Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

я тоже ем много и часто и в первую трескала много, малыш наберет столько сколько нужно мы его раскормить не можем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С, так ты наделай марлевых себе и все. Они дышат

Кстати как вариант, спасибочки за идею :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, я тоже боялась, что буду чаще бегать. И врачу сказала, когда она мне листья брусники назначила.

Мол как же я буду пить этот чай 4 раза в день? Это мне на работе только и ходить до туалета и обратно. ))

Она успокоила, что все ок будет, чаще бегать не стану. Просто излишки постепенно выведутся, за несколько дней отечность уменьшится.

Я сейчас начала второй курс. Жду результат, надеюсь, что поможет так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да нет)) в 25 мы весили на 27)))) и до этого опережали всегда, просто сказали пить. И во время лактации тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, ну наконец то! поздравляю, долго скрывался парень)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, обращайся;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, надо труселями запасаться тогда :D

У меня часто то одна рука больше отекает, то другая. Терапевт ЖК сказала, что матка передавливает там что то, и это типа нормально. Посоветовала спать, меняя бока постоянно. Я посмеялась тогда, интересно как я должна это осуществить, если я себя во сне не контролирую. Она поняла, что глупость сказала и тоже заулыбалась.

Хаааа я вот думаю, сынульке приготовлены марлевые памперсы, может у него слямзить несколько)) а то трусиков у меня уже как то не хватка ощущается)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да конечно, если белье по три раза в день менять, надо закупиться оптом сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, я как раз хотела тебе предложить марлевые прокладочки:)!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я с УЗИ, подтвердили нам второго мужика. Даже и не переживала: уже свыклась с этой мыслью, более того, сама уже захотела второго сыночка, чтобы с Ярой играли вместе в танчики, самолетики, футбол и прочее, а то для меня все эти игры стали очень тяжелы на этом сроке. Особенно футбол :))

 

Да и от старшего куча голубых вещей осталась, так что почти ничего не нужно покупать :))

с Сынулькой вас)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина, я тоже боялась, что буду чаще бегать. И врачу сказала, когда она мне листья брусники назначила.

Мол как же я буду пить этот чай 4 раза в день? Это мне на работе только и ходить до туалета и обратно. ))

Она успокоила, что все ок будет, чаще бегать не стану. Просто излишки постепенно выведутся, за несколько дней отечность уменьшится.

Я сейчас начала второй курс. Жду результат, надеюсь, что поможет так же.

вот и мне брусничные листья прописали. надеюсь, что поможет. узистка сказала, что с отеками тяжелее рожать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да конечно, если белье по три раза в день менять, надо закупиться оптом сразу)

а оптовикам скидки)))))) :D

Таша.С, я как раз хотела тебе предложить марлевые прокладочки :)!!

Эль, вот я и думаю завтра марлю купить в аптеке да попробовать, а то я чувствую мне даже 3-х трусиков на день не хватит))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки купила я эти страшные послеродовые труселя:Dужас какой то ,я думаю собрать все хб трусы,которые дома ,которых уже можно выбросить и взять их с собой:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984,  С отличным УЗИ! :) Мы тоже второго сыночка ждем! Никогда не переживала и не растраивалась по этому поводу, наоборот я счастлива! Будет два сыночка, двойная радость! :)

Бесит правда что друзья растраиваются и говорят "ну опять у вас мальчик! В следующий раз за девочкой идите!" :( А мы рады нашим мальчишкам, в третий раз не собираемся идти! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо:) вчера подруга приходила, рассказывала про соседку - ей всю беременность мальчика пророчили, а родилась девочка, около месяца назад XD Все в шоке были. Надеюсь, у меня уже без сюрпризов будет, уж лучше знать пол малыша заранее. Да и ходила к одному из лучших узистов города.

 

Про вес малыша - за 1 день до родов Яре ставили 3900 гр, а родился 3520. так что ошибаются с весом и часто:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, а ты шортиками или обычными трусиками купила)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да и ватку поставь между слоями,прогладь их хорошенько и будет удобно и комфортно:D

 

belkaaa, а ты шортиками или обычными трусиками купила)?

типа шортики,пелегрин:)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, да и ватку поставь между слоями,прогладь их хорошенько и будет удобно и комфортно :D

 

типа шортики,пелегрин :)))

я сразу вспомнила совковые времена, когда прокладок не было и мы только такими и пользовались :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик1984, С отличным УЗИ! :) Мы тоже второго сыночка ждем! Никогда не переживала и не растраивалась по этому поводу, наоборот я счастлива! Будет два сыночка, двойная радость! :)

Бесит правда что друзья растраиваются и говорят "ну опять у вас мальчик! В следующий раз за девочкой идите!" :( А мы рады нашим мальчишкам, в третий раз не собираемся идти! ;)

 

Мы тоже за третьим пока не хотим, если и соберемся, то лет через 10. Нужно еще двоих на ноги поставить, по морям покатать, а там уже подумаем:)) Я переживала сначала, а потом посмотрела на ситуацию глазами сыночков - им же намного веселее будет вдвоем. Хотя я с братом очень близка, но я и девочкой такой была, что в машинки играла (у меня куклы появились лет с 13 только, до этого я все их выкидывала, машинки требовала:), так что я росла скорее пацанкой, чем девочкой, поэтому у нас с братом были общие интересы и игры:))

 

А сейчас настраиваюсь на охи и ахи свекрови, она и первого-то девочку хотела (а родился Яра), а теперь, со вторым, наверняка будет смотреть сочувствующие, а меня это выбесит. Я вообще психованная сейчас:)) Хочет девочку - пусть сама рожает себе девочку XD

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что это за послеродовые труселя? Я думала есть только одноразовые послеродовые, сеточкой. Я их и купила, только даже не открывала, так в коробочке и лежат в пакете в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Innana, девочки, вот вы издеваетесь, а реально думаю, что бы подложить, что бы у меня апрелости не начались))) :malicious:

А я смотрела на шортики, но в итоге обычными трусиками купила, они мне по приличней показались, в мазакее взяла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, это они и есть,родненькие:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки купила я эти страшные послеродовые труселя :Dужас какой то ,я думаю собрать все хб трусы,которые дома ,которых уже можно выбросить и взять их с собой :))

 

Я с Ярой в роддоме пользовалась простыми тряпками, которые выдавали в роддоме ну просто в огромном количестве. Запихнула их в простые трусики (лучше на 1 размер больше) или в старые, растянутые (если есть). Я вообще брала мамины XD 46 размера. А тряпки эти меняла каждые 30 минут, лило сильно. В день выписки уже надела простые прокладки типа олвейс, потом ими и пользовалась, выделений было уже не так много. Выделений не много, но лилось долго - почти месяц. Устала от этих "месячных" так, что уже выла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я их вчера примерила даже:)))прикольные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  У меня после первых родов такие же были, очень удобные и швы там не натирались, сейчас такие же купила! :) Это во всяком случае лучше, видела девочек в РД, ходили вообще без труселей, так у них по ногам все текло (бррр) и санитарки на них постоянно ругались, что полы грязные! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...