Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Таша.С, а мы босие все. Я 4000 кг и 55 см, а папа 3800, рост не помню. Так что нам никак раскармливаться нельзя))

 

И я на 3500 расчитываю очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

CARенина, Галь я так поняла твои слова теперь комментировать не рекомендуется? или мне следить кто кому пишет и не дай бог ответить вместо адресата? я написала что с молочницей в инфекционку не ложат и молочница - это грибок а не инфекция, извини что опять написала я а не адресат!!!

Так девулички выдохнули и улыбнулись, вы чего из-за какой то молочницы решили малышей своих взбодрить))?

А от ежедневок Сашуль буду однозначно отказываться, при том от всех)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю беременюшек с недельками!

 

По поводу того, кто как сказал мужу о беременности.

Мы планировали с осени. Получилось только на НГ праздниках. Муж меня сам постоянно спрашивал получилось или нет. Так что долго тянуть с хорошой новостью не получилось бы. Я приготовила ему небольшой подарок.

Мы часто друг другу дарим белье интимисими. Вот я и купила ему прикольные труселя с надписями future dad и малышами в ползунках.

Положила их в коробочку, а сверху тест с положительным результатом.

Подарок ему понравился. Тест в коробочке он хранит на своей полке, а труселя носит. Особенно ему нравится их в баню одевать, такой гордый в них ходит :D

А со старшей без подарков обошлись. Но муж запомнил какое платье на мне в тот день было одето.

Не дает его выкинуть, такой он у меня сентиментальный иногда. ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, хм хм хм,да звонила записывалась,сказали что записали на 7 августа и до свидания, я тогда им еще разок позвоню по поводу времени,может просто не сказали..

Любоник, спасибо,Люд, я и забыла что морсики пить хорошо,а то давлюсь пью почечный чай- а то него изжога,ну и лежать -даа, в больнице бы с этим попроще было бы,у меня шило в одном месте,тут протереть,там убрать, люстры протереть,тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ну ка не психуй :sorry: Интернет не передает интонаций, и можно ошибиться в тональности собеседника.

 

Девочки, если я откажусь от ежедневок, то я утану :confusion: У меня столько выделений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Натуль я абсолютно спокойна, просто интересно ответили еще несколько девочек а зацепили только меня)) да ладно, стара я для детского максимализма)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Да определенно лучше маленького ребенка родить, я бы хотела, чтоб у меня максимум 3500 родился))

Вот и я Маришь до 3500 расчитываю)) это вообще хороший вес для малыша)) где то читала, что малявки рожденные от 2700 до 3800 по статистике даже болеют меньше)))

Таша.С, а мы босие все. Я 4000 кг и 55 см, а папа 3800, рост не помню. Так что нам никак раскармливаться нельзя))

 

И я на 3500 расчитываю очень

А ты витаминки пьешь? раскормить можно витаминками, но не едой, на собственном примере еще раз это доказала))) раскормила я только свою попеню))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галь я так поняла твои слова теперь комментировать не рекомендуется? или мне следить кто кому пишет и не дай бог ответить вместо адресата? я написала что с молочницей в инфекционку не ложат и молочница - это грибок а не инфекция, извини что опять написала я а не адресат!!!

Саш, ты чего? я к тому это написала, что у Таши все чисто, а Элана жалуется на молочницу. и да, простите, я не знаю, что такое молочница, у меня не было ее никогда :( я не хотела тебя обидеть, прости.

CARенина, путают твои курсы что то :DУ меня антитела к Герпесу и цитомегаловирусу ну и что с этим тоже в инфекционку :),говорю же рожать в обычном роддоме тогда кто будет,стерильные люди :D

может я что-то попутала :think1: и всех запутала :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настюш я нормально)))

 

CARенина, Галь ладно и ты извени, просто получилось так что ответило много девочек а написала ты только мне вот и зацепило)

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, рада что выписывают завтра. Хорошо что лечение помогло.

Ко мне отеки как-то неожиданно стали возвращаться. Хотя слежу за питанием, вредного соленого ничего не ем.

Но вот вчера выпила пол бокала красного сухого вина и у меня руки отекли. Причем правая больше чем левая. :(

Ужас ужасный. Так что диета наше все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ем витаминки. Сказали есть и я ем))) на магазинные "витамины" надежды мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а я родилась 4300)) и боюсь таким же весом у меня ребенок будет) Поэтому сейчас стараюсь себя в еде ограничивать, а то страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, я пока тебе отвечала, еще несколько ответов было, поэтому так получилось :sorry: вообще не хотела цеплять, даже не думала, честно! еще раз прости! и влезай в разговор, это надо обязательно! в спорах рождается истина! воть :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ну ка не психуй :sorry: Интернет не передает интонаций, и можно ошибиться в тональности собеседника.

 

Девочки, если я откажусь от ежедневок, то я утану :confusion: У меня столько выделений!

Я вот тоже так думала что утону, поэтому сейчас по 3 трусиков за день уходит)) но зато с сегодняшнего утра не зуда, не жжения в общем ляпота)) хотя ежедневки меня очень спасали, но я больше с ними не дружу))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, рада что выписывают завтра. Хорошо что лечение помогло.

Ко мне отеки как-то неожиданно стали возвращаться. Хотя слежу за питанием, вредного соленого ничего не ем.

Но вот вчера выпила пол бокала красного сухого вина и у меня руки отекли. Причем правая больше чем левая. :(

Ужас ужасный. Так что диета наше все.

у меня левая сторона больше отекает. Лежать надо. Лежать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, Галюнь я просто противная)) прости :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, так ты наделай марлевых себе и все. Они дышат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, а я родилась 4300)) и боюсь таким же весом у меня ребенок будет) Поэтому сейчас стараюсь себя в еде ограничивать, а то страшно)

я по темке скрининга смотрела, вы тоже большие. мне тоже страшно рожать крупного, хотя лишь бы здоровенький был :mama:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ark_marina, бройлерные курочки мы с тобой!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, надо труселями запасаться тогда :D

У меня часто то одна рука больше отекает, то другая. Терапевт ЖК сказала, что матка передавливает там что то, и это типа нормально. Посоветовала спать, меняя бока постоянно. Я посмеялась тогда, интересно как я должна это осуществить, если я себя во сне не контролирую. Она поняла, что глупость сказала и тоже заулыбалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня левая сторона больше отекает. Лежать надо. Лежать

я тоже стала отекать. хотя рацион не поменялся. не знаю, из за чего. и лежу, а толку? не слонячьи ножки, но такие, приличные. врачиха ругается, сказала пить почечный сбор мочегонный, но я и так в туалет бегаю чуть ли не каждый час. боюсь, придется там жить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я с УЗИ, подтвердили нам второго мужика. Даже и не переживала: уже свыклась с этой мыслью, более того, сама уже захотела второго сыночка, чтобы с Ярой играли вместе в танчики, самолетики, футбол и прочее, а то для меня все эти игры стали очень тяжелы на этом сроке. Особенно футбол:))

 

Да и от старшего куча голубых вещей осталась, так что почти ничего не нужно покупать:))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не забывайте что узи ошибается в размерах и весе малыша, так что заранее не пугайтесь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, ем витаминки. Сказали есть и я ем))) на магазинные "витамины" надежды мало

Мне в начале тоже прописывали, а с середины второго триместра Г. отменила, т.к. мы опережали постоянно на 2-3 недельки, а сейчас в норме)) может и тебе сказали их пить, т.к. малыш у тебя соответствует нормам))

Таша.С, а я родилась 4300)) и боюсь таким же весом у меня ребенок будет) Поэтому сейчас стараюсь себя в еде ограничивать, а то страшно)

Маришь, я читала много статей, что малыша едой не раскормишь, я ем как постоянно голодный человек и малыш развивается точно по срокам)) но если ты так спокойнее себя чувствуешь, то лучше конечно ограничивать себя))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, мне сказал что в вертикальном положении почки зажимаются, поэтому чаще прикладываться и на 4х костях стоять. Я спросила на счет перевертышей, он ответил, что на таком сроке и при нормальном количестве вод можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...