очнулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Значит хэпи энд))??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, неть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, всем привет! всех неделек с недельками! честно, не смогла вас перечитать с выходных, а заходить не было времени)) были вчера на узи, сказали, что мы головастенькие и длинноногие))) по узи поставили аж 35 недель :mamamia: весим 2300, все в норме. ну и еще раз сказали, что девочка :kiss2: фотку не дали, доча как знает, что на узи - взяла и отвернулась к спине, личико не видно было. так что ждем встречи с малюткой.

что у вас тут нового, если вкратце? :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну вы чего, надо жить мирно)) если конечно есть желание...

CARенина, Приветик Галюнь, нас на 33 недельке тоже сказали что мы головастики (головка на 35 неделек) а вот все остальное было на 33 недельке и вес у нас всего был 1900)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галочка, с отличным УЗИ! :) Доченька крупненькая у вас! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,С недельками Вас!

belkaaa,QkapGiRnIZY.jpg

Таша.С, cropped_photo52.jpg

Zorra, 1218193597.jpg

Anna_Che-Lav,image9.png

Любоник, image_563108121033064189256.jpg

Профитроль 352f818de7b0ab07b45dd3f77e893bae.jpg

 

Я чую одна из последних пойду на скрининг :think1: в субботу только записалась..

 

 

 

Девочки,всю ночь не спала,подруга с двойней лежит на ДО в роддоме,39 неделя идет,малыши под 3 кг, пробка давно вышла, там уже меньше 2 см,а её хотели отправить гулять еще на неделю,а она живет за городом,каждый день писала отказы ,что никуда не уйдет уже,вчера так дали ей таблетку для схваток какую то -

писала,что к утру скорей всего родит- я вся как на иголках всё утро-а она мне звонит-типа таблетка не подействовала,там на неё машут уже рукой и она снова пишет отказ,Пи....дец,извините ,товарищи :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули, всем привет! всех неделек с недельками! честно, не смогла вас перечитать с выходных, а заходить не было времени)) были вчера на узи, сказали, что мы головастенькие и длинноногие))) по узи поставили аж 35 недель :mamamia: весим 2300, все в норме. ну и еще раз сказали, что девочка :kiss2: фотку не дали, доча как знает, что на узи - взяла и отвернулась к спине, личико не видно было. так что ждем встречи с малюткой.

что у вас тут нового, если вкратце? :embrace:

Привет,Галюнь.С хорошим УЗи вас с дочей)Не у одной у меня большая девочка значит)))У нас вчера 2350 было)))Что-то раскормила я дочу :Crazy:

 

Любоник, ну вы чего, надо жить мирно)) если конечно есть желание...

CARенина, Приветик Галюнь, нас на 33 недельке тоже сказали что мы головастики (головка на 35 неделек) а вот все остальное было на 33 недельке и вес у нас всего был 1900)))

Наташ,зато рожать легко будет.У вас как раз-то нормальный вес для вашего срока,это мы раскормили дочерей)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Олечкин, что то я не поняла, как она отказ пишет, если ее домой отправляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka,  А чего врачи то тянут? С двойней тем более перехаживать нельзя! Пусть ходит побольше, по лестницам поднимается несколько раз в день, главное не лежать. И легких родов твоей подруге! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, У нас кстати врачи рекомендовали, те кто на 40 недели ходить не просто по лестнице, а через ступеньку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,Галюнь.С хорошим УЗи вас с дочей)Не у одной у меня большая девочка значит)))У нас вчера 2350 было)))Что-то раскормила я дочу :Crazy:

 

Наташ,зато рожать легко будет.У вас как раз-то нормальный вес для вашего срока,это мы раскормили дочерей)

да не, Лен, по весу сказали норм, но голова не по сроку. хотя я посчитала, что если в среднем ребенок набирает по 200 гр в неделю, то до ПДР будет 3800 ))) либо, Ленчик, идем рожать раньше)) а у вас сколько БПР и ОГ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, У нас кстати врачи рекомендовали, те кто на 40 недели ходить не просто по лестнице, а через ступеньку))

Можно и через ступеньку, лишь бы толк был! :D А еще полы намывают по несколько раз в день, папатерапия естественно, кто то и коктейли пьет и тд, но это естественно в домашних условиях! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, у меня почти так же весила на твоем сроке, 2330гр.

Таша.С, отказ наверное пишет от выписки?

Olunscka, как твои отеки? читала у тебя, что отекаешь сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, ух сколько способов то есть)))

 

CARенина, у меня почти так же весила на твоем сроке, 2330гр.

Таша.С, отказ наверное пишет от выписки?

Olunscka, как твои отеки? читала у тебя, что отекаешь сильно.

я думала отказы есть только от госпитализации.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня постоянно молочница вылазит, я уже 4 раз за беременность ее пролечиваю. Мне вот интересно после санации родовых путей с папатерапией завязать придется? Или только с презиком? А то ведь это такое дело, папа может быть носителем кандиды. А без папатерапии я не могу, для меня самой это терапия) Я вообще озабоченная ужас во время беременности :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы я так чувствую одни такие скромники по весу, видать вся еда в мою попочку идет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а я сама не знаю, но по логике так получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня постоянно молочница вылазит, я уже 4 раз за беременность ее пролечиваю. Мне вот интересно после санации родовых путей с папатерапией завязать придется? Или только с презиком? А то ведь это такое дело, папа может быть носителем кандиды. А без папатерапии я не могу, для меня самой это терапия) Я вообще озабоченная ужас во время беременности :confusion:

завязывать не стоит думаю, презик будет вам в помощь, но обязательно с ним) я вот наоборот какая то фригидная стала с беременностью(( еще думала что у меня тоже молочница, т.к. часто жет во в?@#$%& после выделений, но Г. и мазок брала и смотрела и говорит все хорошо, а я блин не знаю, что с этим делать, хоть на стену лезть(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, наоборот не хочется многим, особенно на поздних сроках. Врач очень удивляется этой моей хотелке. Я видимо дорвалась, так мне надоел во время планирования секс по расписанию, чтобы овуляцию подловить, что мне как раз тогда ничего не хотелось. Еще и половину беременности вообще нельзя было. А щас очень даже хочется)) А вообще ощущения очень изменились, как то чувствительней что ли стало во время беременности.

Изменено пользователем ✿Элана✿
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...