Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

Труселя,это оказывается глобальная тема:))

думаю может подтяжки для труселей взять:D

Нет на счет целого пакета труселей ,я серьезно учитывая,что там водопад будет,думаю пригодятся:))!!Короче Кто со мной будет лежать может труселя не брать ,обеспечю все отделения:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

Жемчужин@, у меня икает, но даже не каждый день. Она вообще у меня не так давно начала икать, вы уже вовсю делились впечатлениями от икоты, а я ничего такого не замечала.

 

вот у нас сегодня темы, сначала про секс, потом про молочницы, затем про трусы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa,  Ага, и прокладки закупи побольше, полюбому пригодятся! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подкиньте идей для фотосессии :) а то мне надо фотографу написать, а я не знаю что хочу, никогда у меня не было фотосетов ))))

 

Про трусы: купила Пилигримовские и даже не обратила внимания на размер - будет в роддоме сюрприз )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿,  У меня икает стабильно два-три раза в день, аж животик содрогается. Вот думаю, если теоретически легкие малыша созревают в 35-36 недель, то потом он уже не икает, да?

Просто с сыном икоту не чувствовала, да и не знала тогда, что она бывает у малышей.

 

Anna_Che-Lav,  Фотосет где будет, в студии или на природе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у нас легкие сформированы, но мы же икаем иногда) Мне кажется тут такая же логика) Чего бы ребенку не поикать просто так?

 

Девочки, я щас поняла, что сегодня свою дочку почти не чувствую. Она тихая как мышка. Помяла щас живот, поговорила, а она не пинается все равно. И я вижу ее сердцебиение на своем животе сверху, вот прямо вижу такие легкие сокращения частые. Я очкую че то. Чего делать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я хочу с вами посоветоваться !!Есть у меня подруга,не могу сказать ,что мы близки,было время мы очень тесно общались,встречались потом наши пути разошлись,давно не виделись,но переодически переписывалась !!Где то на 15 недели бер.она мне позвонила и я ей рассказала о своей берем.Весь разговор больше часа был посвешен этому,она меня все расспрашивала ,где наблюдаюсь,где планирую рожать пол ребенка:),а я все рассказывала!!Недавно встретила нашу общую знакомую,та мне сказала,что подруга та твоя тоже беременная:)),я безумно обрадовалась,но потом мне стало обидно, когда узнала что срок у нее больше чем у меня,выходит когда я докладывала все о берем,она скрыла свою!!Вчера она мне опять позвонила,я сделала вид ,что не знаю ничего и она опять промолчала,единственное,что сказала хочет меня увидеть,на что я ответила,что тяжело мне уже куда то выходить и для приличия предложила прийти к себе в гости!Она согласилась,завтра придет,как мне себя вести увидев ее живот??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фотосет в студии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, у нас легкие сформированы, но мы же икаем иногда) Мне кажется тут такая же логика) Чего бы ребенку не поикать просто так?

 

Девочки, я щас поняла, что сегодня свою дочку почти не чувствую. Она тихая как мышка. Помяла щас живот, поговорила, а она не пинается все равно. И я вижу ее сердцебиение на своем животе сверху, вот прямо вижу такие легкие сокращения частые. Я очкую че то. Чего делать надо?

вот у меня вчера было тоже самое,сестра проговорилась ,что у родственников ребенок умер внутриутробно на 39 недели,я начала прислушиваться к своему животу и поймала на мысли ,что он не пинался даже сегодня,я такое живототресения устроила,а ему хоть бы что,уже плакать хотелось потом раз как пнул меня,после этого я успокоилась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, пол дня меня не было, а вы тут чего только не обсудили:-)

А я на узи сходила 3д и доплер сделала:-) По узи нам поставили 36н.1д. и весим мы уже 2880:-) вот такая у меня сладенькая булочка моя в животике:-) Сейчас в темке 3 скрининга отпишусь:-)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я хочу с вами посоветоваться !!Есть у меня подруга,не могу сказать ,что мы близки,было время мы очень тесно общались,встречались потом наши пути разошлись,давно не виделись,но переодически переписывалась !!Где то на 15 недели бер.она мне позвонила и я ей рассказала о своей берем.Весь разговор больше часа был посвешен этому,она меня все расспрашивала ,где наблюдаюсь,где планирую рожать пол ребенка :),а я все рассказывала!!Недавно встретила нашу общую знакомую,та мне сказала,что подруга та твоя тоже беременная :)),я безумно обрадовалась,но потом мне стало обидно, когда узнала что срок у нее больше чем у меня,выходит когда я докладывала все о берем,она скрыла свою!!Вчера она мне опять позвонила,я сделала вид ,что не знаю ничего и она опять промолчала,единственное,что сказала хочет меня увидеть,на что я ответила,что тяжело мне уже куда то выходить и для приличия предложила прийти к себе в гости!Она согласилась,завтра придет,как мне себя вести увидев ее живот??????

в первую очередь удивиться ))

меня больше доканывают вопросы таких вот давних подруг. которые только что узнали о моей Б, такого типа " а чтож ты столько молчала?", " А что ж ты мне не сказала?" ))) блин, а вы спрашивали? мы много лет даже в контакте не переписывались, а я вам первым должна сообщить о своей Б? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полежи на боку и погладь животик,она тебе ответит!!

 

Anna_Che-Lav, нет там суть в другом,когда я ей распиналась рассказывая о своей беременности,она тупо молчала,будучи сама беременной и сейчас молчит!!Мне надо прорепетировать удивленное лицо перед зеркалом:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, сказать подруге, когда ее увидишь, что знаешь о ее положении уже какое то время. Она похоже хочет тебя удивить очень. Ну вот я бы слегка сюрприз испортила, потому что мне бы было на твоем месте так же неприятно. Одно дело, когда скрываешь от небеременных и сама в их жизнь не лезешь, а другое когда сама все досконально выспросила, а про себя ни слова.

Ну ты меня успокоила про 39 недель :this_1: Пипец, какие ужасы тебе рассказывают, зачем?

 

Ritulya29, как у тебя девочка то подросла!!

Anna_Che-Lav, я не подскажу, потому что вообще с фантазией плохо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Che-Lav,  У нас вроде кто то из темки недавно на фотосет ходил, надо у них спросить. Я тоже очень хочу пофоткаться с пузиком, цены у нас атас, решили, что муж будет фоткать и дома потом все фото обработаем, он у меня в этом понимает и дешево получится! :)

 

✿Элана✿,  Тоже сегодня весь день про эту историю (про 39 недель) думаю... Бедная мамочка и малыш...

 

Ritulya29,  С отличным УЗИ! :) У доченьки знатные щечки, вы наверно самые крупненькие у нас! ;) Вес отличный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belkaaa, Кто о чем, а мы о труселях беспокоимся! :D Вернее чтоб они не сползли!

Да не свалится ничего, не переживайте! И вообще в послеродовой о труселях вы будете думать в последнюю очередь, потому что забота о малыше занимает все время, и днем и ночью, в общем всегда! :) Ух, жду недождусь!

Девочки, у вас малыши все еще икают, как часто за день?

вот только что икала) бывает не часто, но икает. где-то раз в день-два точно.

Жемчужин@, у нас легкие сформированы, но мы же икаем иногда) Мне кажется тут такая же логика) Чего бы ребенку не поикать просто так?

 

Девочки, я щас поняла, что сегодня свою дочку почти не чувствую. Она тихая как мышка. Помяла щас живот, поговорила, а она не пинается все равно. И я вижу ее сердцебиение на своем животе сверху, вот прямо вижу такие легкие сокращения частые. Я очкую че то. Чего делать надо?

Насть, перестань. дети к родам затихают. а бывает, что к спине отворачиваются. моя когда отвернется - ее ни чем не расшевелишь, я уже заметила. а на след.день повернется и давай лупасить. места нет уже ей крутиться и пинаться, уже вот-вот на свет появится :)

и опять - не надо истории на себя примерять, девочки. вы что? совсем скоро своих пузатиков обнимем и поцелуем. а вы панику наводите ближе к родам. нельзя так :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CARенина,  Галочка, значит это нормально, что на нашем сроке малыши икают, а я то думала легкие созреют и икота пройдет! :) У подруг спрашивала,они отмахиваются, говорят, что я всю Б заморачиваюсь и покоя мне нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, вот меня тоже это злит,это я про подругу!!Думаю спрошу почему она промолчала!

Да моя сестра вчера проболталась,ее мои родители чуть не убили,мне стало дурно,я еще в этот момент гладила детские вещи и в животе еще тишина,но потом взяла себя в руки успокоила себя на том,что у каждого своя судьба и если у кого то так ,это не обязательно должно с нами случиться!Девочки она с 36 недели до 40 не была у врача,у нее пдр прошел,а не схваток ничего нет,я тут все говорила через файсбоок отведите ее чего вы ждете, они пошли спустя 5 дней пдр ,сделали ктг ,узи ,а ребенок давно умер оказывается от асфиксии там двойное тугое обвития было!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,до скольки вы хотите кормить грудью...тут вычитала что некоторые до 2х лет кормят мне кажется это перебор или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, консультанты по ГВ советуют до 2х лет. я до года точно буду. дальше, скорее всего, смысла уже нет кормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жемчужин@, Мы икать начали вообще в больничке, т.е. где то месяц назад, но далеко не каждый день, но вот я заметила такую закономерность, что каждый раз мы икаем после бабана))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна.к, Я сына до года кормила, но отлучила по медпоказаниям. Планировала вообще до 1,5 лет кормить. Думаю, дочку буду до года кормить, если с молоком все ок будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, Настен не переживай, у меня мой в больничке мне устраивал тоже спокойные дни, так я набок ложилась, так что бы пол животика аккуратно подомной оказались и он мне отвечал, попробуй, мне обычно помогает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю год, полтора максимум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуличка, с хорошим узи вас)) доча просто молочинка, набирает вес)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подкиньте идей для фотосессии :) а то мне надо фотографу написать, а я не знаю что хочу, никогда у меня не было фотосетов ))))

Посмотри в интернете фото, много чего понравится, можно повторить :) . У меня как таковой тематики не было, 4 образа - в платье и с мужем, в белье, в джинсовых шортах и голым животом, мультяшный - футболка с микки-маусом, тапочки- зайки, шорты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...