Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Гель вот этот как раз симптомы снимает, он аптечный. В магазине не купишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С, её отправляют постоянно домой из-за нехватки мест в роддоме,но она пишет отказы что никуда не поедет,вот так вот бывает(

 

Жемчужин@, вот и у меня мозг кипит,что они тянут,причем у неё самостоятельные схватки были уже несколько раз,давали ей какой то препарат для вызова родовой деятельности и сегодня вот снова тишина,звонит мне ревёт,что психологически уже не может и я с ней на нервах

 

✿Элана✿, в ЖК ничего не предприняли,сказали пить почечный чай,хофитол, обливаться прохладной водой, ограничение соли, ноги к верху,много не ходить,количество воды до 1,5 литра уменьшить,я к моему сожалению отменила фотосессию,потому что вся опухши,хожу в шлепках, вот сегодня погода вроде сжалилась надо мной, врачиха говорит, что раз белка нет,давление в норме и нужно справляться самостоятельно, в роддомах сейчас кипиш,лежать негде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Дааа) и я поклонница Эпиген интима))) только чуток чего-нить натерло - сразу снимает все неприятные ощущения хорошая штука и надолго хватает, хоть и маленький флакон. У моего даже срок годности закончился раньше, чем я его добила) Особенно спрей нравится.

Изменено пользователем ark_marina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впервые слышу,что бы с молочницей в инфекционку отправляли,в обычном тогда кто рожать будет:Dу каждой второй молочница,перед родами санируют!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, вот у меня такая ж.... На утрожестане была. Брррр! Как вспомню, так вздрогну((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хлоргесидин хорошая и не дорогая штучка. Тоже им спасалась всегда. А сейчас купила "Эпиген интим" гель для интимной гигиены и спрей Эпиген! Гелем пользуюсь каждый день, его надолго хватае, а спреем когда ощущения неприятные как ты описывала. Помогает отлично! И беременным можно, мужа им дезинфицировала всегда на случай молочницы. Вот правда! Отличная штука!

завтра посмотрю что будет в аптеке) мне вроде даже пимафуцин помогает, главное видимо эти ежедневки исключить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana,  И меня тоже бывает зуд мучает, хотя мазки хорошие,ттт! Нашла спасение в детском мыле! Подмываюсь несколько раз в день с мылом, такой кайф, нигде не чешется! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а я пользуюсь, вроде пока нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,да нее, из за молочницы в инфекционный не отправят точно. Но вот я спецом щас пролечиваюсь, чтобы на следующем мазке в 36 недель все чисто было.

Мне хлоргексидин что мертвому припарка, вообще без толку.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я впервые слышу,что бы с молочницей в инфекционку отправляли,в обычном тогда кто рожать будет:Dу каждой второй молочница,перед родами санируют!!

вообще! Не говори! У нас всем девочкам гексикон и тержинан каждый день дают. Абсолютно всем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, исключи ежедневки полностью,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, выразилась ты круто, но по делу. Как вообще можно в 39 недель отправлять. Вот уж точно п......ц((((

 

А меня на кресле посмотрели! Завтра домооооой))) длинная шеечка сказал!))) ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, ну да, если все остальное в норме, то это типа физиологические отеки.Главное за давление следи внимательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, мне сейчас пимафуцин выписали-вот второй день намного легче жить,эти же свечи мне на начальных сроках помогли..

Я всё у тебя забываю спросить,я наконец на след неделе попадаю к кардиологу в 13 роддом на консультацию,правда мне назначили дату,а время нет-там в порядке очереди? И ив направлении написано что нужно результаты эхо и экг,а больше ничего? а то ох как не хочу вдруг не подготовленной приехать,учитывая что записывалась еще мае-июне(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, у нас вес в 32 недели был 1860 кг, так что не одни вы такие миниатюрные)) врач мне сказал, что отличный вес. Я заметила, что девочки в основном больше весят. Даже взять Стасю и Катеришну. Родили на одинаковом сроке примерно, а разница 500 гр. Так что не переживай. По три с половиной наберем поди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, вот вот!! с двойней :26_obmorok: короче я чую пока она не родит,моя подруга валерьянка будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь с молочницей в инфекционное не ложат, больше половины беременных этим страдают, просто хорошо обрабатывают там девочек и все) но у Наташи мазки чистые - это скорее всего аллергическая реакция

 

Таша.С, Натуль я вообще перестала ежедневками пользоваться

Саш, я Элане отвечала)

Я впервые слышу,что бы с молочницей в инфекционку отправляли,в обычном тогда кто рожать будет :Dу каждой второй молочница,перед родами санируют!!

ну я говорю, как на курсах сказали :sorry: молочница же - это инфекция :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, ты звонила в роддом записывалась на прием к кардиологу? Обычно при записи время всегда говорят. Может они конечно посчитали, что у тебя срок большой, и типа пойдешь без записи, я читала, что так делают иногда. Тогда готовься, что можешь там долго просидеть, потому что все по времени идут. Хватит экг и эхо экг, больше ничего не надо. если у тебя есть сердечные показания, то они скорее всего напишут тебе сразу в обменке, что рожать у них, и из за отеков скорее всего напишут про госпитализацию на дородовое.

 

Галь, молочница это не инфекция, а грибок)) Он у нас во в?@#$%& в норме есть, просто при молочнице его больше, чем положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь я так поняла твои слова теперь комментировать не рекомендуется? или мне следить кто кому пишет и не дай бог ответить вместо адресата? я написала что с молочницей в инфекционку не ложат и молочница - это грибок а не инфекция, извини что опять написала я а не адресат!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olunscka, Оль, у нас с тобой одна проблема. Давление и моча у меня в норме, а ноги были как у слона. Колени и щиколотки одной ширины((( пока не легла в больницу, не знала чего делать. Короче:тупо больше лежать, исключить соль вообще, хлеб только черный, сладкое ограничить. Пить мне сказали кисели, морсы, компоты и не больше 1800 в день вместе с овощами, фруктами, супами и водой для запивания. Дома мне казалось это нереальным, а теперь когда вижу результат, понимаю что схема работает. Я таких ножек у себя месяц не видела наверное. Как у балерины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, путают твои курсы что то:DУ меня антитела к Герпесу и цитомегаловирусу ну и что с этим тоже в инфекционку:),говорю же рожать в обычном роддоме тогда кто будет,стерильные люди:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, Да я то вообще не переживаю, мне бы в идеале от 3 кг. до 3,5 кг.)) потом откормлю уже)) я вот вообще 2700 родилась и все нормуль ттт)) муж 3600, так что по идее не в кого большими нам рождаться)) мне узист кстати тоже сказала что вес очень хороший, как раз на наш срок был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, хех! Тогда и мне туда же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Да определенно лучше маленького ребенка родить, я бы хотела, чтоб у меня максимум 3500 родился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...