Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

а я молоко пью, жутко на него тянет))) хорошо что домашнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

lennahc81, ага,сама,но боюсь не вытерплю(((((может в 6 и 3 схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка_я,  даже и не сомневалась, что у вас будто все хорошо) поздравляю дорогая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сеся Авдеся, тебе ни вкоем случае нельзи сидеть на диете и надо полноценно питаться

я и диета слова не совместимые. Меня тоже на молоко тянет, хотя я раньше не любила молочные продукты.

 

Кушаю только то что хочу иначе плохо становиться. Хотя вчера захотела сушеной рыбки, до ночи были колики и рези в желудке.

 

Я пиццу сама делаю с солеными огурчиками но из-за работы мне некогда, только в выходные.

 

Как же хочеться бочковых помидор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я умираю хочу роллов,но боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я умираю хочу роллов,но боюсь...

 

я ела и не раз, только избегайте сырой рыбы, замените на копченую или маренованую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

роллы сама делаю из слабо соленой рыбы)) но меня пока только на молоко тянет)) самае интересное, когда малым ходила меня тоже на молоко тянула, а жили в городе и домашнего молока не было, а магазинное мне не шло)) вот я тогда рыдала)) а щас хорошо, пошла открыла холодильник и напилась, у меня щас 3 литра молока за 2 дня улетает)) детвора с подозрением смотрит, а малой вообще спрашивает ) ты зачем наше молочко выпиваешь))) тебе нельзя ты взрослая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне хочется мясо,рыбы,суши и помидоров,а еще чипсов с крабом.Вот.)))

Изменено пользователем lennahc81
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, меня вот вообще особо ни на что не тянет....... чего хочу сама не знаю, съем что нибудь и тошнит!

Ссылки скрыты.

 

..включен 2-ой канал на ТВ, сколько может идти этот дебильный сериал про Таёжную Фросю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yulka_mamulka, )))))))))

а я кухня тв смотрю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, а чего боишься ролльчиков съесть? мы с мужем совсем недавно ходили в суши бар - вот я там их налопалась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, а чего боишься ролльчиков съесть? мы с мужем совсем недавно ходили в суши бар - вот я там их налопалась))))

Боюсь даже не роллов,а соевого соуса.Он очень соленый,а у меня недавно мочевой болел.А без соуса как-то не то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в 3 часу ночи вчера дождалась роллы,еле мужа уговорила-он против такой еды- съела 18 штук и вообще никак не наелась,соевым соусом аж запивала,а сегодня чтот даже страшно стало не мутит,ни на что не тянет,уже думала на ХГЧ сдавать бежать,но ничего-перетерпела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lennahc81, ну ты же не литрами его пить будешь)))

 

Oluscka, меня вот тоже вчера вечером и сегодня до обеда не тошнило, думаю что такое, только пообедать успела...и на тебе приветик от бебика :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то всем хочется суши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня тошнит только когда муж покурит и ко мне подходит и если рюмку выпьет, то меня прям воротит))) сказала чтобы бросал курить и пить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritulya29, проказничает,напоминает не терять бдительность=)А я уже так привыкла до обеда ходить ни живой ни мертвой,что даже не привычно,уж лучше пусть мутит(конечно хорошего в меру) и я знаю ,что беременна чем,как в прошлую беременность лежала в потолок смотрела и накручивала себя что нет никаких признаков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня там вообще гормоны были ухасны. тестостерон повышен в 3 раза, прогестерон в менопаузе был, меня гинеколог, которая вела вторую Б все спрашивала как я вообще забеременела, с такими анализами не бывает О.

 

а ты сейчас метипред пьешь? я вот пока не пью, гормоны в норме, вот мне и страшно. сегодня сдала, 17-он, прогестерон, дэа-s, хгч. так мне Г назначила.

 

нет. не пью. я же говорю вообще странно что мне его и в прошлый раз назначали. анализы были в норме. но мне было уже все равно что пить, слушала врача, лишь бы выносить!!! а она говорила, хочешь сохранить - пей.

а вообще у меня всегда отслойки были на 5ой неделе, вот в третью беременность меня догадался гинеколог направить на КОАГУЛОГРАММУ и ГЕНЕТИКУ. Выяснилось что генетическая тромбофилия. Разжижала кровь всю беременность - фраксипарин, курантил, вессел дуэф.

Не знаю что мне помогло - антикоагулянты или преднизолон?

в итоге результат - ГЕПАТОЗ и кесарево экстренно. АЛТ и АСТ превышали норму в 50раз!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто может со мной обсудить кое что?)

нужен мозговой штурм!

есть у меня одна проблема,которая не дает мне покоя. Надо принять решение,а я не могу...

У меня есть сын,ему в апреле будет 2 с полов. года,в сад он не ходит. Мы пытались осенью,но не вышло из-за пищевой аллергии. Свою еду приносить нельзя,отдельно для него не готовят,получалось,что я могла привести его после завтрака (на крупы аллергия,поэтому завтракали дома) и оставить его до обеда..В итоге,ерунда какая-то а не сад)) Платить 4 тыщи за 2,5 часа в день..В общем забрала пока с сада.Сидим с ним дома)

И вот я не могу решить, отдавать его в сад или нет сейчас (в марте)!

Хочу отдать потому что: 1. там с ним будут заниматься,петь,плясать,развивашки всякие

2. боюсь не справлюсь с 2мя мелочами дома (у нас нет нянь,бабушек и дедушек)

Не хочу отдавать потому что: 1. проблема с едой не решена,аллергия никуда не делась. единственное что весной у нас облегчение и возможно нарушать диету.2. начнутся болезни,а я в положении,переживаю,что меня будет заражать с лялей.

Есть еще вариант,попытаться попасть в спецсад для алергиков и астматиков..Но не знаю какие там воспитатели,занятия и проч. Плюс его в том,что будут кормить тем,что можно и он оч.близко к дому,в отлич. от того,в который мы ходили.

 

если кто что может мне сказать,я буду благодарна за мысли!

П.с.если начать ходить в сад в марте,то он походит март,апр.,май,июнь (июль отпуск у сада) и август..Рожать мне в конце авг.начале сент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, эх про курение лучше не писать,тянет кошмарно,особенно,когда я бросила недавно,а муж втихоря все равно покуривает

 

Пчелка Майя, Я конечно пока не имею детей,но мне кажется может все таки пока пусть дома?заболеет там по весне не дай бог, а так при вас, и вы нервничать не будете..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка Майя, если у малого аллергия, то конечно лучше дома быть, да и привыкают детки к садику тяжело, у меня малой 2 недели ходил месяц на больничном сидели, ужас просто. А вообще лучше взвесить все за и против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я роллы не хочу!) я их ниразу не ела! не люблю рыбу..

Я хочу желе! лимонное или апельсиновое..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oluscka,

 

сама бросиа как узнала что беременна, но вроде не тянет)

 

Пчелка Майя, ну желе щас вообще не проблема))) купи и сделай))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кто может со мной обсудить кое что?)

нужен мозговой штурм!

есть у меня одна проблема,которая не дает мне покоя. Надо принять решение,а я не могу...

У меня есть сын,ему в апреле будет 2 с полов. года,в сад он не ходит. Мы пытались осенью,но не вышло из-за пищевой аллергии. Свою еду приносить нельзя,отдельно для него не готовят,получалось,что я могла привести его после завтрака (на крупы аллергия,поэтому завтракали дома) и оставить его до обеда..В итоге,ерунда какая-то а не сад)) Платить 4 тыщи за 2,5 часа в день..В общем забрала пока с сада.Сидим с ним дома)

И вот я не могу решить, отдавать его в сад или нет сейчас (в марте)!

Хочу отдать потому что: 1. там с ним будут заниматься,петь,плясать,развивашки всякие

2. боюсь не справлюсь с 2мя мелочами дома (у нас нет нянь,бабушек и дедушек)

Не хочу отдавать потому что: 1. проблема с едой не решена,аллергия никуда не делась. единственное что весной у нас облегчение и возможно нарушать диету.2. начнутся болезни,а я в положении,переживаю,что меня будет заражать с лялей.

Есть еще вариант,попытаться попасть в спецсад для алергиков и астматиков..Но не знаю какие там воспитатели,занятия и проч. Плюс его в том,что будут кормить тем,что можно и он оч.близко к дому,в отлич. от того,в который мы ходили.

 

если кто что может мне сказать,я буду благодарна за мысли!

П.с.если начать ходить в сад в марте,то он походит март,апр.,май,июнь (июль отпуск у сада) и август..Рожать мне в конце авг.начале сент.

Я бы сделала все,что отдать ребенка в специализированный сад для аллергиков.

Во-первых,он будет общаться с детьми,

во-вторых, есть там еду которую ему можно и разнообразную,

в -третьих, в любых садиках с детьми занимаются и ему будет интересней заниматься с детьми,а не одному дома

в-четвертых, ты разгрузишь себя хоть на чуть-чуть и будешь не замотанной мамой двух маленьких детей,а спокойной и адекватной.

Это мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...