Перейти к публикации

Болталка пузиков сентября 2013


Jakosia

Полезные сообщения

ох девочки если не есть и не пить все то что пишут в инете нельзя, то мы умрем с голоду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Любоник

    3669

  • Жемчужин@

    3017

  • Innana

    2340

  • OlgaSchh

    2289

//Настенька//, почитай в инете, что нам можно. От сосалок толку ноль

 

Innana, не говори. Попробуй обьяснть беременной, что нельзя есть сипсы и чупа-чупсы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня и марлевые подгузники перегладила, ааааааааааааа вспомнила этот кошмар после родов, пеленки-подгузники-стирка- глажка - КОШМАР :D :D :D :D

Изменено пользователем Innana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как мне санацию проводить гексиконом если я фалангу пальца только ввести могу а там уже он торчит этот пессарий,у меня номер два стоит!!подскажите у кого стоит эта штука!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innana, а марлевые подгузники где берут? покупают марлю и сами режут? и как они вообще выглядят? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, я в ДМ московском видела. Прям упаковкой продаются. Я думаю надо взять, а то веселые фонтанчики у нас во время переодевания точно будут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, :))) Веселые фонтанчики обязательно будут :) Мне кажется, от них ничего не спасет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, поэтому пипку прикрывать надо будет. Ох! Мне подруга столько нюансов про мальчуковые причиндалы рассказала! Голова кругом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Настенька//,  советую Биопарокс попшикать. Ибо если ниже пойдет, то заработать можно и бронхит и пневманию. Мне Биопарокс выписывали даже в первом триместре, он местного действия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ох, научишь меня? :confusion::sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, и меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, да там педиатр объяснит все. Головку когда открывать, где преет больше и т.д.

 

Я слушаю и оболдеваю))) причем мальчики с такими внушительными размера ми рождаются))) жало краснеющий смайлик не могу поставить:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа, я тоже видела у маленьких мальчиков, такие яички! Даже как то яичками неудобно называть :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, как моя бабушка сказала "ножка, еще ножка и по середине ножка:-)))"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora,  Да вот думаю я насчет Биопарокса, пугает его инструкция...

 

Я пшыкнула им!! Не могу больше кашлять!!

 

 

Почитала в интернете, пишут при кормлении грудью нельзя, а при бееменности с осторожностью.. Я решила попробовать.. Должно помочь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

✿Элана✿, ну что ты прямо, это яички, пусть и маленькие, зато когда вырастут - дадут девочкам шороху))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша.С, Ташуля, они, наоборот, большие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaSchh, :m0591: А я поняла наоборот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла никто не знает про пессарий??!!!мой вопрос не к месту??мне казалось у нас тут у кого то ставили его??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, пессарий вроде у Аленки стоит, у меня швы с 20 н., вот про пессарий даже не знаю что сказать. А тебе врач назначил санироваться? У тебя мазки были плохие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, Алене ставили, но ее сейчас тут нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Маши тоже пессарий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evteeva.eva, мне хотели,но не поставили,поэтому тоже ничего не скажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у врача спросить? Мы-то вроде не такие компетентные. Ине факт, что Алена или Маша санировались. Насть, поговори с врачем. Тебя надолго упекли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любоник, ой люд не знаю даже!!!может малыша еще подкармливать будут,завтра спрошу!!а вообще мне либо кажется либо с ним стало полегче мне намного!!!врач просто сказала ставить свечку раз в неделю а я не знаю как это дело про вернуть !!ну завтра буду спрашивать ,сегодня не буду ставить!!!!

 

Ой а Маша это кто!!у меня память вообще дырявая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...