Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

девочки, что это за послеродовые труселя? Я думала есть только одноразовые послеродовые, сеточкой. Я их и купила, только даже не открывала, так в коробочке и лежат в пакете в роддом.

Настен, они есть сеточкой, а есть типа как одноразовые шапочки, из похожего материала, вот я сеточкой что то не стала брать взяла второй вариант
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Таша.С, дорогая ,я на полном серьезе тебе говорю сделай так,ты так трусами не припасешься:))!!

мне подружка дала не использованую пачку тоже из мазакеи,ну я эти купила для прикола:)

Изменено пользователем belkaaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сеточкой взяла и пачку послеродовых прокладок и еще думаю возьму упаковку большую олвейсов ночных, они мне больше всего нравились))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с Ярой в роддоме пользовалась простыми тряпками, которые выдавали в роддоме ну просто в огромном количестве. Запихнула их в простые трусики (лучше на 1 размер больше) или в старые, растянутые (если есть). Я вообще брала мамины XD 46 размера. А тряпки эти меняла каждые 30 минут, лило сильно. В день выписки уже надела простые прокладки типа олвейс, потом ими и пользовалась, выделений было уже не так много. Выделений не много, но лилось долго - почти месяц. Устала от этих "месячных" так, что уже выла

не новые трусебя то у меня есть, только они все 40-42 размер, а я сейчас ношу 46-48, так что при желании даже если найти растянутые, то на мою попеню они сейчас просто не налезут))))) :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рожал, а скажите хоть после родов какого характера выделения? что там вообще льется?) а то я все читаю, что выделения - а какие - непонятно. Знать бы к чему готовиться. Кровь там или что?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот вы меня заинтриговали, я перерыла весь пакет в роддом, чтобы их достать, тоже померить хотела :) А они у меня мало того, что в коробке, так еще и в пакете запаяны, так что пока не рожу, не увижу как они выглядят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Innana, девочки, вот вы издеваетесь, а реально думаю, что бы подложить, что бы у меня апрелости не начались))) :malicious:

А я смотрела на шортики, но в итоге обычными трусиками купила, они мне по приличней показались, в мазакее взяла))

Натуль мы не издеваемся, а реально говорим если такие обильные выделения,то сделай по старинке, марлемые прокладочки или из хб ткани нареж, они получше будут)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, так на коробочке же есть фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто рожал, а скажите хоть после родов какого характера выделения? что там вообще льется?) а то я все читаю, что выделения - а какие - непонятно. Знать бы к чему готовиться. Кровь там или что?)

кровь и сгустки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, дорогая ,я на полном серьезе тебе говорю сделай так,ты так трусами не припасешься :))!!

мне подружка дала не использованую пачку тоже из мазакеи,ну я эти купила для прикола :)

завтра марлю куплю, и буду играть в кружок умелые ручки))

А я что то смотрела на эту сеточку и как представила свою целюлитную попочку да еще и в сеточку, оооох как у меня воображение разыгралась в аптеке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, че то ты мать погорячилась с 48 размером. Вот не верю я, что ты такую попцу себе отъела.

ark_marina, да конечно кровь, чего там еще может литься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, очумелые ручки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже месяц лило, так намучилась от прокладок даже раздрожение между ног началось, ненавидела их, а потом как перестали и 1,5 года не было месиков, пока не перестала грудью кормить)))

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сеточкой взяла и пачку послеродовых прокладок и еще думаю возьму упаковку большую олвейсов ночных, они мне больше всего нравились))

Сашуль, а там же любые прокладки можно использовать, я что то взяла 2 пачки самых дешевых, а вот сейчас думаю подойдут ли они?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бееее((( чувствую 9ти месячная норма осадков нас ждет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, на коробочке картинка, какой они формы, а сами труселя как бы скручены в полиэтилене, и какая там сеточка мне так не понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, вот вы меня заинтриговали, я перерыла весь пакет в роддом, чтобы их достать, тоже померить хотела :) А они у меня мало того, что в коробке, так еще и в пакете запаяны, так что пока не рожу, не увижу как они выглядят.

а у меня тоже в коробке, потом в пакетике, а потом каждая штучка запаена, но я все равно их всрыла))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, на пелегриновских фото попы в трусах)) и кружочек, увеличен чтобы понять какие они

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Натуль лучше брать сильно впитывающие, я в первые роды брала послеродовые, так мне с ними было жутко неудобно, решила брать олвейс ультра найт, они хорошо впитывают, а вообще спасалась в роддоме тряпочками первые два дня, т.к. шовчик был и они не наирают. а потом на олвей перешла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ✿Элана✿, ох) ну теперь буду знать чего ждать) У меня сестра - ей тоже рожать скоро, купила себе нарядный такой, красивый дорогой халат в роддом и красивую ночнушку под низ, комплект. Она вообще про выделения после родов не в курсе была))) Посоветовала я ей чего попроще выбрать для этого мероприятия :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего их мерить-то?! Выбора все равно нет. Я на размер смотрела, а там от четверки до туза все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас тоже взяла пачку послеродовых, так на пробу и олвейсов наберу, они и после роддома хорошо пригодятся, пока лить будет, но если в роддоме опять будет тереть то тряпочками буду пользоваться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, че то ты мать погорячилась с 48 размером. Вот не верю я, что ты такую попцу себе отъела.

ark_marina, да конечно кровь, чего там еще может литься.

сегодня сфоткаю специально для тебя размер на своих труселях 46-48, сама в шоке была, когда месяц назад на мне с боку при одевании трусики надорвались :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, ✿Элана✿, ох) ну теперь буду знать чего ждать) У меня сестра - ей тоже рожать скоро, купила себе нарядный такой, красивый дорогой халат в роддом и красивую ночнушку под низ, комплект. Она вообще про выделения после родов не в курсе была))) Посоветовала я ей чего попроще выбрать для этого мероприятия :D

да уж с дорогим и красивым она загнула конечно))) постоянно что-то протекает, так что надо самое просое и дешевое))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ну как, интересно)) Вон Алена кажется мерила, написала, что труселя на слона, не иначе. Я купила самый маленький размер, М, но фиг знает, может у производителя и М огромными будут и надо накупить обычных трусов, хоть сваливаться не будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...