Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Спасибо, девочки! Я сегодня прям на подкошеных ногах в клинику заходила :D Зато когда мне малыш помахал ручками-я вылетела из кабинета, даже подумала "Может полететь домой, а машину потом забрать?" :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Алёнка_я, поздравляю с потрясающим узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, Спасибо большущее :)

 

Теперь следующее аж через месяц :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, очень рада за тебя) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а у меня узи вообще только 11 марта((((вот это печалька(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я все про свой кашель. позвонила терапевту. говорит не хрчет пичкать таблетками. сказала обильное питье теплое,лимон,мед, и пять дней горчичники,что бы только слегка грели,на ночь. как вы считаете не нанисут вред горчичники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, а у меня узи вообще только 11 марта((((вот это печалька(((((

А чего так поздно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, ровно 12 недель будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyto4ka, я вот тоже третью удачную Б на метипреде! до этого 2 ЗБ.

Но никто не может мне сейчас сказать на каком основании мне назначили метипред??!!! Анализы были в норме!

А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я сегодня наконец то сдалась родителям))))рассказала что в положении,хотя планировала в 12 недель сказать.они обрадовались,сказали будут если надо помогать)))вообще я довольна,папа мой сказал что старшего будет водить и забирать с сада

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмама, не надо делать никаких анализов, детки это дарование Божье, радуйся и не думай ни о чем. Привет)

Алёнка_я, ну слава Богу! Береги себя! Детка вон уже какая большая выросла :girl_dance:

zannettt, держу за тебя кулачки, надеюсь что твое терпение будет вознаграждено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, Спасибо! :)

 

НАСТЕНА26, Здорово! А почему до 12 не хотела говорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы еще никому не сказали, свекрови наверное скажу после обследования, а вот с моей мамой возникнут проблемы)) она мне категорически запрещает еще ребенка рожать, говорит хватит вам двоих)) короче прийдется скандал пережить, но муж сказал что если она будет скандалить то больше нас к ним не повезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Петербурженка, Спасибо! Я вот за рост очень переживала, т.к. на первом УЗИ мы отставали. Догнала и перегнала наша бусинка! Узистка сказала-космонавт там здоровенный :D

 

Innana, Странная позиция мамы :think1: Ну может как узнает так изменит мнение :) Моя минимум 3-их от меня ждет, а в идеале 4-рых :D

Изменено пользователем Алёнка_я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я, Поздравляю!

 

annyto4ka, я вот тоже третью удачную Б на метипреде! до этого 2 ЗБ.

Но никто не может мне сейчас сказать на каком основании мне назначили метипред??!!! Анализы были в норме!

А у тебя?

 

у меня там вообще гормоны были ухасны. тестостерон повышен в 3 раза, прогестерон в менопаузе был, меня гинеколог, которая вела вторую Б все спрашивала как я вообще забеременела, с такими анализами не бывает О.

 

а ты сейчас метипред пьешь? я вот пока не пью, гормоны в норме, вот мне и страшно. сегодня сдала, 17-он, прогестерон, дэа-s, хгч. так мне Г назначила.

Изменено пользователем annyto4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, я тоже думала будут говорить что рано,первый еще маленький,а нет обрадовались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, мы тоже еще не говорили, не знаю реакцию родителей, все таки у нас это третий малыш)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyto4ka, Спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мама у меня ужасно сложный человек, всех контролирует и пытается строить, я то не боюсь ей говорить, просто нервы мотать будет) но муж поддерживает и думаю все будет хорошо)) скажу ей уже после 12 недель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж боиться навредить малышу, он нам тяжело достался, сказал что если что-то с ним случиться то себе он не простит.

У нас есть общий ребенок, девочка 15 лет и у него еще есть дочка 11 лет.

 

Мой муж не может держать язык за зубами, после анализа ХГЧ проболтался родителям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, а узи не может навредить малышу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, а узи не может навредить малышу)

я мужу тоже говорю, что не вредит и быстро делают. Но он против а я не могу поехать сама, он меня возит.

 

Я не выдержала и заказала себе пиццу, есть хочу постоянно и до спазмов.

Вечером спасаюсь бульйоном, муж на диете есть вареную индюшку а я водичку и сама делаю сухарики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЕНА26, ты сама решила до 12 гнедель УЗИ не делать?

просто мама у меня ужасно сложный человек, всех контролирует и пытается строить, я то не боюсь ей говорить, просто нервы мотать будет) но муж поддерживает и думаю все будет хорошо)) скажу ей уже после 12 недель))

У меня такая же мама)Я так боялась ее реакции,но к моему удивлению она очень спокойно отреагировала)

 

 

Я не выдержала и заказала себе пиццу, есть хочу постоянно и до спазмов.

А я с таким удовольствием сейчас съела жареной курочки,хотя обычно я очень спокойно к мясу отношусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, тебе ни вкоем случае нельзи сидеть на диете и надо полноценно питаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Я наелась всего подряд теперь лежу - плохо мне :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...