Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Таша.С, Натуль я хлоргекседином подмываюсь постоянно, а то тоже вешаюсь, постоянно все там чешется(( мазки отличные, короче стараюсь после каждого пописа подмываться и утром и перед сном хлоргекседином подмываюсь иначе вешаюсь

 

✿Элана✿, а я наоборот не хочу вообще секса, точно фригидная стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

✿Элана✿, поверь мне это лучше))) мне раньше каждый день надо было, да иногда не по разу :confusion: а сейчас раз в неделю и то потому что муженька жалко, а была бы моя воля, так мне кажется за всю беременность бы вообще ни-ни, так что ты наслаждайся))) о по поводу ощущений - наоборот мне кажется меньше чувствовать начала, хотя может из-за отсутствия желания(( в общем грустинка

 

Таша.С, Натуль я хлоргекседином подмываюсь постоянно, а то тоже вешаюсь, постоянно все там чешется(( мазки отличные, короче стараюсь после каждого пописа подмываться и утром и перед сном хлоргекседином подмываюсь иначе вешаюсь

 

✿Элана✿, а я наоборот не хочу вообще секса, точно фригидная стала

Сашуль, а из-за чего вообще это бяка, не может же быть молочница, которая каждый раз при мазке прячется? ты не спринцевание делаешь, а именно подмываешься?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  Меня на интим вообще не тянет, особенно сейчас когда срок уже не маленький! Мужу конечно не отказываю, он у меня и так долго терпел (когда предлежание было), но е тянет меня, не тянет! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, именно подмывание, спринцеваться нам нельзя, чтобы воздух не дай бог туда не попал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Натуль я хлоргекседином подмываюсь постоянно, а то тоже вешаюсь, постоянно все там чешется(( мазки отличные, короче стараюсь после каждого пописа подмываться и утром и перед сном хлоргекседином подмываюсь иначе вешаюсь

 

✿Элана✿, а я наоборот не хочу вообще секса, точно фригидная стала

мне моя Г сказала, что можно использовать или пимафуцин, или флоргексин, я купила крем пимафуцун, но тоже перестает зудеть, если после каждого пописа подмыться, а потом крем нанести, но ночью это просто не реально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я грешу на интим мыло или ежедневки, перестала всем пользоваться и подмываюсь постоянно, иначе вообще караул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я верю) я как вспомню себя прошлой осенью, так вздрогну, ниче не хотелось и из депрессии не вылезала. А щас, еще недель в 15 в контакте подписалась на эротические мужские фотки :confusion: Типа хоть посмотреть, раз нельзя :D Ну смех и грех конечно. И с изжогой и целлюлитом этим щас все равно так и тянет. Я сдерживаюсь до 36 недель хотя бы, не хочу раньше родить. Самое печальное, что после родов долго нельзя будет. А я только разошлась :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, именно подмывание, спринцеваться нам нельзя, чтобы воздух не дай бог туда не попал

надо попробовать, завтра поеду на ктг и доплер, за одним куплю этот хлоргексидин, он же готовый уже продается))?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Innana, девочки, у меня при такой фигне и еще выделения такие жиденькие белые врач выписывает тержинан, вот я его поставлю и сразу легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила я на фотосессию))) одного часа мне было в самый раз :) так как в студии не было кондиционера и было душно, ждала, когда же уже закончим)) но я оперативненько - 4 образа успели отснять :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я фригидная)) Насть, по поводу молочницы посоветуйся с врачем, потому как если у тебя при родах будет молочница, то это инфекционное отделение (нам на курсах говорили) и вообще сказали, что желательно, чтобы в обменной карте не было ничего написано про позднюю молочницу, договориться с врачем об этом. не любят в РД этого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, значит я не зря на ежедневки грешила, сменила примерно их месяц назад и после смены через какое то время у меня все и началось... просто не могла поверить, что они могут так повлиять((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да он во флакончиках и стоит копейки, у меня на всякий случай всегда штук 10 стоит, да и малышка родится он все равно может пригодится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, и у меня молочницу наши( но она меня никак не беспокоит. Выписали золаин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ну так ты сейчас и отводи свою душеньку))) у меня кстати подруга уже через месяц после родов с мужем начала развлекаться))) так что ты тоже на это настраивайся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь с молочницей в инфекционное не ложат, больше половины беременных этим страдают, просто хорошо обрабатывают там девочек и все) но у Наташи мазки чистые - это скорее всего аллергическая реакция

 

Таша.С, Натуль я вообще перестала ежедневками пользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вы даете ,молодцы,особенно Элана,я вообще не то что не хочу,я даже не представляю сейчас интима:))Вы бы видели ,как я спать ложусь ,максимум у нас целовашки и обнимашки это когда я более менее хорошо дышу,все по пенсионерски,потом ,как говорит Аленка я дышу,кака овчарка после пробежки:Dя где-то час себе ищу удобную позу:DЯ представляю,после интима меня вообще откачивать придется:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Innana, девочки, у меня при такой фигне и еще выделения такие жиденькие белые врач выписывает тержинан, вот я его поставлю и сразу легче.

у меня от него жжет все нереально
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да он во флакончиках и стоит копейки, у меня на всякий случай всегда штук 10 стоит, да и малышка родится он все равно может пригодится))

ну все завтра куплю)))

✿Элана✿, Настен у меня просто выделения всю беременность не менялись, они белесого цвета и не жидкие не густные, Г сказала что это норма. Иногда конечно становятся более водянистыми, но это когда их за раз много выделяется)

 

CARенина, Галь с молочницей в инфекционное не ложат, больше половины беременных этим страдают, просто хорошо обрабатывают там девочек и все) но у Наташи мазки чистые - это скорее всего аллергическая реакция

 

Таша.С, Натуль я вообще перестала ежедневками пользоваться

вот и я переставала, но тут что то забылась и пару дней использовала, так думала на потолке спать сегодня буду... я раньше всегда обычными пользовалась, а тут черт меня дернул с ромашкой типа дышащие купить вот итог. Но с утра намазюкала кремом и пока ттт не беспокоит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завязывать не стоит думаю, презик будет вам в помощь, но обязательно с ним) я вот наоборот какая то фригидная стала с беременностью(( еще думала что у меня тоже молочница, т.к. часто жет во в?@#$%& после выделений, но Г. и мазок брала и смотрела и говорит все хорошо, а я блин не знаю, что с этим делать, хоть на стену лезть(

хлоргесидин хорошая и не дорогая штучка. Тоже им спасалась всегда. А сейчас купила "Эпиген интим" гель для интимной гигиены и спрей Эпиген! Гелем пользуюсь каждый день, его надолго хватае, а спреем когда ощущения неприятные как ты описывала. Помогает отлично! И беременным можно, мужа им дезинфицировала всегда на случай молочницы. Вот правда! Отличная штука!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  У нас с молочницей в обычном РД рожают, ее всегда просанировать можно. Главное чтоб инфекционных заболеваний не было, отправляют рожать в екб в ПЦ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сразу ж... наступает, как только подмоюсь мылом или гелем, но деваться некуда, перед сдачей мочи необходимо это делать, так потом следом хлоргекседином моюсь чтобы снять это зуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вы даете ,молодцы,особенно Элана,я вообще не то что не хочу,я даже не представляю сейчас интима :))Вы бы видели ,как я спать ложусь ,максимум у нас целовашки и обнимашки это когда я более менее хорошо дышу,все по пенсионерски,потом ,как говорит Аленка я дышу,кака овчарка после пробежки :Dя где-то час себе ищу удобную позу :DЯ представляю,после интима меня вообще откачивать придется :D

ты наша авчарочка))) я хоть и дышу хорошо (ттт) и вроде ложусь и сразу отключаюсь, но все равно ничего не хочется((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по части секса в первом триместре с ума сходила. От меня муж убегал даже иногда))) я его везде зажимала и не по разу ;-) и мне все мало-мало было!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хлоргесидин хорошая и не дорогая штучка. Тоже им спасалась всегда. А сейчас купила "Эпиген интим" гель для интимной гигиены и спрей Эпиген! Гелем пользуюсь каждый день, его надолго хватае, а спреем когда ощущения неприятные как ты описывала. Помогает отлично! И беременным можно, мужа им дезинфицировала всегда на случай молочницы. Вот правда! Отличная штука!

у меня и на него реакция(( так что только хлоргекседин и спасает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...